Как у всех

Бергамотя

Участник
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
22
Приветствую всех. Не знаю, кого заинтересует моя заурядная история. Все вокруг меня пьют. Но на завтра они огурцы, а у меня абстинент серьезный. Дурацкий дедовский метод- лечись тем, чем отравился, срабатывает, как ни что другое. Или же сутки возле ведра, со всеми прелестями в виде судорог рук, в ванне под теплым душем часами, полное обезвоживание, когда глоток воды через 30 сек. назад. Пошла к наркологу по знакомству анонимно. Выписали снотворное, антидепрессант синтетика и препарат, восстанавливающий проходимость мелких сосудов гол. мозга. Не пью 28 дней. Работа норм, сама себе работник. Это и расслабляет. Скучно, спортом заниматься лень, также танцы и вышивка 👅 Тянет змий проклятый. Что делать-то?
 
Не пить.
а таблетки то зачем выписали не понял?
Из показаний я увидел только похмелье. Странный врач.
Антидепрессанты для того, чтобы хотелось утром вставать и улыбаться. снотворное, потому-что не сплю, только урывками и с кошмарами. Криком мужа будила. А тяга есть, уже перестала со всеми общаться, все посиделки-бутылка.
 
Антидепрессанты для того, чтобы хотелось утром вставать и улыбаться. снотворное, потому-что не сплю, только урывками и с кошмарами. Криком мужа будила. А тяга есть, уже перестала со всеми общаться, все посиделки-бутылка.

Ааа
тогда все делайте, как сказал врач. Через пару месяцев попустит
 
Выписали снотворное, антидепрессант синтетика и препарат, восстанавливающий проходимость мелких сосудов гол. мозга. Не пью 28 дней. Работа норм, сама себе работник. Это и расслабляет. Скучно, спортом заниматься лень, также танцы и вышивка 👅 Тянет змий проклятый. Что делать-то?
Не скучай, найди себе занятие.
28 дней- очень приличный срок.
 
Ааа
тогда все делайте, как сказал врач. Через пару месяцев попустит
Не могу. хочется -и все. Я так поняла, что есть такое понятие, как КУ. Как достигнуть ЭТОГО? Чтобы утром не трясучка и серая мгла и не беее через каждые 2 мин.?
 
Не могу. хочется -и все. Я так поняла, что есть такое понятие, как КУ. Как достигнуть ЭТОГО? Чтобы утром не трясучка и серая мгла и не беее через каждые 2 мин.?
Привет, Бергамотя.
Так ты не сможешь уже.
А насовсем завязать ты не хочешь?
Тебе, кстати, сколько лет? Давно пьешь?

Ты признаешь, что ты алкоголик?)
 
Не могу. хочется -и все. Я так поняла, что есть такое понятие, как КУ. Как достигнуть ЭТОГО? Чтобы утром не трясучка и серая мгла и не беее через каждые 2 мин.?
Нереально, есть два варианта, первый не пить совсем, а второй совсем плохой ☹️
 
Не скучай, найди себе занятие.
28 дней- очень приличный срок.
Спасибо за поддержку! Работой уже себя завалила, конец года, обязательства по договорам, и все же скоро д.р. мужа, сидеть как пень, никто не поймет, не знают о проблеме.
 
Приветствую всех. Не знаю, кого заинтересует моя заурядная история. Все вокруг меня пьют. .... Не пью 28 дней. Работа норм, сама себе работник. Это и расслабляет. Скучно, спортом заниматься лень, также танцы и вышивка 👅 Тянет змий проклятый. Что делать-то?

Антидепрессанты для того, чтобы хотелось утром вставать и улыбаться. снотворное, потому-что не сплю, только урывками и с кошмарами. Криком мужа будила. А тяга есть, уже перестала со всеми общаться, все посиделки-бутылка.
Привет, Бергамотя! Все вокруг пьют - а ты не пей как все, читай здеся: http://notdrink.ru/index.php?showtopic=5424 - вот все пьют, а ты - нет, знаешь как прикольно? 😜 Я сам ЕУшил (ежедневно употреблял) по черному, каждый день начиная утро с 50 граммов коньяка просто чтобы в норму прийти. Пока не понял, что это - зависимость, болезнь алкоголизм, лекарство от которого одно - НЕ ПИТЬ. Совсем. И да - я не занимаюсь спортом, танцами и вышивкой, не выпиливаю лобзиком и не собираю марки. просто живу. Трезвый. И это классно. Только чтобы это понять нужно время, чтобы ранее выпитый яд вышел из организма. И тогда восстанавливается сон, после перебоев возвращается нормальный аппетит и вообще вкус к жизни. Дай себе время - пила ведь не один день? И подозреваю даже не 28 дней, а побольше?
 
Спасибо за поддержку! Работой уже себя завалила, конец года, обязательства по договорам, и все же скоро д.р. мужа, сидеть как пень, никто не поймет, не знают о проблеме.
На ДР придумай чего нибудь. Отмазок много 😄
 
Привет, Бергамотя.
Так ты не сможешь уже.
А насовсем завязать ты не хочешь?
Тебе, кстати, сколько лет? Давно пьешь?

Ты признаешь, что ты алкоголик?)
Не знаю, принято тут или нет про личные данные, но я скажу: мне за 30, пью с универа, но проблемно стало 3 года.
 
Назад
Сверху Снизу