К светлому и чистому будущему!

Привет, а я только подумал про Капо, а он тут как тут.
Хотел уже через поиск искать.
1год 4мес неплохой строк, если вспомнить старые темы :)
А как друг юрист из Сибири, пишет что ?
 
Я тут заметил такую тенденцию, что бесполезно сдесь на форуме писать людям, которые постоянно в срывах или в надежде на КУ. Когда я кувыркался от запоя к запою, мне тоже все зря писали. Это не работает. Пока Я САМ не начал деействовать, не пошёл в АА, в церковь...пока холодком из могилы не повеяло, мне ваши слова на форуме были только как бользам на душу...типо поругайте меня и мне станет легче, а завтра я опять бухать. И таких как я тут 90%. В АА конечно другая ситуация, там всё посерьёзнее.
Да, правильно заметил. Правда, еще Козьма Прутков сказал: "Человека не убедишь, пока он сам не убедится".
 
Ты давай созревай, интересно тебя читать. Борзый такой).
Лучше борзым буду, чем как раньше похмельные сопли на кулак наматывал
<
 
А во-вторых, знаешь, если бы все тебе не писали, может быть ты не дошел бы ни до какого АА и церкви. А так - вода камень точит. По чуть-чуть что-то откладывалось и к моменту, когда ты был готов, у тебя уже было понимание того, в какую сторону двигаться.
Угу.
<
 
Если не можешь бухать - живи трезво. Ну да нету того алко кайфа, но иногда и трезвому бывает хорошо 😄 . Пока жив и трезв. Желаю пьющим пить в кайф, а НЕ пьющим жить в кайф. Отметился 😄
 
Дреки существует! 😄 Я думал - миф.
 
Kapo*dasT
Здорово, рад за тебя, скоро 2 года, а помнишь как раньше и месяц был неподъёмной датой? Вот видишь, трезво можно жить гораздо лучше и ничего страшного нет
<
 
Какие люди!! 👏
Саша, я чертовски рад за тебя, собрат по Синим Очкам Трезвости. 😁

http://s13.😄/530568e1e667421dbb64a5669910e335.gif

Суперзабор:


kitayskaya-stena.jpg
😁
 
Уже кое-что.)) После двух оно значительно веселее дядя Фёдор.
 
Назад
Сверху Снизу