Как много здесь интересных людей!

Так он посередине ходил и не на аа ана ан. И потом там же дурь задвигал. Че каво цучара :-D люблю этот сериал
Да, на АН, а у них прям разный принцип? Воот, здесь наши предпочтения совпали. Breaking bad, в смысле. Так он же под конец перестал употреблять...
 
Благодарю покорнейше. Пометочку сделала. При упоминании АА часто приходит образ Джесси Пинкмана. Мне под конец аж страшно стало, как он поменялся.
Ну тут интересно, что если не меняться, то ничего и не поменяется. Бросить бухать и остаться тем же, вроде ни у кого особо не выходит.

Эта же фигня, она тянет всегда. Ее ж не перетерпеть, она не отваливается насовсем.

И тут выбор есть, либо в злобные карлики, или в добрые девочки подаваться. Ну и вариации.
 
Но не на группе. Его жизнь научила
Я не про связь его отказа с АН. Я просто вспомнила, как он на группы ходил, что они там говорили. И отдельно - как они с Волтером потом зеркально трансформировались.
 
Ну тут интересно, что если не меняться, то ничего и не поменяется. Бросить бухать и остаться тем же, вроде ни у кого особо не выходит.

Эта же фигня, она тянет всегда. Ее ж не перетерпеть, она не отваливается насовсем.

И тут выбор есть, либо в злобные карлики, или в добрые девочки подаваться. Ну и вариации.
Имхо играть все равно не выйдет надо достать себя и с ним подружиться (ну то есть причесать так чтобы и быть собой и с ума не сходить)
 
Ребята, это же кино. Оно все такое пафосное. Столько противоречивых вещей показывают с флером романтики и презрения к хорошему доброму вечному.
 
Ну группы повлияли на его друзей в обшем. На него кмк нет
С этим согласна. Он позже, сам.
Помню, посоветовала этот сериал одному другу. Посмотрел первые пару серий, говорит, не понравилось. Оказывается, когда Волтер поехал на облаву смотреть, где Джесси через окно сиганул, друган мой за ребят из DEA "болел" ))))
 
Ребята, это же кино. Оно все такое пафосное. Столько противоречивых вещей показывают с флером романтики и презрения к хорошему доброму вечному.
А ты только документалистику смотришь?
 
Привет. Спасибо! Секрет пока. Не хочу пока об этом. )
Оки. Не забывай и отдых себе давать, чтобы не перегореть. Чисто по своим первым неделям помню.
В АА есть и сильные группы, где люди не повторяют одно и тоже как попугаи про вс, бога и прочие фирменные фишки АА, а рассудительны, логичны , практичны и трезвы. Довелось быть на такой и это приятно удивило. Как собственно и твои отчёты сейчас.
 
А ты только документалистику смотришь?
Ну нет. Я вот этого голливуда обсмотрелся так, что очень редкий фильм уже зацепит. Во все тяжкие смотрел взахлеб, но правда бухал и курил.

Сейчас стараюсь какие-то драмы смотреть, арт-хаусы. Вот, кстати, шикарнейший фильм и не пафосный недавно оценил - "Оленья кожа".
 
Оки. Не забывай и отдых себе давать, чтобы не перегореть. Чисто по своим первым неделям помню.
В АА есть и сильные группы, где люди не повторяют одно и тоже как попугаи про вс, бога и прочие фирменные фишки АА, а рассудительны, логичны , практичны и трезвы. Довелось быть на такой и это приятно удивило. Как собственно и твои отчёты сейчас.
Спасибо тебе большое! Я бы тоже походила на подобные группы.
 
Ну нет. Я вот этого голливуда обсмотрелся так, что очень редкий фильм уже зацепит. Во все тяжкие смотрел взахлеб, но правда бухал и курил.

Сейчас стараюсь какие-то драмы смотреть, арт-хаусы. Вот, кстати, шикарнейший фильм и не пафосный недавно оценил - "Оленья кожа".
Я сейчас смотрю на мОлодёжь вокруг, лет 14-17, себя вспоминаю в то время. Какие интересы были, чьи плакаты на стене висели. Думаю, так далеко это всё, местами наивно, местами беспечно... Так и "взахлеб" сериальный практически сходит на нет. Сейчас такие шикарные и фильмы, и сериалы выпускают, что на любой вкус. Только время найти бы на всё. Спасибо за рекомендацию, запишу в лист ожидания фильмовый. (есть у меня такой)
 
Я сейчас смотрю на мОлодёжь вокруг, лет 14-17, себя вспоминаю в то время. Какие интересы были, чьи плакаты на стене висели. Думаю, так далеко это всё, местами наивно, местами беспечно... Так и "взахлеб" сериальный практически сходит на нет. Сейчас такие шикарные и фильмы, и сериалы выпускают, что на любой вкус. Только время найти бы на всё. Спасибо за рекомендацию, запишу в лист ожидания фильмовый. (есть у меня такой)
Я по-трезвому почему-то стал замечать в творчестве алкоголизм, зависимость, одержимость. То есть многие творцы так и мыслят, умри, но сделай; пан или пропал; х..ле пукать - срать так срать, украсть так миллион, жениться на королеве, неутомимость, неугомонность, вечный двигатель, счастливчики и неудачники и т.д. и т.п.

И как-то от этого, блин, стало тошновато, при всей красоте обертки.

Не. Я конечно могу перегибать и с этим, не сомневаюсь, что утрирую. Но после этого фокус сместился на какие-то другие разновидности. Да и хорошо, в принципе.

Не, я иногда возвращаюсь тоже к каким-то киношкам, а иногда просто не могу пропустить какую-то новинку пафосную, но все равно заметил, что больше тянет на другое.
 
Назад
Сверху Снизу