Как мы видим людей? Как люди видят нас? Впечатления при первом знакомстве - и что выяснилось потом

чтобы чувства проснулись к человеку
почему нет-то
у меня немного было.у него нет.после сеса первый раз пропал на 10 дней,я не трогала его,потом сам позвонил,говорит,никогда не изменял,совесть мучит.и снова стали общаться,какой то месяц бешенный,приходил не только за сексом.потом резко пропал вообще,пишет,я не могу так,менясовесть мучает.какойто дурачок
 
У меня ваувау было в 20 лет только единожды. Оч классный роман был. Но он псих конечно) не агрессивный, а просто по жизни. Больше никогда не было никаких вау.
у меня примерно раз в год
 
ну как не было - встречи, подарки...
ты думаешь, ты была только другом?
и типа его бедного затащила и заставила?
короче,мужик не здоровый на голову.но в сексе вообще класс))
 
меня друзья хотят познакомить с одним мужчиной.он тихий,спокойный,дочь сам вырастил,но очень стеснительный,они говорят,что я ему нравлюсь.я не вижу этого,он на меня не смотрит даже))).сама не буду инициатором.может они придумывают,что я нравлюсь,а я ему не нравлюсь. он мне так себе.но надо узнать.
 
Мне кажется, если б я столько много пережевывала отношения, меня бы уже мутило от этого мужчины.
А чем еще занимать мозг?

Для этого надо творить. Но это сложнее. Проще "отношаться")))
 
и оно ему не понравилось
решил назад закопать
он такой человек,сплошные фасады,такой весь примерный ,а тут я.и вытащила его всех демонов.он сам в шоке,это ты права))
 
А что есть? Кроме этой липкой мыслежвачки.

Я так пережёвывала за всю семейную жизнь только первый запой. Было вытеснено все из головы. Ребенок еще, но больше функций, а не эмоции. Все. Я тогда поняла, что значит сходить с ума. Эта мыслежвачка она же как будто раздувается и залепляет все, чем больше жуешь, тем она больше и больше. И ощущаешь себя какой то коровой, но та хотя бы молоко дает, а ты просто жуешь жуешь. Но у меня тогда хотя бы это разбавлялось активными действиями. Действия были конечно почти безумными (типа твоего сейчас, собрать инфу) но как то отвлекало на время. И еще я была уверена, что есть цель. Вот. Я жевала, чтоб придумать что то супердейственное, чтоб придти к цели. Тебе зачем сейчас эта жвачка?
 
Назад
Сверху Снизу