К светлому и чистому будущему!

Кардинальный способ избавления от тараканов.. 😁
Ну не совсем кординалный. Если на кол не садить, то тараканы копятся...и надо разганять их. Если не каждый день, то хоть пару раз в неделю для профилактики 😁
 
Капушка, из тебя альфа-самец и коварный соблазнитель, как из меня прапорщик, уж извини. 😁
Нее, тут дело в другом. Я просто не досыпаю каждый день, и за неделю скопилось. Но если ты в моём неадыквате почуяла попытку соблазнить, то это даже таки забавно. 😄
 
Нее, тут дело в другом. Я просто не досыпаю каждый день, и за неделю скопилось. Но если ты в моём неадыквате почуяла попытку соблазнить, то это даже таки забавно. 😄

Шел бы ты уже спать, в самом деле. 😁
 
Капушка, из тебя альфа-самец и коварный соблазнитель, как из меня прапорщик, уж извини. 😁
даже банку тушенки не смогла бы украсть ,если б прапорщиком была?
 
Спасибо! какого оно дальше года?))
Очень даже 😉 В районе года подколбашивало нехило. Сейчас увереннее, хотя бывают и дыры чорные, и депрессуха, но спокойнее переносятся, без драматизму 😁 Ну и с собой знакомлюсь до сих пор, всяко-разно вылезает, тоже увлекательно 😄
Тебе и дальше трезвости, ты молодец!
 
Ну неужели я таки увидел это и Сашка не пьёт год? 😲
<
😁
Поздравляю, видишь, не всё так сложно было же, вот если бы ты знал это раньше, да?
 
Привет, Капо!

С датой тебя! 1,4 - очень уважаемо. Помню, как у тебя срыв за срывом шел. А тут - такая впечатляющая по своей длительности трезвость.

Как жизнь? Написал бы отчетец небольшой.

Видел темку твою у Стеца. Если позволишь - небольшой совет. Группы посещай хотя бы раз в месяц. Я вот тоже решил, что все уже знаю - что мне там делать, ничего нового не услышу. И чем это в итоге закончилось? Почитай мою тему новую, если не читал еще ... достаточно первых страниц 5.

Да, нового ничего не услышишь. Но, во-первых, нужно в тонусе себя держать. Помнить, что выпивать тебе не нужно. Не забывать своего прошлого.

И, во-вторых, нужно помогать новичкам. Здесь на форуме. И на группах. Я тут у кого-то в теме прочел, что трезвость - это дар. И если его не передавать дальше, он исчезает.

Умные слова. Удачной тебе счастливой трезвой жизни.
 
И, во-вторых, нужно помогать новичкам. Здесь на форуме. И на группах. Я тут у кого-то в теме прочел, что трезвость - это дар. И если его не передавать дальше, он исчезает.
Привет, Доныч!
Я тут заметил такую тенденцию, что бесполезно сдесь на форуме писать людям, которые постоянно в срывах или в надежде на КУ. Когда я кувыркался от запоя к запою, мне тоже все зря писали. Это не работает. Пока Я САМ не начал деействовать, не пошёл в АА, в церковь...пока холодком из могилы не повеяло, мне ваши слова на форуме были только как бользам на душу...типо поругайте меня и мне станет легче, а завтра я опять бухать. И таких как я тут 90%. В АА конечно другая ситуация, там всё посерьёзнее.

Много чего вертиться в моей дырявой голове, не созрел както ещё изложить это.
 
Капо, ну во-первых, тут не все срывники и кушники. Есть и вполне себе готовые новички.

А во-вторых, знаешь, если бы все тебе не писали, может быть ты не дошел бы ни до какого АА и церкви. А так - вода камень точит. По чуть-чуть что-то откладывалось и к моменту, когда ты был готов, у тебя уже было понимание того, в какую сторону двигаться.

Искренне рад за тебя. Почему-то ты - один из тех, за кого я как-то особенно переживал всегда.
 
Назад
Сверху Снизу