Как у всех

Заменить нет, а вот отвлечься, да
и для здоровья полезно будет 😄
Это поможет загнать проблему в подсознание.

Не могу. хочется -и все. Я так поняла, что есть такое понятие, как КУ. Как достигнуть ЭТОГО? Чтобы утром не трясучка и серая мгла и не беее через каждые 2 мин.?
Это не возможно. Можешь конечно попробовать, но это требует много усилий и не приносит радости, в итоге запой.

Не знаю, принято тут или нет про личные данные, но я скажу: мне за 30, пью с универа, но проблемно стало 3 года.
В интернете не очень принято личными данными раскидываться.
 
Привет, Бергамотя! Все вокруг пьют - а ты не пей как все, читай здеся: http://notdrink.ru/index.php?showtopic=5424 - вот все пьют, а ты - нет, знаешь как прикольно? 😜 Я сам ЕУшил (ежедневно употреблял) по черному, каждый день начиная утро с 50 граммов коньяка просто чтобы в норму прийти. Пока не понял, что это - зависимость, болезнь алкоголизм, лекарство от которого одно - НЕ ПИТЬ. Совсем. И да - я не занимаюсь спортом, танцами и вышивкой, не выпиливаю лобзиком и не собираю марки. просто живу. Трезвый. И это классно. Только чтобы это понять нужно время, чтобы ранее выпитый яд вышел из организма. И тогда восстанавливается сон, после перебоев возвращается нормальный аппетит и вообще вкус к жизни. Дай себе время - пила ведь не один день? И подозреваю даже не 28 дней, а побольше?
Да, лобзиком я тоже не могу. У меня запои. Да. По 4 дня. Больше не могу, выворачивает, потом еще 3 дня, чтобы начать что-то есть, лицо в норму приводить и т. д.
 
Ну через это думаю многие проходят.
Я пробовала, неоднократно, не получается, и таблеток таких не придумали, гады 😁
Вот бы так, недельку бухаешь, потом проснулся, бодрячком, на работу как на праздник, вся красивая свежая
За что только этим ученым-врачам деньги платят? 😁
 
Автор, а давайте честно, вы же сюда пришли с уже готовым решением выпить, и хотите найти какое-нибудь, реальное или вымышленное подтверждение вашему намерению.
Так ведь?
 
Вопрос поставил в тупик))
Ну так что, Бергамотя, ты хочешь бросить пить совсем или не хочешь?
 
Вопрос поставил в тупик))
Ну так что, Бергамотя, ты хочешь бросить пить совсем или не хочешь?
А чего вы сразу набросились на человека? 😁

Злые ремисcионники. © 😁
 
Автор, а давайте честно, вы же сюда пришли с уже готовым решением выпить, и хотите найти какое-нибудь, реальное или вымышленное подтверждение вашему намерению.
Так ведь?
Уважаемый собеседник. Я давно читаю форум, и почему не регистрировалась, так только потому, что с моей проблемой боялась натолкнуться на вот это. У вас здесь бывают и озлобленные, и циничные. Не берите на себя. Мне так трудно было прийти сюда, это значит отождествить себя с названием форума. Каждый вправе думать, что он -еще не он, не тот самый.
 
Бергамотя, не расстраивайся. 😄

1 стадия – Отрицание (человек отказывается принимать то, что с ним случилось);
2 стадия – Гнев (на этом этапе проявляется агрессия ко всему окружающему миру);
3 стадия – Торг (появляются мысли о том, чтобы договориться с Богом о более лучшей участи);
4 стадия – Депрессия (на донном этапе человек может круглые сутки находится в депрессивном состоянии);
5 стадия – Принятие (согласие с неизбежной участью).
 
Уважаемый собеседник. Я давно читаю форум, и почему не регистрировалась, так только потому, что с моей проблемой боялась натолкнуться на вот это. У вас здесь бывают и озлобленные, и циничные. Не берите на себя. Мне так трудно было прийти сюда, это значит отождествить себя с названием форума. Каждый вправе думать, что он -еще не он, не тот самый.

Хм, странная реакция...
Просто скажите да или нет.
Если я угадал, то это не повод обвинять меня в цинизме или озлобленности)) Ответ, что КУ это фэнтези видимо был первым проявлениям цинизма с моей стороны)) надо же так по святому, хад
Но реакция ваша не новость на форуме, именно такую выдают алкоголики в отрицании.

В любом случае ваш алкоголизм это ваша история, удачи и счастливого финала
 
Назад
Сверху Снизу