К светлому и чистому будущему!

Перестать пить легко. Но это никак не решает проблемы изначально не правильной психики. Кажется у меня невроз. что делать не знаю... ☹️ пить не выход, не пить тоже...смириться не могу. замкнутый круг.
Вот тут всё как про меня написано:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B5%...%80%D0%BE%D0%B7
 
я себя ненавижу. пытаюсь бороться с обстоятельствами, выбиваюсь из сил. хочепться победы, добиться своего. сказать себе " Я смог"! "Я крут". и таким образов завоевать самоуважение. но ничего не получаеться. и чем больше я борюсь, тем больше устаю и меньше и меня получаеться. начинаю бороться ещё, но получается только больнеее. короче вагинец.
 
Мне надо проспаться, потому что я уже брежу и неадыкватно всё воспринимаю. но я не могу спать.
 
может не за то борешься?)
может силы нифига не рассчитываешь, не отдыхаешь нормально, питаешься как попало, спишь мало?
 
всё не так. но если выделить основное, то наверное это то, что я себя не люблю и презираю.
 
может силы нифига не рассчитываешь, не отдыхаешь нормально, питаешься как попало, спишь мало?
так и есть. но это и отличает жизнь нормального человека и отчаянного
 
всё не так. но если выделить основное, то наверное это то, что я себя не люблю и презираю.
бывает)
так с собой и надо разбирацца, а не нагрузками себя прибивать
запьешь, все в трубу улетит моментом
 
такая напряжёность внутри схожая с болью. но ведь интересно. я пишу и мне вроде бы легчает. прямо чудеса какието 😄
 
в себе низя, это как пружина

Сань, отдыхать надо, ты один у себя - единственный и неповторимый, чеж по собственной голове стучать
 
бывает)
так с собой и надо разбирацца, а не нагрузками себя прибивать
запьешь, все в трубу улетит моментом
мысли запить давно уже нету. мож я не на том форуме пишу. может мне надо на какой форум психов-невротиков писать...алкоголь это лишь одно из средств чем я менял не устраивавшею меня реальность
 
да забей ты на невротиков)) в алкоголизме все тож самое
делать просто надо что-то себе навстречу
 
да забей ты на невротиков)) в алкоголизме все тож самое
делать просто надо что-то себе навстречу
например что делать чтобы столо лучше? чтобы почувтвовать себя счастливым?
 
ты ж типа забыл, что алкаш, начал требовать с себя чего-то, усталость+раздражение, это накапливается все
и злицца кроме как на себя больше не на кого - замкнутый круг
а на себя злицца вредно, это разъедает.
 
Назад
Сверху Снизу