я трезв но не рад этому

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ХАН привет.
Примерно неделю назад Я начал с того же вопроса. А что происходит, собственно. Вот не пью, здоровье улучшилось, а РАДОСТИ нет.

Я технарь и подхожу к этому воптосу, так скзать технически. Есть задача. Выяснить как два человека уживаются в одном теле?
Есть во мне стопарик - радуюсь и движуха идёт.
Стакнчика во мне нет - унылый раздражённый трудоголик.
Это что за "волшебная палочка" такая?

Всё ВОЛШЕБНЫЙ СТОПАРИК для меня закончился, что я так и "завис" в унылом трудоголике ... гм ... пожизненно?

Буду я выпивать, не буду, через квартал или через год МНЕ ПО БАРАБАНУ. Я хочу знать как мне получать радость на тот период когда я трезвый.
Или вопрос по другому КАК МНЕ ИСПЫТЫВАТЬ тот же КАЙФ, без всяких там вливаний?

Так к чему это я: Вот уже примерно неделю я получаю удовольствие от простой исследовательской задачи!!!
Что таково, в пьяном состоянии, я делаю ОСОБЕННОГО, чего сейчас трезвым сделать не могу! И что бы результат был РАДОСТЬ И ДВИЖУХА.
Вот так пока по "маленькой". Да мне не знакомо ТРЕЗВЫЙ РАДОСТНЫЙ АКТИВНЫЙ. Чёрт его знает как живут другие трезвенники. Одно я знаю - такие люди есть и их "интересы" мне непонятны. Парадокс: ОНИ ЕСТЬ, и блин радуются по трезвому. Хотябы посмотреть на детей до пяти лет, точно ТРЕЗВЫЕ, точно АКТИВНЫЕ (и ещё как активны, на полную катушку) и точно УМЕЮТ РАДОВАТЬСЯ.
Значит механизм в человеческом теле предусмотрен, взрослые либо "забывают" или взрослым его отбивают.
Я намерен этот механизм вернуть ... как говорится ... чего и вам желаю.

вопрос не корректен что сразу от радость в заболевании? в употреблении, ну лучшего антидепрессанта в мире еще изобретено небыло со дня появления живых существ на планете, если проще то, веселье раскрепощенность пофигизм движуха, расслабление сброс негатива выплеск после бытовых и служебных ограничений и табу, могу орать громко матом ругаться танцевать драться деук щипать лапшу на уши вещать анеки травить быть душой компании и тп и тд.
Я начал со списка зачем я пил. Точнее зачем я вливал первый стопарик. И "по меленькой делаю" из списка по трезвому. Например сегодня пел с балкона чёрного ворона.

трезвяк он чисто рабочий инструмент ты можешь пахать как вол или гребелка на галере, на работе сотрудники говорят, ХАН иди выпей, ты такая сволочь когда не пьёшь, таке гавно, такке противное создание что убежать хочется что бы тебя не видеть, раньше хоть наороешь за дело или просто под руку попадешь так потом и погворить можно и поржать сейчас злой и противный как собака цепная. я так то правду пишу особо не меняя слова это дамочка выговорила, и представьте что они думают тагды? то чего боятся как она скать то .........(((
Трезвяк он чисто рабочий инструмент? Ты конечно прав, но есть и другие варианты.
Примерно так. Может мои "удовольствия" и не манна небесная, но они МОИ ТРЕЗВЫЕ, а дальше будет дальше. А забухнуть я всегда успею, эта дорожка мне известна.
 
привет ))) хитрый ты НИК се придумал теперь каждый кто захочет обозвать тебя ТРолем должен будет в начала сказать:
-здрасти Троль )))
Я сначала взял свою кличку (студенческую), а уже потом оказалось, что прикольно ... менять ничего не буду.
 
Я сначала взял свою кличку (студенческую), а уже потом оказалось, что прикольно ... менять ничего не буду.
и пральна ;) я вот дую кофе с каняком на ночь ))) жду грелку в 2\3 тела, остальное одеяльцем прикроем, сеня как то прикинул ну что то есть в этом, не радость не успешность и даже не супер здоровейкость, а что то таке , типа ни фа я перец, все люди как люди а я хрень такая хреньская и не особо как то тягощусь этим, но это пока праздные дела и нет серьёзных вопросов, а скоро начнуться ... да и телки приелись уже а новых по трезвяне ни одной ни завел, есть так в перспективной разработке ... но разве ж это жисть? это ж время провождение дождявога чеврюка нах (((
 
Никак не выходит получить радость от жизни от чегото одного. Требуются усилия в 10-20 областях жизни, тогда при положительных результатах будет синергетический эффект , ну и сдержанная такая радость от жизни.
 
Хотябы посмотреть на детей до пяти лет, точно ТРЕЗВЫЕ, точно АКТИВНЫЕ (и ещё как активны, на полную катушку) и точно УМЕЮТ РАДОВАТЬСЯ.

Пилять, опять про этих гребаных детей которые "радуются".
В ответ можно привести разве что анекдот про мужика, который купил себе воздушных шариков, они такие же яркие, как в децтве, но НЕ РАДУЮТ, мля.


Что таково, в пьяном состоянии, я делаю ОСОБЕННОГО, чего сейчас трезвым сделать не могу! И что бы результат был РАДОСТЬ И ДВИЖУХА.

Если ты ТО ЖЕ САМОЕ, что по пьяни радостно делаешь, начнешь пробовать делать по трезвяни, то радости не буит, а буит кагбэ наоборот. И в итоге пойдешь хряпнешь с тоски, гарантирую (ну, если сила воли то не хряпнешь, но что будет %реново - факт).

А вот более правильно будет найти нечто такое, что вставляет именно по трезвому, а вот по пяни кайф как раз и теряется. Что это? Не знаю, чужие рецепты не годятся, надо искать свое.
 
Никак не выходит получить радость от жизни от чегото одного. Требуются усилия в 10-20 областях жизни, тогда при положительных результатах будет синергетический эффект , ну и сдержанная такая радость от жизни.
Достаточно в 2-х - 3-х. 😄
 
1- а вот ни как )))
2- не выпедривается, но пока не заденешь ;)
3- мечта ))))))))
Выпендривается бухло, потмоу что оно монополист и знает это. Когда перестает быть монополистом, ведет себя гораздо скромнее.
 
Достаточно в 2-х - 3-х. 😄

Допустим возьмём 6-15 глобальных направлений жизни- личная жизнь, професс. деятельность, физиология и здоровье, получение прибылей, хобби, хозяйство, саморазвитие.... и т.д.
в каждом из направлений по 8-30 подпунктов, в каждом подпункте до 300-800 разных особенностей, приемов, штрихов. Всё планируется, шлифуется, ошибочное отбрасывается. Жизнь-как бы сплошная тренировка
Всё работается ежедневно, как результат- некоторое монотонное удовлетворение , без собачьего ликования. Вот это , я понимаю, под "рад этому". Все производительные люди так живут, других вариантов нет.
Ктото имеет возможность добавить алко в такую жизнь, ктото - не имеет.
 
Пилять, опять про этих гребаных детей которые "радуются".
В ответ можно привести разве что анекдот про мужика, который купил себе воздушных шариков, они такие же яркие, как в децтве, но НЕ РАДУЮТ, мля.
+ многомулллионоф

Если ты ТО ЖЕ САМОЕ, что по пьяни радостно делаешь, начнешь пробовать делать по трезвяни, то радости не буит, а буит кагбэ наоборот. И в итоге пойдешь хряпнешь с тоски, гарантирую (ну, если сила воли то не хряпнешь, но что будет %реново - факт).

А вот более правильно будет найти нечто такое, что вставляет именно по трезвому, а вот по пяни кайф как раз и теряется. Что это? Не знаю, чужие рецепты не годятся, надо искать свое.
и еще плюсану ))))))))))))))))

Выпендривается бухло, потмоу что оно монополист и знает это. Когда перестает быть монополистом, ведет себя гораздо скромнее.
вот я и задумываюсь о конкурентах типа кокса и гашиша ))))
но ... ща понабросятся )))
 
что и тут заприпахивало представителями сетевого маркета, не находите? ;)
 
вот я и задумываюсь о конкурентах типа кокса и гашиша ))))
но ... ща понабросятся )))

За кокс с гашишом и зобанить могут, так что осторожнее. 😁 😲

Есть такая штука, холотропное дыхание - меняет сознание. Правда, сама пока не пробовала, но в планах состоит. 😄

А конкурентов бухлу, то есть вещей, которые уводят из гребаного реала в более приятственный мир, я нашла не из числа хим. веществ. Если поискать, оне найдутся.
 
Допустим возьмём 6-15 глобальных направлений жизни- личная жизнь, професс. деятельность, физиология и здоровье, получение прибылей, хобби, хозяйство, саморазвитие.... и т.д.
в каждом из направлений по 8-30 подпунктов, в каждом подпункте до 300-800 разных особенностей, приемов, штрихов. Всё планируется, шлифуется, ошибочное отбрасывается. Жизнь-как бы сплошная тренировка

Ужос. Ты их все поименно классифицируешь? 😲
 
зря вы так про детей...
собрались двое, обозленных на трезвую жизнь, и давай парафинить всяк отвечающего, и друг дружке плюсики с мульёнами...
а на фиг-то тему начинал? по-ныть или спросить чё хотел?
можешь не отвечать - потом сюрприз будет.
 
зря вы так про детей...
собрались двое, обозленных на трезвую жизнь, и давай парафинить всяк отвечающего, и друг дружке плюсики с мульёнами...
а на фиг-то тему начинал? по-ныть или спросить чё хотел?
можешь не отвечать - потом сюрприз будет.

Кста, я отнюдь не озлоблена на трезвую жизнь, если что. Мне она нравится. 😉


ЗЫ. Если бы не нравилась, была бы щас в кабаке, или на кухне в обнимку с бутылкой, а не здесь.

ЗЫ.ЗЫ. А про детей действительно заезженный штамп, имеющий крайне мало общего с реальностью.
 
Кста, я отнюдь не озлоблена на трезвую жизнь, если что. Мне она нравится. 😉


ЗЫ. Если бы не нравилась, была бы щас в кабаке, или на кухне в обнимку с бутылкой, а не здесь, все логично.

ЗЫ.ЗЫ. А про детей действительно заезженный штамп, имеющий крайне мало общего с реальностью.
Кто Вам сказал такую ерунду про детей? Они счастливы даже в семье нищих -алкашей-каннибалов 😲 и счастливы до тех пор, пока "добрый" дядька не расскажет "что такое хорошо, а что такое плохо", а расскажет-то на свой, жизнененависнический взгляд - вот и сформировали будущего алкаша, недовольного жизнью ( трезвой жизнью), но ведь до дядькиных объяснялок было всё по-другому 😉

Про кабак - так понедельник-то 😳 а кухня - отстойное явление , в свете последних событий... 😄
 
Кто Вам сказал такую ерунду про детей? Они счастливы даже в семье нищих -алкашей-каннибалов 😲 и счастливы до тех пор, пока "добрый" дядька не расскажет "что такое хорошо, а что такое плохо", а расскажет-то на свой, жизнененависнический взгляд - вот и сформировали будущего алкаша, недовольного жизнью ( трезвой жизнью), но ведь до дядькиных объяснялок было всё по-другому 😉

Про кабак - так понедельник-то 😳 а кухня - отстойное явление , в свете последних событий... 😄

Насчет детей - если именно вы были счастливы, вам повезло, то это вовсе не значит, что все.
Детский мир чудовищен, агрессивен, исполнен принуждения и жестокости, ребенок - самое бесправное и безответное существо, в котором каждый видит пластилин, из коего якобы можно что-то "вылепить", или "чистый листочег", которым можно подтираться.
Есть, конечно, единицы, у которых не так, как исключение в любом правиле.

Про "нищих-алкашей-каннибалов" улыбнули - Вы что, именно из такой семьи, что можете с подобной уверенностью говорить? 😄

ЗЫ.
А мне пофиг, понедельнег - не понедельнег, на работу завтра не надо, так что ежли бы меня чего напрягало в трезвом бытии, то... сами понимаете. 👼 А почему кухня - "отстойное явление"? Смотря какая кухня, они бывают разные... 😉
 
Насчет детей - если именно вы были счастливы, вам повезло, то это вовсе не значит, что все.
Детский мир чудовищен, агрессивен, исполнен принуждения и жестокости, ребенок - самое бесправное и безответное существо, в котором каждый видит пластилин, из коего якобы можно что-то "вылепить", или "чистый листочег", которым можно подтираться.
Есть, конечно, единицы, у которых не так, как исключение в любом правиле.

Про "нищих-алкашей-каннибалов" улыбнули - Вы что, именно из такой семьи, что можете с подобной уверенностью говорить? 😄

ЗЫ.
А мне пофиг, понедельнег - не понедельнег, на работу завтра не надо, так что ежли бы меня чего напрягало в трезвом бытии, то... сами понимаете. 👼 А почему кухня - "отстойное явление"? Смотря какая кухня, они бывают разные... 😉

детский мир становится таким после осознания того, что происходит, и всё зависит от того, кто помогает осознавать (целый ряд вариантов). У меня соседи , ну... разве что людей не кушают, но собаки пропадают.. у них много детей и я вижу как дети относятся к родителям - им ещё не рассказали про хорошую-плохую жизнь, это буде по-позже - на свете много "учителей"


А кухня отстой - это потому что я любила там употребить и когда рассказала здесь, на форуме, меня за-фукали 😁 - вот я и думаю, что это не модно сейчас 😄

а по теме : трезвая жизнь - это жизнь после пьянок, а просто жизнь - она никакая - и не трезвая и не скучная и не весёлая... она просто жизнь, она есть и её не может не быть , она без оценок и ярлыков 😉
 
... сеня как то прикинул ну что то есть в этом, не радость не успешность и даже не супер здоровейкость, а что то таке , типа ни фа я перец, все люди как люди а я хрень такая хреньская и не особо как то тягощусь этим, ...

Точно у меня такая тема была примерно год.
Ни алкаж, не трезвый.
Ни то, ни сё.
Так жизнь - не в уме не в жопе.
В общем - КУ-КУшник в проруби!!

Ну сидел в своём "загончике" пока в феврале не сочинил себе МОЛИТВУ. Дословно не помню, так основное на вскидку:

Внимание!!! Читать громко, торжественно и с ПАФОСОМ (зрители приветствуются)


ДЕКЛОРАЦИЯ

ДА Я говно

бла .. бла ... бла

Лежу себе ровной кучкой

тра-ли ва-ли пассатижы

И ГОРЖУСЬ ЭТИМ

АМИНЬ.

Рельно отпустило тогда, правдо и радости не добавило, но стал потом посматривать вперёд.

Ха ... можешь после прочтения тожественно деклорацию съесть и запить.
 
ПЛЮСИКИ И МУЛЁНЫ ПЛЮСИКОВ ПОТОМУ ЧТО СКАЗАННО\НАПИСАНО ТАК ЧТО ДОБАВИТЬ НЕЧЕГО, (ХОРОШЕЕ ДОПОЛНЯТЬ ТОЛЬКО ПОРТИТЬ)
пример с детьми действительно не просто тупой, а конченно тупой, и пример ваших тут рассуждений тому доказательство особенно о нищих детях в семье канибалов 😁 😁
опять же мы были вроде как сыты пока не знали что есть можно не только слому, и не знали что ббывают сладости слаще морковки ... знаете люди могли быть радостными и даже щасливыми в заключении или на пожизненой каторге, радовались и прикованые гребуны на галерах и прикованые в демидовских шахтах рудокопатели. все познается в сравнении ;)
я не говорю что нет плюсов в сравнении бухалово-трезвяк, плюсов нет бухалово\трезвяк - КУ, а вот то что не может алко КУ - это болезнь а не само употребление.

ДЕКЛОРАЦИЯ

ДА Я говно

бла .. бла ... бла

Лежу себе ровной кучкой

тра-ли ва-ли пассатижы

И ГОРЖУСЬ ЭТИМ

АМИНЬ.
песаню из КК напоминает про каждую пятницу с амно нах, а не декларацию
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу