Как развестись после 9 лет брака

Надо его выставить из квартиры как-то, сегодня сообщу, чтобы снимал себе квартиру, если не будет снимать, придётся вынести вещи в подъезд.
Так проживать совместно в момент развода опасно, боюсь снова лапшу на уши селе повесить
Алена, он помогал квартиру покупать?
 
Алена, он помогал квартиру покупать?
В которой мы с ним живем - нет.
В которой живет моя мама - купили вместе.

Выставлять его к родителям, мне их жалко, на старость лет такого сыночка получить, морду его кривую лицезреть
 
В которой мы с ним живем - нет.
В которой живет моя мама - купили вместе.

Выставлять его к родителям, мне их жалко, на старость лет такого сыночка получить, морду его кривую лицезреть
Ну так если квартира та совместная то он как бы имеет право в ней проживать.
Или нет ?
Может мама к тебе переедет и решится вопрос временно до раздела.
 
В которой мы с ним живем - нет.
В которой живет моя мама - купили вместе.

Выставлять его к родителям, мне их жалко, на старость лет такого сыночка получить, морду его кривую лицезреть
А почему бы твоей маме не переехать к тебе, а ему в свою квартиру?
 
А почему бы твоей маме не переехать к тебе, а ему в свою квартиру?
Нам там мамины вещи перевозить две недели надо будет, человек уже пожилой, оброс хозяйством, там она живет уже 5 лет. Ещё думаю выкупить эту квартиру у мужа
 
Нам там мамины вещи перевозить две недели надо будет, человек уже пожилой, оброс хозяйством, там она живет уже 5 лет. Ещё думаю выкупить эту квартиру у мужа
Может он сам у тебя ее выкупит)
 
Нам там мамины вещи перевозить две недели надо будет, человек уже пожилой, оброс хозяйством, там она живет уже 5 лет. Ещё думаю выкупить эту квартиру у мужа
Ну это же обсуждается все.
Кому , куда и как.
А пока ты же в раздумьях.
Но правило , что кому нужно тот и шевелится никто не отменял.
Тебе нужно ты и действуй.
 
Сейчас имеются статистические данные о том, что, чем дальше алкоголик от «дна», тем больше вероятность, что он или она вернется к трезвой жизни. Пьяница, у которого остаются семья, работа, друзья и ясное сознание, имеет очень значительные шансы избавиться от своего пристрастия. Если оно дошло до стадии, на которой он потерял одно или несколько из этих жизненных изменений, то соответственно уменьшилась вероятность выздоровления.


И снова точит «червячок» про помощь...
 
А как ты можешь помочь ?
Типа подбадривать его постоянно, не ходить в гости, избегать компаний и различных мероприятий, чтобы не было соблазна. Как-то он сказал мне на одном дне рождения, когда был там трезвый, чтобы я не пила (моя доза была 3 бокала вина) потому что ему завидно и тяжело.
Так как бывало часто так: на праздниках сидит трезвый, уезжает на работу бухает.
А так я его поддержу, что мы одна команда, может будет ему легче эти даваться
 
Сейчас имеются статистические данные о том, что, чем дальше алкоголик от «дна», тем больше вероятность, что он или она вернется к трезвой жизни. Пьяница, у которого остаются семья, работа, друзья и ясное сознание, имеет очень значительные шансы избавиться от своего пристрастия. Если оно дошло до стадии, на которой он потерял одно или несколько из этих жизненных изменений, то соответственно уменьшилась вероятность выздоровления.


И снова точит «червячок» про помощь...
Ален, это информация навыворот. Если у человека действительно есть семья, друзья и любимая работа, то это первая стадия и, соответственно, шансов больше, ибо не отменено сознание. А если рядом проживает соза, имеются собутыльники и возможность заработка, это совсем не то же самое. Декорации суть не меняют
 
Типа подбадривать его постоянно, не ходить в гости, избегать компаний и различных мероприятий, чтобы не было соблазна. Как-то он сказал мне на одном дне рождения, когда был там трезвый, чтобы я не пила (моя доза была 3 бокала вина) потому что ему завидно и тяжело.
Так как бывало часто так: на праздниках сидит трезвый, уезжает на работу бухает.
А так я его поддержу, что мы одна команда, может будет ему легче эти даваться
Ты хоть что-то здесь читала? Команда эта у тебя в голове и нужна только тебе. Ему вообще параллельно.
 
Я кстати это тоже читала. Ссылку вряд ли найду.
похоже на *журналистское расследование* Кто то верхушки нахватал и несет в массы для популярности.
С Каплей согласна про первую стадию/бытовое пьянство и т.п.
Если в голове изначально нарушен баланс нейромедиаторов, то процесс гораздо сложнее.

статистическое наблюдение-организм весьма избирательный. Достаточно вспомнить пресловутую среднюю зарплату.
 
 
Типа подбадривать его постоянно, не ходить в гости, избегать компаний и различных мероприятий, чтобы не было соблазна. Как-то он сказал мне на одном дне рождения, когда был там трезвый, чтобы я не пила (моя доза была 3 бокала вина) потому что ему завидно и тяжело.
Так как бывало часто так: на праздниках сидит трезвый, уезжает на работу бухает.
А так я его поддержу, что мы одна команда, может будет ему легче эти даваться
Примите ислам. И следуйте шарии. Там даже музыку слушать нельзя.
 
Алкоголики или зависимые не отличаются в этом отношении и в сознании большинства пьющих и потребителей наркотиков устанавливается ассоциация что алкоголь/наркотики = удовольствие, облегчение или утешение. Это обычно укрепляется некоторым приятным опытом общения с пьющими/юзерами наркотиков и социальной приемлемостью алкоголя и наркотиков внутри молодежной и других субкультур. Однако, в то время как большинство людей могут потреблять алкоголь и не впадать в химическую зависимость от него (и крошечное меньшинство могут потреблять наркотики эпизодически и не подсесть на них), алкоголики/зависимые биологически отличаются от других людей. Их химическое строение отличается от других, так что рано или поздно они становятся химически зависимыми от веществ
 
Назад
Сверху Снизу