Как мы видим людей? Как люди видят нас? Впечатления при первом знакомстве - и что выяснилось потом

Т.е. на внешность западаешь.
Я тоже в своего алка с первого взгляда прямо влюбилась.
Как меня возбуждали его огромные мужские руки. И польская речь.
Еще не немец, но уже и не наш. Столько шарма :)
Если бы я знала, что эти руки через годик - другой уже будут хватать меня за шею, наверно, я бы убежала в тот же день.
Наверное да.в основном у меня красивые все.и Вальдемар красивый.последний бегун нет,на внешность так себе,зубы вперед и морда длинная.и вечно на фото по дурацки улыбается
хотя тело у него для 46 лет молодое
 
Наверное да.в основном у меня красивые все.и Вальдемар красивый.последний бегун нет,на внешность так себе,зубы вперед и морда длинная.и вечно на фото по дурацки улыбается
хотя тело у него для 46 лет молодое
У меня тоже красивые. Только толку мало :-D
 
я сейчас задумываюсь-почему на бегуна запала.он мне сначала вообще не нравился как мужчина,от слова совсем.приглашал бегать,бегала с ним.никаких намеков.писал по дружески,звонил,болтали.хотя я думала-какого хрена ты мне звонишь,если у тебя баба дома?я ему этот вопрос задала-он говорит,ну мы же дружим с тобой..потом говорит-я тебе подарю часы,я новые себе купил,я в этих не могу разобраться,дарю тебе-разбирайся.я посмотрела,а они 30 тыщ стоят.ни фига себе подарок.потом банку меда привез.может и надо было "дружить"дальще,нет же,я захотела с ним секс :-D
 
а знакомишься?)
сейчас нет, до этого ...
по разумным критериям я видела мужчин с которыми хотела бы общаться, дружеские или приятельские отношения. Но чтобы вау, какой, хочу-хочу, нет ))
 
ну так-то полгода конечно вполне себе срок, не сказать, чтобы прямо очень торопливо
но что-то пошло не так :(
:-Dсрок для чего? Чтобы неожиданно вылезла похоть к другу?
Круто
 
Всречалась с одним,года 4 назад,он мой тренер,сейчас у него женщина.она смотрит все мои сторис,лайкает фотки,вот какая то чудная.я бы так никогда не стала делать.бывшим моего мужчины так уж явно мозолить глаза.
 
Всречалась с одним,года 4 назад,он мой тренер,сейчас у него женщина.она смотрит все мои сторис,лайкает фотки,вот какая то чудная.я бы так никогда не стала делать.бывшим моего мужчины так уж явно мозолить глаза.
метит территорию
Я здесь и слежу за тобой
 
я бы сказала, что то, что я чувствую "не то" - это результат способа подготовки в спецподразделениях
т.е. перепрошивки
но ведь скажут, что спятила
Так и есть. Спятила.

Он же не кадровый. Скорее всего наемник (контрактник). Это вообще другой контингент. Поверь. Я этих чертей оч хорошо знаю, как наемников, так и кадровых.

Вояки в мирной жизни не являются защитниками - их любой хулиган свалит в подворотне. Я лично двоих своих друзей, один из которых уже с большой звездой, завалю в рукопашной, проверяли. Ровно потому, что у них нет оружия. А вот блин, выстрелить не смогу реально в человека на убой, а они легко.
Подготовка в спецподразделениях активируется в спецусловиях, ага. Иначе они окажутся абсолютно не подготовленными к мирной жизни.
 
У меня ваувау было в 20 лет только единожды. Оч классный роман был. Но он псих конечно) не агрессивный, а просто по жизни. Больше никогда не было никаких вау.
 
Назад
Сверху Снизу