Как мы видим людей? Как люди видят нас? Впечатления при первом знакомстве - и что выяснилось потом

ну да
это он и был
нет, у меня такого нет
Вот видишь. Всё можно объяснить применением простых трюков. Никакой мистики - всё в открытую!

У меня вообще дислексия по смайлам. Даже ржущий мне кажется то веселым, то угрозой цапнуть. А просто стандартной улыбки нет, но раньше была. Те, что есть, все с каким то нездоровым подтекстом, от откровенной издевки :biggrin: до зловещего "все шире и шире улыбка у крошки":smile:
 
Дорогая, ты что, не вздумай! Тут надо не эмпатию, а толерантность пестовать.
Ну если тебе пох на переживания по поводу детей, животных , бизнеса так сказать близких людей, то может они тогда и не такие уж близкие? Значит и сами эти люди тебе не так уж важны и ценны.


Ну а к чужим, да, толерантность.

Тоже угукаю, когда начинают левые знакомые что-то про семью в подробностях вещать и тд. А ещё лучше - стараюсь убежать.
 
:bebe:
так, я поняла, эмпатию тренировать не буду...
при эмпатии границы крепче
Даже ржущий мне кажется то веселым, то угрозой цапнуть
все - я тя не лайкаю)
как знакомо это вот :THUMBS UP:
это согласен
сердечки - ппкс в высшей степени
а ржущий - как знакомо ахаха, да - и так бывает
вон Бульбаш ржущие смайлы, якобы обесценивая, ставит)
а они положительно заряжены, идут в карму, такшто нормуль)
 
Ну если тебе пох на переживания
Чессно говоря да. У меня своих хватает. Но если люди звонят просто так, чего бы не послушать, если есть время и чем заняться еще. Я ботинки под одного вымыл и натер, под другого пару духоподъмных постов в КУ написал.
 
все - я тя не лайкаю)
Боишься, что я по смайлам вычислю то, что ты тщательно скрываешь?)

вон Бульбаш ржущие смайлы, якобы обесценивая, ставит)
а они положительно заряжены, идут в карму, такшто нормуль)
Ого! Думал, только я это заметил. Ах вон оно что - это смайл обесценивания.. Интересно, кого? )

Поставь ржущий смайл как обычно и иди спать..)
 
Ну если тебе пох на переживания по поводу детей, животных , бизнеса так сказать близких людей, то может они тогда и не такие уж близкие?
скорее переживания не такие уж переживания
 
Навеяло рассуждениями об одежде, манерах, сз и пр.
Как мы видим людей, когда только знакомимся? Оправдываются ли наши ожидания?
Бывает ли такое, что чуйка говорит "беги", а ноги несут прямо к нему?
Бывает ли наоборот?

велкам, прошу всех высказаться. приветствуется личный опыт и рассуждения.
и если у людей были о вас какие-то неоправдавшиеся или наоборот оправдавшиеся суждения - тоже интересно
Раз уж я припёрлась, то по теме...

Я воспринимаю людей в совокупности: одежда (не модная-не модная, а добротная скорее) +запах+ речь. На незнакомых людей почти не смотрю, поэтому составляю впечатление, шестым чувством, интуитивно. Ошибаюсь редко. То за что зацепилась как за странное, в процессе общения/совместной деятельности, раздувается до больших размеров и обычно корю себя, что в очередной раз себе не доверилась....
 
они называются эмоджи, подумай над этим)
я знаю, сам выше написал об этом. но путаюсь вечно. и там же написал про перетрен эмпатии. слишком много ее стало если расслабицца...

Глядя на лайки/смайлы/джи я разрываюсь от эмоций... :-(
 
То за что зацепилась как за странное, в процессе общения/совместной деятельности, раздувается до больших размеров и обычно корю себя, что в очередной раз себе не доверилась....
:WRITE:
 
Назад
Сверху Снизу