Как сказать себе стоп.

Вчера смотрел “Бригаду» и в одном из фрагментов дамы пили Бейлис. Так прям захотелось….
Сегодня пробежал 10 км. Очередной личный рекорд в новой жизни
 
Июнь месяц рекордов.
Сегодня выбежал из 12 км. Освоил новый маршрут. Убежал на другой берег реки, хотел искупаться, но не нашел места где можно в одного голяком окунуться. Еле добежал до дому и сразу под холодный душ. Минут 10 наверно стоял.
Так же сегодня весы показали цифирь меньше 80 кг. 79.7 Это впервые лет за 20-25. Рад неимоверно.
Что же этому способствовало. В первую очередь то что я бросил пить! стал нормально спать, рано просыпаться, излишки энергии и ума трачу на физику. А что мне помогло бросить? Форум Нотдринк!! Я думаю, в том что я не сорвался процентов 90 заслуга форума и форумчан.
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА МОЮ НОВУЮ ЖИЗНЬ И В Т.Ч. МОИ ДОСТИЖЕНИЯ В ФИЗКУЛЬТУРЕ!
 
сегодня пробежка 12 км и 79,7 кг на весах.
я лучший йййййййййййййЁптаааааа :YAHOO:
Блин, я тоже так хочу
Но бег - не мой вид спорта, мозги трясутся видимо пустот там много 🤕
 
Немного о выходных.
В пятницу после обеда уехали на рыбалку за одно отпраздновать ДР товарища. 69 лет. Порыбачили, побухачили. Ночь не спали, шатер установили криво и комары заели. Спирали не спасали. На утро башка трещала как с похмелья.
В субботу снова ДР (50 лет) в кабаке. Опять же кто хотел тот нарезался. На удивление я ни куда не салил, а еще и сходил в ночной клуб. Спать легли в 3 ночи.
На утро народ продолжил играть на гармошке, я даже некоторых страждущих увез за город. Сам не остался по семейным (скандальным) обстоятельствам. Зато можно сказать все воскресенье проспал.
Сегодня еле проснулся, жара, и дай думаю 5-ку пробегу. Побежал, побежал и на 15-ку убежал. Искупался еще! ваще супер.
Как то так.
А вы чего молчите? Напишите какие нибудь гадости что ли :biggrin:
 
Сегодня был на похоронах. Один из нашей компании. 53 года. Пил по взрослику, неделями. Перерывы по под года.
интересно, кто нибудь из наших задумается?
 
На днях впервые отказался от похода на ДР т.к. понимал что будет просто пьянка.
 
Время идет. Общаемся все меньше.
Вчера пересмотрел фильм "Еще по одной". Когда они решили повышать дозу и главный герой пил что то прозрачное со льдом, а потом они вместе пили коктейль Сазерак. Я чуть слюной не захлебнулся.
А фильм интересный
 
Я слабак.
Опять набрал вес. Чуть подзабросил бег. Отмазки железные: копка картошки, боли в спине, плохая погода. Пытаюсь ограничить себя по еде, но вместо этого вчера да сегодня торт точу.
Слабак.
 
Назад
Сверху Снизу