Как мы видим людей? Как люди видят нас? Впечатления при первом знакомстве - и что выяснилось потом

Я может хочу обсудить рецепты булочек с корицей или устройство швейной машинки,какие виды строчки,толщина нити и проч
так наверняка кто-то разделит это с тобой
ты же не одна такая
 
почему нежелание заводить отношения с сантехником или работать кассиром вдруг стало снобизмом
сначала поступают в институты, потом в них учатся 5 лет, а потом начинают про других "ой фууу, как это она не хочет работать кассиром"
а ты блин хочешь?!
хочешь - чего тогда 5 лет училась?
нет, она сама не хочет. но как смеет другой не хотеть - вот вопрос!

все врут :-D
 
ну м может разделить с тобой Чехова...
а про духовку с подружкой можно
Покажи мне такого.в моем окружении таких нет.и зачем обсуждать Чехова? Я люблю внутри себя это пережёвывать,вспоминать,Зощенко ещё.я не понимаю,что там можно часами обсуждать? Ну обсудили 10 минут,я что,должна ему весь свой внутренний мир вываливать?)))
 
Ну у тебя тоже не очень
не очень
но я увидела одну из возможных твоих причин - ты резко обесцениваешь то, что ценно для другого, если для тебя оно ценности не представляет
я люди на это оч плохо реагируют
 
Получается,Фанта,моя личная жизнь к примеру,тебя интересует,хотя ты меня не знаешь)))а Светкина нет,хотя ты ее знаешь.Из чего вввод- тебе просто неинтересна твоя мать,ты ее обесцениваешь и не уважаешь.У меня такое к мужчинам,а мать я с удовольствием слушаю.и бабушку.и дочку))
 
не очень
но я увидела одну из возможных твоих причин - ты резко обесцениваешь то, что ценно для другого, если для тебя оно ценности не представляет
я люди на это оч плохо реагируют
Это да.
 
тебе просто неинтересна твоя мать,ты ее обесцениваешь и не уважаешь
чейта?
если она рассказывает интересное для меня, я тут же обращаюсь в слух :)
она знает, что мне не интересно про ток-шоу и светку
 
а ты знаешь, зачем?
мне это показалось чем-то сродни моему желанию "сделать больно"
могу ошибаться конечно
Знаю.чтобы показать превосходство.я в этом момент доказываю себе,что я лучше,чем кто то
 
Знаю.чтобы показать превосходство.я в этом момент доказываю себе,что я лучше
а зачем?
у меня даже 2 вопроса:
1. зачем чувствовать себя лучше
2. почему не чувствовать себя лучше тихо, а надо ему это доказать

потому что это оч невыгодно так-то
 
а зачем?
у меня даже 2 вопроса:
1. зачем чувствовать себя лучше
2. почему не чувствовать себя лучше тихо, а надо ему это доказать

потому что это оч невыгодно так-то
Кому-ему?)))я со всеми так
 
Прорабатывать надо,я стараюсь
не-не-не, ты скажи, почему
ну или если хоть мысли есть - почему
если не знаешь еще

потому как я вижу совершенно невыгодное действие, а ты его повторяешь раз за разом. значит, оно тебе зачем-то надо.
 
Назад
Сверху Снизу