Как мы видим людей? Как люди видят нас? Впечатления при первом знакомстве - и что выяснилось потом

скорее переживания не такие уж переживания
Я с вами запуталась уже)
В принципе у меня так сложились установки, - никого не о чем не просить , справляться пока сама справляюсь до последнего . Только когда совсем жопа жопная.

На НД же говорят, что должно быть доверие к миру, что просить для себя любимой это ок и норм.

А у меня какие-то тюремные установки
 
И про машины с ними разговаривает!
так я на них езжу
чего же о них не разговаривать-то
конечно, я про них не могу столько рассказать, как про мех, зато с удовольствием слушаю и могу чем-то своим поделиться
 
Мне раз 10 коллега на работе жаловалась на свое житие- бытие, вроде даешь ей дельные советы, она ага- ага и все тоже самое.Поначалу я не понимала, вроде все обсудили как поступать дальше. Потом уже поняла, что ее все устраивает.Сейчас стараюсь не слушать ее жалобы, мне потом плохо , а она слила негатив и норм.
А почему тебе плохо?пусть говорит себе))
 
В принципе у меня так сложились установки, - никого не о чем не просить , справляться пока сама справляюсь до последнего . Только когда совсем жопа жопная.
мне близок такой подход
 
блин, надо шпаргалку по тебе написать))))
Я вообще не шарю что чувства, а что эмоции.

Что можно чувствовать - это чувства O:-)
Что можно показать - это эмоции :-P
всё, это мой предел

А как ты замешала три в одном: переживания, досаду, жалобу - это уже за гранью. Я восхищен.
 
так я на них езжу
чего же о них не разговаривать-то
конечно, я про них не могу столько рассказать, как про мех, зато с удовольствием слушаю и могу чем-то своим поделиться
Я тоже ездила,но не разговариваю,ну машина и машина,неинтересно от слова совсем)
 
Я вообще не шарю что чувства, а что эмоции.
это просто - повикипедь)
в научных трудах воды налито много, а там вытащили в дефиницию суть, оч удобно плясать от нее
 
А почему тебе плохо?
вот мне тоже плохо
я отключаюсь

мама подает мне еду и начинает "сегодня звонила Светка" - тут я выключилась
если что-то серьезное, то она окликнет и скажет суть
а если ничего, то я после ужина понятия не имею, что там Светка...
но это привычный ритуал с ней
а другие, которые не знают, что меня надо будить в нужных местах, могут ведь и обидеться потом
 
Я с вами запуталась уже)
В принципе у меня так сложились установки, - никого не о чем не просить , справляться пока сама справляюсь до последнего . Только когда совсем жопа жопная.

На НД же говорят, что должно быть доверие к миру, что просить для себя любимой это ок и норм.

А у меня какие-то тюремные установки
У меня тоже, мне кажется если мне по
Я с вами запуталась уже)
В принципе у меня так сложились установки, - никого не о чем не просить , справляться пока сама справляюсь до последнего . Только когда совсем жопа жопная.

На НД же говорят, что должно быть доверие к миру, что просить для себя любимой это ок и норм.

А у меня какие-то тюремные установки
У меня тоже, если мне помогают то я автоматически становлюсь должником перед этим человеком( хотя может он и не думает об этом), но думаю я.
 
ну машина и машина,неинтересно от слова совсем)
они вообще-то разные
их по-разному водишь, они по-разному ломаются, а может, это и не поломка вовсе, а ты косячишь
можно обсудить достоинства и недостатки моделей, которые были у тебя
можно обсудить, что брала на тест-драйв и почему выбрала эту
и с тобой так же поделятся в ответ
а автошколе были смешные случаи, потом когда сразу после нее сама начинаешь, на дороге разные ситуации - да тема имхо неисчерпаемая!
 
вот мне тоже плохо
я отключаюсь

мама подает мне еду и начинает "сегодня звонила Светка" - тут я выключилась
если что-то серьезное, то она окликнет и скажет суть
а если ничего, то я после ужина понятия не имею, что там Светка...
но это привычный ритуал с ней
а другие, которые не знают, что меня надо будить в нужных местах, могут ведь и обидеться потом
Почему тебе с посторонними мужчинами интересно говорить,а с родным человеком нет? Тебе неинтересно,что она расскажет? Мне например в сто раз интересней послушать про маминых приятельниц и дочкиных подружек,чем с посторонним мужиком обсуждать машины и погоду)) почему ты отключаешься при маме и включаешься при постороннем мужике?))))
 
они вообще-то разные
их по-разному водишь, они по-разному ломаются, а может, это и не поломка вовсе, а ты косячишь
можно обсудить достоинства и недостатки моделей, которые были у тебя
можно обсудить, что брала на тест-драйв и почему выбрала эту
и с тобой так же поделятся в ответ
а автошколе были смешные случаи, потом когда сразу после нее сама начинаешь, на дороге разные ситуации - да тема имхо неисчерпаемая!
Так это можно до бесконечности обсуждать,тостер , пылесос,стиральную машинку,духовку,ты же пользуешься)))техники море,всю ее обсуждать,что ли.? А почему именно машины с мужчинами надо обсуждать? Я может хочу обсудить рецепты булочек с корицей или устройство швейной машинки,какие виды строчки,толщина нити и проч .
 
Почему тебе с посторонними мужчинами интересно говорить,а с родным человеком нет?
потому что тема неинтересная
Тебе неинтересно,что она расскажет
про Светку нет
зачем оно мне?
это же "пусть говорят", ток без чернухи
с посторонним мужиком обсуждать машины
так тут тема нормальная, интересная
а зачем мне чьи-то подружки?!
у меня свои есть
аж целых 3
ну 2, одна родственница
 
не в этом дело
я вот себя позавчера поймала на том, что мне нельзя просто пожаловаться
ну вот чтобы человек пожаловался и выговорился, а я бы его обняла
я сразу сообщаю, что по моим прикидкам есть вот такие варианты - если какой-то из них его устраивает, то давай распишем планы, если никакой, то давай подумаем еще
а это же неправильно
точнее, не всегда правильно
Девочки написали уже, что типично мужская реакция.
Фанта во многом демонстрирует мужской тип мышления - работа превыше всего, ответственность за принятие важных решений по поводу родственников, готовность финансировать семью и т.д.
В других аспектах ( клубника и каша) совсем ребёнок.
А внешне ( я не видела фото, пишу как представляю себе) такая девочка-девочка.
Интересное сочетание.
Я Фанту часто хорошо понимаю, видимо потому, что я гедонистка, и очень высоко ценю бытовой и эмоциональный комфорт.
И снобизма особо не вижу, и удивляюсь всегда: почему нежелание заводить отношения с сантехником или работать кассиром вдруг стало снобизмом? Мы все ищем себе в пару равных, работу по своим способностям- это совершенно нормально.
 
Назад
Сверху Снизу