Как сказать себе стоп.

И снова в бой. Выходной отменяется
Что-то действительно ритм бешеный, тебе особенно сейчас актуально не быть уставшим и голодным, так и до злого недалеко. Крепись
 
Что-то действительно ритм бешеный, тебе особенно сейчас актуально не быть уставшим и голодным, так и до злого недалеко. Крепись
На мой взгляд быть уставшим физически это нормально. Душевное спокойствие важнее. Я вам скажу что когда работаешь руками нет времени для дурацких мыслей. А злой я так злой. Это плохо
 
На мой взгляд быть уставшим физически это нормально. Душевное спокойствие важнее. Я вам скажу что когда работаешь руками нет времени для дурацких мыслей. А злой я так злой. Это плохо
Как это злой, если дурацких мыслей нет?
 
Все таки без выходных работать плохо. Совсем не отдохнул.
Вчера купил в ленте винчик безалкогольный. Попробую при случае что за компот.
 
Доброго утречка.
Я молчу и все молчат :-(
Вторую неделю разрываюсь между офисом и промплощадкой. Тяжело. Дома вырубаюсь в 9 вечера.
Сегодня утром была одна хорошая новость и две тревожных.
Хорошая - нашлась собака, которая убежала на гульбу еще в понедельник. Нашли мои работники, случайно, далеко от места потери.
Плохие.
Сегодня утром пожрал. Впервые с сентября месяца позавтракал. Если помните я на интевальном голодании. Решил просто попить кофейку, но прицепил кекс и салат и веренице... В том что позавтракал ни чего плохого нет, такое уже бывало на пример на охоте. Но плохо что поддался импульсу.
И вторая новость - я сегодня утром завонял. Помните какой запах от тела на 3-4 день запоя? Вот какой то подобный дух я от себя учуял. С чего не пойму. Из "крепкого" пью только чайный гриб 1-2 стакана в день. Хотя вчера выпил 1/2 стакана вина безалкогольного. Не понял кайфа вообще. Вино особо не пил никогда.
 
А потому что у нас воспитание, вперёд батьки не лезем...
Безалкогольное пиво - иногда выручает, ощущение присутствия, да и когда сладких напитков не хочется. А безалкогольное вино - ага - вообще никак.
Про интервальное питание я что-то упустила
Сама придерживаюсь интуитивно го питания - если хочется булочку, значит булочку, хотя мысли про ПП они где-то рядом
 
И про пожрал утром не поняла: это плохая новость? Тебе ведь не было плохо? Или это исключительно что нарушил правило?
 
И про пожрал утром не поняла: это плохая новость? Тебе ведь не было плохо? Или это исключительно что нарушил правило?
Для себя расцениваю как срыв, слабость, поддался желанию.
 
Едем на шашлыки. Ниипическое желание бухнуть. Именно коньяку. мля
Не знаю..
У меня при воспоминаниях о том, чем всё это для меня может закончиться желание быстро самомножится на ноль.
:smile:
 
Не знаю..
У меня при воспоминаниях о том, чем всё это для меня может закончиться желание быстро самомножится на ноль.
:smile:
Вчера память подсовывала воспоминания веселья под алкашеу а не последствия.
хитрая алкопамять
 
Назад
Сверху Снизу