@Фёкла персиковна
«Мой метод трезвления»
Привет всем! На форуме я с 2014 года, 4,5 года (1,5 года трезвая беременность и кормление) и до сих пор бултыхаюсь к сожалению, но не оставляю веру в себя и в свои силы, что буду трезвой и ей останусь.
Уходила с форума на 2 или 2,5 года, не помню, потом вернулась и начала что то делать, чтоб
ЕУ хоть чуток ушло.
Начала читать форум, все разделы. Потом книги, классику Карр, Стеценко. Видео по теме. Нашла похожих по духу людей тут и начала сушиться и трезветь.
Падала, поднималась, падала, поднималась, но заметила, что я могу и не пить каждый день, могу месяц не пить, а то и два)))
Тягу глушила едой. Дом был чист от моего
алкоголя, праздники и гулянки ушли, я просто не ходила никуда и не ездила.
Подключила скиперские. Они были постоянно в моих ушах везде, гуляю слушаю, еду слушаю, отдыхаю слушаю. Общение на форуме не прекращала, люди прекрасные, друзья мои, помогали очень!
Опять были спады и подъемы, но в голове я уже знаю, что смогу.
Дальше затянуло в онлайн
АА. Не жалею ни разу, до сих пор стараюсь раз в неделю слушать группу.
Сейчас использую все с чего начинала и к чему пришла. Впереди много работы, читаю опыт трезвления других, товарищей с большими счетчиками, зубы стиснула и вперёд, пока на силе воле, но рук не опускаю)))