Как мы видим людей? Как люди видят нас? Впечатления при первом знакомстве - и что выяснилось потом

это уже альфонс или мошенник
Почему альфонс, тем более мошенник. Что такое профит? Это выгода от отношений, залогом которых есть любовь. Вот чел и старался, но чуйка оппонента не подвела..)
 
итого:
итерация 1 - внешний вид, первое впечатление
итерация 2 - сбор информации
итерация 3 - только полагаться на свои ощущения
Фанта - зачем столько энергии то?

Все равно закончится тем, что ты будешь покупать ему курточки.. И потом скажешь еще -что это оН подлец такой!

Ты голову не пролечила, зато опять взялась за параноидных тараканов.
 
материальный (жить негде или в долг дашь) или профессиональный услугами от тебя (типа, зубы вылечишь бесплатно)?

Так?
профессиональный и личный
там много чего намешано было
есть такие люди - потребители, только многим кажется, что это попрошайки и прилипучки
нет - есть и такие, которые используют людей в качестве средств, причем так, что и не придерешься)

я потом ему сказала - если б ты мне изначально правду сказал, я бы и так все сделала, и это были бы прекрасные дружеские моменты)
кстати - он и не соврал ни разу)))
 
итого:
итерация 1 - внешний вид, первое впечатление
итерация 2 - сбор информации
итерация 3 - только полагаться на свои ощущения
Фанта, как-то вот странно это звучит, честно.
Не про отношения, ИМХО.
Да, надо прислушиваться к своим ощущениям. Слушать. Надо уметь слушать, что говорит, рассказывает.
Но не ставить все карты на это.
У каждого из нас есть опыт.
А если ты будешь рыть и ориентироваться исключительно на то, как он раньше жил, что делал (не говорю, что на это надо закрыть глаза...), но все же, ты же тогда и не получишь свой индивидуальный опыт общения с этим человеком.
Ты ему навешаешь своими внутренними монологами ярлыки. И не дашь шанс ни себе, ни ему попробовать создать искренние отношения.

Я подскользнулась с последним М. И очень серьезно. Но я не буду смотреть на всех последующих М через призму этого.
Я все равно буду давать шанс себе и другому на искренность. Но просто не буду спешить этого делать. Не знаю. Просто я не представляю себе себя с кем-то играющую, роющуюся, собирающую что-то. Ведь если даже в отношениях ты не можешь отдохнуть душой, расслабиться, то зачем такие отношения?
Мы и так в постоянном стрессе - на работе, в делах, еще где-то. В отношениях должно быть приятно. Двоим. А "сбор информации" ИМХО уже не про душевный комфорт.
 
ну не тупая
но встает вопрос - что делал человек, без детей прошу заметить, что к 47 годам - "бедная девочка"
тут не девочка, тут без 5 минут бедная бабушка
читал книги,занимался спортом
в обмен на колеса норм :)
я не возражаю
так ты сначала купила
 
У каждого из нас есть опыт.
А если ты будешь рыть и ориентироваться исключительно на то, как он раньше жил, что делал (не говорю, что на это надо закрыть глаза...), но все же, ты же тогда и не получишь свой индивидуальный опыт общения с этим человеком.
вот да
чужой опыт тут не пришивается)
 
мне бы в голову не пришло купить куртку мужчине.я была замужем,он как то сам покупал куртки себе.вообще даже как это-купить человеку куртку без его согласия и выбора.детям в 7 лет уже покупают исходя из их предпочтений)
 
и ты, кстати, собрала) и источники надежные были)
спокойней тебе стало?
 
а как без него?
тогда будет как у Мери
Тебе легче собрать инфу, это у тебя само собой получается. А как спросила про итерацию 3, так молчок.
И ты все хочешь, чтобы сказали, что делать.
Причем сама не пишешь о своих ощущениях
 
итого:
итерация 1 - внешний вид, первое впечатление
итерация 2 - сбор информации
итерация 3 - только полагаться на свои ощущения
#2 - получение подтверждений первого впечатления или его коррекция
#3 - оценка общего расклада с учетом стороннего мнения (как раз для защиты от затмевающих разум ощущений в состоянии морока)

Вот тебе пример.

1. Мне было 23, я залетел на 17-ти летней. Если бы не послушал третьих лиц - нахреновертил бы черт знает чего

2. Я уехал в Америку на пару недель, вернулся через год - меня оттуда вырвали, чуть ли не силой. Если бы не послушался тогда - очень жалел бы сейчас.

И там, и там был чистый морок, как есть.
 
тебе так важно,что о тебе подумают другие?
ну в случае знакомства с м да
он будет общаться непонятно с кем
с некой дамой, которая читала и занималась спортом
но это же не я совсем
 
где? она даже никого не опросила
я тебе повторяю - обернись на себя
ты опросила всех, кого могла)
информация его слов подтвердилась
но тебя все равно что-то глодало
"какая-то другая женщина"
сейчас ОН тебе ее подтвердил, что ее нет
ты спокойна, пока он в больнице
все
больше гарантий нет, а ехать ты не хочешь
и неизвестно, как тебя качнет дальше
есть что-то, что не совпадает с твоим видением ситуации, не умещается в ТВОЮ картину мира, понимаешь?
понимай себя - и многое станет ясно
 
Назад
Сверху Снизу