Как мы видим людей? Как люди видят нас? Впечатления при первом знакомстве - и что выяснилось потом

ну в случае знакомства с м да
он будет общаться непонятно с кем
с некой дамой, которая читала и занималась спортом
но это же не я совсем
мужчины не любят таких как мы,они любят слабых.но вообще конечно ,любят всяких))
 
есть что-то, что не совпадает с твоим видением ситуации, не умещается в ТВОЮ картину мира, понимаешь?
понимаю
и это не другая женщина

я бы сказала, что то, что я чувствую "не то" - это результат способа подготовки в спецподразделениях
т.е. перепрошивки
но ведь скажут, что спятила
 
а как без него?
тогда будет как у Мери
Просто жить. Ловить приятные минуты с человеком.
Радоваться времени с ним.
Ведь можно открыто говорить с человеком о своих страхах, о своих эмоциях. И почему бы этому, по идее самому близкому тебе человеку, тебя же и не понять? Как минимум будет ответ от него.
Только надо уметь еще говорить о своих чувствах, не задевая чувства другого. Не все могут.
У меня не всегда получается.
Мне такой формат больше подходит. Чем рыть и собирать информацию, накручивая себе что-то в уме.
 
я бы сказала, что то, что я чувствую "не то" - это результат способа подготовки в спецподразделениях
я знаю фсошника, с ним рядом очень хорошо. Он когда в компании, все спокойны.
И все норм у него с эмоциями
 
не мудрю
они другие и сами же и пишут об этом
но я повторюсь - это мои ощущения, они могут быть неверными
ключевое - сами)
а я тебе скажу - они в остальном такие же люди, с нормальными, "бытовыми" чувствами и эмоциями
именно потому - что вернулись
а ты сейчас опять включаешь не чувственное восприятие, а рациональный аппарат - зацепилась за этот спецназ и пытаешься понять мозгом
 
я знаю фсошника, с ним рядом очень хорошо
мне рядом тоже хорошо
но вот Аванс написала - есть какое-то несоответствие
и видишь, оно может быть в эмоциях, а вовсе не в информации о человеке
это важно, я не думала об этом
 
я знаю фсошника, с ним рядом очень хорошо. Он когда в компании, все спокойны.
И все норм у него с эмоциями
в результате подготовки даются знания и навыки, а не происходит превращение человека в терминатора
 
я могу описать,что я почувствовала,когда алка встретила,из-за которого на НД пришла.многое я не писала тут,бывало неправду.мне стыдно вспоминать и я стараюсь об этом не думать,мне стыдно и унизительно.
это было в тот же период.когда мне на молоко не хватало,я в магазин устроилась продавцом ,он рядом жил,стал ходить ко мне заводкой,мне стало его жалко.он говорил,что его жена выгнала и он пьет с горя.жена выгнала его по известной причине.он очень красивый сам по себе ,видный и еще работал,протезистом,пригласил меня на работу к себе,сделал мне протез,крайнего зуба)))тогда у него было начало конца,при мне выгнали с работы и он больше стал пить.а я тогда думала-ну как такой красавец интересный мог на меня посмотреть:facepalm:он видимо почувствовал во мне созу сильную и хотел прилепится,что и сделал.а я думала ,что любит меня..
 
а ты сейчас опять включаешь не чувственное восприятие, а рациональный аппарат - зацепилась за этот спецназ и пытаешься понять мозгом
ну не понимаю я ничем другим
чувствую, понять не могу
чувствам своим верю
назвать не могу :(
рационализировать не получилось
 
Фанта ,вот про сбор информации ,вспомнилось что то. Как в твой период с хирургом ,он о тебе справки наводил .
На даче вы еще были.
И как тебе это не понравилось )))
 
он больше стал пить.а я тогда думала-ну как такой красавец интересный мог на меня посмотреть:facepalm:он видимо почувствовал во мне созу сильную и хотел прилепится,что и сделал.а я думала ,что любит меня..
Т.е. на внешность западаешь.
Я тоже в своего алка с первого взгляда прямо влюбилась.
Как меня возбуждали его огромные мужские руки. И польская речь.
Еще не немец, но уже и не наш. Столько шарма :)
Если бы я знала, что эти руки через годик - другой уже будут хватать меня за шею, наверно, я бы убежала в тот же день.
 
Назад
Сверху Снизу