я трезв но не рад этому

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какая поучительная история.

Честно признаться, что по трезвяни разшапаренные ноги в койке не получаются - это сильно.

Зачем же так себя подставлять? Если секса столько времени нет, то, конечно, полезут в голову дурные мысли про вред трезвости )))

"какая грустная новость, какая печальная весть. Зангези умер"
 
я на детство тож не жалуюсь правда моё было во времена Великого и Могучего а тгда почти у всех детей детство БЫЛО!!! и почти у всех оно было замечательным беззаботным и радостным потому и Родина была и будущее и прочее ...

Да-а? Вы это серьезно шутите? 😲

Вообще-то, счастливость и беззаботность этого самого деЦтва от оборонной, политической и прочей мощи эгрегора не зависит.

Какая поучительная история.

Честно признаться, что по трезвяни разшапаренные ноги в койке не получаются - это сильно.

Зачем же так себя подставлять? Если секса столько времени нет, то, конечно, полезут в голову дурные мысли про вред трезвости )))

"какая грустная новость, какая печальная весть. Зангези умер"

Я так понимаю, секс у человека есть, но хочется новых лиц, и всего такого. 👼
 
Лиана,давай на "ты".мы уже и в других темках общались так.продолжаю по теме. 😍
А мне интересно,как ребёнок уже в столь юном возрасте подыгрывал сверстникам?Это я о песочнице,вернее, о тебе в песочнице.

Всё моё детство я играла в те игры,которые хотела.Могла слукавить лишь в случае,когда мне кукол дарили мои бабушки.Я к тому времени получила в "подарок " братца и мне куклы были не нужны.

Но бабушкам я льстиво улыбалась и благодарила za podarki. 😐

А ещё о детстве.Защищённым оно должно и обязано быть.Жалко,что Россия не показатель этого самого детства.

Давай на ты! 👼

Да, оно ДОЛЖНО быть защищенным. Но увы. И даже не в России дело, и вообще не в стране.
У меня, например, к великому счастью, от года до шести оно было защищенным и счастливым. А потом начался такой отстой, что вся последующая взрослая жизнь со всеми ее перипетиями во много раз лучше того деЦтва.

Как я в песочнице подыгрывала сверстникам? Не знаю, но точно помню, что это делала. :cry: Меня тащили играть в "дочки-матери", я и это делала, чтобы "у меня были друзья", хотя мне было не интересно, скучно и вообще. Как-то так.
Взрослым, кстати, не льстила и не подыгрывала, а сверстничкам - увы. ☹️ Не знаю, почему.
 
Да-а? Вы это серьезно шутите? 😲

Вообще-то, счастливость и беззаботность этого самого деЦтва от оборонной, политической и прочей мощи эгрегора не зависит.



Я так понимаю, секс у человека есть, но хочется новых лиц, и всего такого. 👼
зависит зависит :) я гражданин ВЕликой Страын Я Великий человек я строю коммунизм я убью всех буржуинов ... а если их дети на захоятт быть великими Гражданами Великрй страны пипец им на калыме комерцыю строоить ;)))
да нет оно было и счастливым и беззаботным, но повторюсь это уже тема иного БОЯНА ;)
да банальнава то секуся хватает пока еще есть и из кого выбирать но опять повторяюсь!!! все ранешные заготовки с денсовых веченок с банкетов с выходных прогулок на пляжи кафе выезды на природу базы отдыха и тп, все это под застолья движуху пляски хрхот и прочие атрибуты веселья, ща прокатываю вариант правда и сам не форсирую, но 2й месяц а до койки не дошло ;) попиане уже и успел позабыть как зовут а тут по трезвеку и не чпокнул до сих пор и помню как звать ;)
вот реально сеня в контакте с ней трещаль тока что, и надо же и нос у нее картошкой и цыцки то не оч а на фотках с пялжа и ноги кривые и короткие, вот ве6ть в чем дело то, мы летом же и знакомились в конце августа еще были на пляже и я веть не видел все того что выше написал и нос как нос и ноги как ноги и сиськи вроде тож нормуль были ((( что это? погыбные действия трезвяка? такими темпами мы и до дрочева дойдем ))) я вот тут не просто на распутье я очень на распутье, а вдруг мне и на НГ не захочется бухнуть? в следующий год все мои заготовки за 10й год уже на год состарятся и их полюбас менять нужно уже без вариантов, просто потому что за год другие поспеют и если не подсуетица их другие перетрахають :)))
вот курить бросил и рад мне курево ни как не вштыривало опять же если надо кальян там трубку сигару запросто виски с сигарой понт просто вкус и запах дыма, но такого негатива от бросания курить не было ((( вот и думаю с одной стороны прикольно поиграть в игру не пьющий ХАН, а с другой не заиграца бы ((((
 
вот например лиана888 пишет правду не опасаясь вызвать гнев и калометание в свою сторону побросавших перепрошитых и тп, трезвеники скучные и нудные люди (((
а вот интересно а как они меж собой? нудный нудному как?
 
Ну, а что трезвенники..?
Завидуем тебе Хан! Как же нам так научиться и пить, и жить?

Не выходит!

Стоит же поучиться уму-разуму, у человека, который не способен... ни решения никакого принять, ни телку по трезвяку снять (... ёп!.. - нецензурная лексика!).

Кто уверенно общаться может, лишь залив глаза.

Это ж круто, боятся всего на свете и бежать быстрей в алкоголь, чтоб так страшно в РЕАЛЬНОЙ жизни не было.

В общем, большой респект, ИНТЕРЕСНОМУ, НЕ ЗАНУДНОМУ, СИЛЬНОМУ И СМЕЛОМУ человеку, т.е., тебе, Хан!
 
ХАН, мы уже поняли -- тебе быть трезвым скучно. И мы все вруны. Чего ж ты от нас хочешь?
Кстати, а чего у тебя такой оригинальный счетчик? Элемент дизайна?
 
Какая лично моя радость от непития? ... да так сразу и не ответить.
Единственная причина - выпивка перестала приносить РАДОСТЬ.
Удивительным образом желание квасить пропало, во всяком случае, пока.
Когда наступает предел, это видно. Поймешь, не пропустишь.
Сдохнешь раньше - такая планида.
Относись к этому проще.
все правильно сказал. ППКС.
 
ХАН, мы уже поняли -- тебе быть трезвым скучно. И мы все вруны.
да вы не поняли блин вы ЗНАЛИ :)))а я лошаро повелся на росказни о ништяках и бонусах (((( ну что ж позняк метацо, бум пробовать до НГ дистанцию ассилить ХЗ, приза не будет это понятно, а вот прочуствовать возраст и эти как их тут тетенки написали ну ... забыл типа комплекса и всякие там нудности прийдется хоть это и не приятно а фигли делать (((
мог бы наврать что нибудь, но только для чего? мне как фиалетово на то каке я тут впечатление произвожу мы просто анализируем то что происходит.... это игра такая , хреново что игра без выиграшная так как в том анекдоте не догоним так хоть побегаем ....
 
и вы тоже не перергивайте если чел тащит все из дома на бухалово ссытся в штаны и постель, имеют проблемы со здоровьем и продолжают пить это негативная ситуация и скучные они будт после того как бросят пить или нет не имееет ни какого згначения, тут речь уже идет о дерадации и угрозе жизнедеятельности организма в это случает отказ от употребления - БЛАГО без вариантов!!!
но если чел не обменен подобными патологиями, в этом случае благо ли для него отказ от алко, жареной и острой пищи, сладостей, кофеина и тп? вы верите в том что все в один раз могут стать монахами ???
 
А я тебя понимаю, мне тоже скучно. Хожу как дура не знаю куда себя деть, хотя дел полно: ребенок, школы, работа, но ничего радости не приносит, а под вечер тяга вообще пипец... сижу праздники жду, чтобы не прсто сорваться а поповоду НГ все же можно. Может мы с тобой писсемисты?
 
да банальнава то секуся хватает пока еще есть и из кого выбирать но опять повторяюсь!!! все ранешные заготовки с денсовых веченок с банкетов с выходных прогулок на пляжи кафе выезды на природу базы отдыха и тп, все это под застолья движуху пляски хрхот и прочие атрибуты веселья, ща прокатываю вариант правда и сам не форсирую, но 2й месяц а до койки не дошло ;) попиане уже и успел позабыть как зовут а тут по трезвеку и не чпокнул до сих пор и помню как звать ;)
вот реально сеня в контакте с ней трещаль тока что, и надо же и нос у нее картошкой и цыцки то не оч а на фотках с пялжа и ноги кривые и короткие, вот ве6ть в чем дело то, мы летом же и знакомились в конце августа еще были на пляже и я веть не видел все того что выше написал и нос как нос и ноги как ноги и сиськи вроде тож нормуль были ((( что это? погыбные действия трезвяка? такими темпами мы и до дрочева дойдем ))) я вот тут не просто на распутье я очень на распутье, а вдруг мне и на НГ не захочется бухнуть? в следующий год все мои заготовки за 10й год уже на год состарятся и их полюбас менять нужно уже без вариантов, просто потому что за год другие поспеют и если не подсуетица их другие перетрахають :)))
с этим я тоже согласно. По пьяни всегда куча женихов, а по трезвяку и посмотреть не накого, то тупой, то нищий, тол страшный, да и знакомится трезвой особо негде. Тем более мужчины непьющих женнщин бояться.
 
Да ребятки, силушко воли у вас железная. :))

Тем более мужчины непьющих женнщин бояться.

Может быть, идейно_декларирующих, или попросту как-то подчеркивающих свою непьющесть?

А может, тебе просто КАЖЕТСЯ, что боятся? Мы же часто видим то, что хотим видеть.
 
но если чел не обменен подобными патологиями, в этом случае благо ли для него отказ от алко, жареной и острой пищи, сладостей, кофеина и тп? вы верите в том что все в один раз могут стать монахами ???

Сейчас скажут, что ПОКА не обременен, но все впереди (или спереди). 😜
 
А у меня вопрос... когда трезв не рад, пьян не рад - каким надо быть? Есть что-то третье?
 
А чему, собственно, радоваться?
(изумленно озираясь)
И зачем?
 
А я тебя понимаю, мне тоже скучно. Хожу как дура не знаю куда себя деть, хотя дел полно: ребенок, школы, работа, но ничего радости не приносит, а под вечер тяга вообще пипец... сижу праздники жду, чтобы не прсто сорваться а поповоду НГ все же можно. Может мы с тобой писсемисты?
а давай с тобой поспорим до НГ, а то яни ого найти не могу, веть перед НГ корпоративки баньки вечеринки ёлка и снегурки и водка и вино и пивко и закусь тазиками и все на позитиве радостные возбужденые а тут ты ХЫН "ддо курантов ни-ни"
смогешь?
а то я не прывык играть без правил и призового фонда должны быть этапы финал и награды победителям и утешительные призы тем кто непроиграл но и не выиграл ;)
я так то ЗА такой замут а то чую моё трепение начинает убывать стимуляции ноль, негатив перевешивает позитив.
 
\\ а то я не прывык играть без правил и призового фонда\\
ХАН, правил нет. Не забивай голову, это все уловки и условности.
Когда в качестве приза начнешь рассматривать утро без блевотины и тряски - пора задуматься о трезвости :)
Пока рано, наверное, ты уж прости за крамолу.
Всег благ.
Олег.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу