я трезв но не рад этому

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ХАH,Продолжай пить в своё удовольствие и радуйся жизни. 😍 Делов-то.
«Jedem das Seine»

ХАH написал(а):
вот раскажите кто на трезвяке больше месяца в чем радость трезвяка?

Вопросом на вопрос:В чём радость алкоголизма ?
 
каРРом про курение попахивает такой вопрос тоже задавал ответ ... как бы то помягче то сказать.... типа вспомни как радостно было в детсве пряма реклама подгузников :))))

😁 😁 😁
Меня от подобных аргументов про "вспомни радосное безалкогольное децтво" блевать тянет. 😰
 
Ну, дык как это... утром с похмелюги открыть пивка холодненького... 👼 Все равно что есные туфли снять! 😁 Кайф неописуемый.

Мало, однако, тебе для радости-то надо.<strike>Туфли сн</strike> открыть холодненького.Ну пусть будет так.Всё? 😲
Не вдохновило.
<

Хан,а ты чего молчишь?У тебя ведь спрашивала.Какая у тебя лично радость в алкоголизме?
 
😁 😁 😁
Меня от подобных аргументов про "вспомни радосное безалкогольное децтво" блевать тянет. 😰

а меня не тянет) речь ведь о яркости,многогранности,незамутнённости восприятия,а по пьяни да в депрессняке всё как в пыли,в цвете и объёме только бутылка,а в первые месяцы посталкогольной депрессии серое всё.
 
Хан,а ты чего молчишь?У тебя ведь спрашивала.Какая у тебя лично радость в алкоголизме?
не видел впроса видимо на троллинг сразу отозвался а просто вопроса не заметил )))
вопрос не корректен что сразу от радость в заболевании? в употреблении, ну лучшего антидепрессанта в мире еще изобретено небыло со дня появления живых существ на планете, если проще то, веселье раскрепощенность пофигизм движуха, расслабление сброс негатива выплеск после бытовых и служебных ограничений и табу, могу орать громко матом ругаться танцевать драться деук щипать лапшу на уши вещать анеки травить быть душой компании и тп и тд.
трезвяк он чисто рабочий инструмент ты можешь пахать как вол или гребелка на галере, на работе сотрудники говорят, ХАН иди выпей, ты такая сволочь когда не пьёшь, таке гавно, такке противное создание что убежать хочется что бы тебя не видеть, раньше хоть наороешь за дело или просто под руку попадешь так потом и погворить можно и поржать сейчас злой и противный как собака цепная. я так то правду пишу особо не меняя слова это дамочка выговорила, и представьте что они думают тагды? то чего боятся как она скать то .........(((
 
тут и там несколько раз спросили нафиг бросил&#092;отормозился если пить нравится употреблять, надоело повторять но еще раз, если раньше по пиане еще как то себя худо бедно контролировал то последнее время аж самому жутковасто бывало, иду в гараж и думаю, а я вообще ставил туда машину? реально смотрю по сторонам типа мож у подъезда бросил прихожу и смотрю все ли целое типа ни куда не .............. ну я и раньше то с людьми не особо ладил а тут...
и здоровья не стало с перепое отходняки отходнячивать, не вывожу уже, в принципе не было ни какого бросания, была пауза востановить органон, но после того как все поглядели посмотрели и сказали критичного ни чего нет но есть токсикологические измения там то и тут то, надо от 2х недель для печенюги и от 2х месяцев для прочего, ты типа как? сможешь, до этого было 1,5 месяца типа я вот герой терплю я могу и тп , потом уходил праздновать заслуженно... тут сказал хлестаться не буду но попробую, сразу сказали сложней всего будет в отношениях с лучшими кентами, перхоть всякая хвалить будет, так и случилось. 2 месяца прошли в принципе док говорит все боле мень нормализовалось даж удивительно что настолько даже............. пофиг сейчас могу начинать, потом решил отложить до днюхи, не был уверен что выдержу, но писал в удаленой ветке что прошел и это хоть и не без помощи койкоторых не бум повторяться, теперь замахнулся еще на месяц, хлестаться не буду потому как не знаю что из этого выйдет ((( почему тут пишу тоже надцать раз спрашивали, а .... а кроме ВАС меня ни кто алкашом не считает 😁 так что кому то все это рассказывать беспонтовое занятие ;)
да и нет у меня алкашей знакомых что бы спросить что да как ☹️ точнее есть наверное, но я с ними не общаюсь, закодированые есть, но они таки противны в общении что не хочу, да и---стёрто--- не буду нагнетать ;)))
 
Ага!Понятно.Так чё ты тогда про радость-то без пианства спрашивал?радость-то и ощущается от того,что здоровье не уходит и каждое утро можешь смело в глаза всем смотреть и не сдыхать от постоянной головной боли.Я вот и водку или пива не пила,а и со мной за столько лет вливания ...Эх...

Вобщем закруглилась с этой бедой именно не от того,что радости в жизни искала,а оттого что однажды так голову скрутило,ну даже скажу,что мозги,что я ...что я...
Это не передаваемо.

Так ведь и не за жизнь даже боялась,хотя и это тоже(потому как ребёнок маленький),а именно страх оказаться калекой,парализованной от инсульта .
И как тогда?Я видела людей с пролежнями и как от них все отварачивались.И именно вот тогда наступает расплата.

Оно конечно всё может произойти и по другой причине,но алкоголизм-всё-таки сознательный путь туда.

А радость от алкоголя -это по-молодости кажется ощутимой.
представь,что старик (если конеш дожил)так себя ведёт,как ты описывал?
веселье раскрепощенность пофигизм движуха, расслабление сброс негатива выплеск после бытовых и служебных ограничений и табу, могу орать громко матом ругаться танцевать драться деук щипать лапшу на уши вещать анеки травить быть душой компании и тп и тд.
А? старость-то она оч быстро приходит,особенно у пьющих.
 
Ага!Понятно.
Так ведь и не за жизнь даже боялась,хотя и это тоже(потому как ребёнок маленький),а именно страх оказаться калекой,парализованной от инсульта .
И как тогда?Я видела людей с пролежнями и как от них все отварачивались.И именно вот тогда наступает расплата.
никакой взаимосвязи сходи посмотри карты инсультников будешь оч идивлена наверное, но бухарей среди них практически НЕТ!!!

А радость от алкоголя -это по-молодости кажется ощутимой.
представь,что старик (если конеш дожил)так себя ведёт,как ты описывал? А? старость-то она оч быстро приходит,особенно у пьющих.
и что? что если возраст больше 40кета с бабками на лавку о погоде трындеть? или шмотняг подбирать тот самый? типа возраст наступил и все шляпа тросточка и ......... да уж тогда лучше убухоному такое встречать то, нахер бы надо это осознавать по трезвяку ??? придставь, инсульт это жуткий конец а это жуткий и продолжительный конец, он в итоге приведет к трезвым пролежням и тп намного быстрее, и тогда слегка перефразируя известное выражение "трезвые позавидуют пьяным!!!"
и так настроение амно было ты его окончательно обоср*ла, нет коньяк я пока выливать не буду!!! тут такого почитаешь и ......................
и по поводу похмелона, обычно это алкоотравление т.е. если выпить столько же кока колы или кефира сколько пива, можешь проверить результат будет не краше а если это продолжать изо дня в день то хрен знает что страшнее будет!!!
пириятных снов!!! я мне пусть текила с лаймом приснится!!!
................ нет на ночь этот сайт лучше не читать ((((
 
в употреблении, ну лучшего антидепрессанта в мире еще изобретено небыло со дня появления живых существ на планете, если проще то, веселье раскрепощенность пофигизм движуха, расслабление сброс негатива выплеск после бытовых и служебных ограничений и табу, могу орать громко матом ругаться танцевать драться деук щипать лапшу на уши вещать анеки травить быть душой компании и тп и тд.
да шо Вы говорите...всё это можно и по трезвому делать,только научится придётся снимать внутренний зажим,который ты сам и себе и придумал,я лично научилась и,разве что деук не щипаю 😁 ,так это ж постараться нужно,найти, как достичь по трезвяку этого самого пофигизма,а тебе в облом,так шо коньяк не выливай,ты ж солнце только в бокале видишь,и я не вылью,стоит пару бутылок, мне по фиг,а гостям пригодится, мне-то солнце и так везде и всегда светит с тех пор,как из-под алкашного конвоя вышла
<
 
да шо Вы говорите...всё это можно и по трезвому делать,только научится придётся снимать внутренний зажим,который ты сам и себе и придумал,я лично научилась и,разве что деук не щипаю 😁 ,так это ж постараться нужно,найти, как достичь по трезвяку этого самого пофигизма,а тебе в облом,так шо коньяк не выливай,ты ж солнце только в бокале видишь,и я не вылью,стоит пару бутылок, мне по фиг,а гостям пригодится, мне-то солнце и так везде и всегда светит с тех пор,как из-под алкашного конвоя вышла
<
что бы понять о чем это написано надо напиться, но я пока стараюсь этого не делать ;) как нажрусь коняку перечитаю и отвечу ;)))
😁
 
Не злись, Хан... Мы тебя алкашом не считаем-ты сам себе такой диагноз поставил ,и сам выбрал трезвость,пьянство тоже выберешь сам.

А вот пить без потерь не получится,надо это учитывать,тогда и фрустрации не будет.

Инсульт у алкаша в абстяге явление частое и закономерное.
 
что бы понять о чем это написано надо напиться, но я пока стараюсь этого не делать ;) как нажрусь коняку перечитаю и отвечу ;)))
😁
дык а я о чём,поэтому коньяк и не выливай,ни повеселиться без него,ни понять,ни подумать,а существует ли вообще Хан без газа 😔
 
ХАH написал(а):
и так настроение амно было ты его окончательно обоср*ла, нет коньяк я пока выливать не буду!!! тут такого почитаешь и ......................
😁 😁

Зато ты меня веселишь.Наконец-то я тебя нашла. http://s4.😄/a3fd28b4ba29e3bf5ecba09180e0b734.gif
<
😁

А годков-то те скоко?
http://s.😄/3db4b3bf2dffa86ceac8f3a1b51b3ff9.gifХан?!Это потому что татарин по национальности?Да?
 
Хан, ты можешь придумывать любые счетчики и сомневаться в своей болезни. Заметил один маленький нюанс. Из твоего поста я понял, что ты не гнушаешься на машине поездить пьяным в стельку (то есть не помня, куда ты эту самую машину поставил). Пойми, ты не только больной, ты преступник, самый настоящий, в полном смысле этого слова.
 
😁 😁

Зато ты меня веселишь.Наконец-то я тебя нашла. http://s4.😄/a3fd28b4ba29e3bf5ecba09180e0b734.gif
<
😁

А годков-то те скоко?
http://s.😄/3db4b3bf2dffa86ceac8f3a1b51b3ff9.gifХан?!Это потому что татарин по национальности?Да?
ну не знаю так дело пойдет то.... нанедолго находка, мы уже проходили в 1й реинкарнации кто тока тогда не нашел, в принципе надолго хватило и обчения в майле и аське, но помалу утихло ;)))
годков не немало
татарин частично ;)))
ваш профиль можно глянуть? 😉
 
по сабжу... был сегодня в бане.. приехали кенты ... с пивом... оба подшафе, тот что за рулем потрезвее грит пузырь влили на 2х, пассажир принял полбутылки пива и в парной засыпать, я кенту говорю ты другана то веди а то он как бы навсегда не заснул тут то, он его выпихивать из парной, грю ты веди его до зала, скользко кафель кругом пыстанётся без скорой и ментов не обойдется, увел тот спать свалился ни баб ни бассика ни парной не надо, пытался песни орать................. 2й пока жара в парной не заткнула пытался на эзотирические темы прокачивать, Тибет и тп и тд, достало, пианые они цуко таки противные (((( это я видимо деградирую уже ((( раньше они мне смешными казались а тут улопаные ваасче отстой какой то, опять же ... мож дружок отстойный у коллеги ;) я увез его что бы кента бухого по городу не гонять, он позвонил сказал что все путём не приступник и не враг роду чилавечиму машину поставил пива прикупил к жене чисто помытый прибыл ужин ждет ;)))
видимо все поразному у всех и для всех, тут другой сотрудничек у нас хозяйственик в чт вечером ни бибикал ваще, утром как новый мотоцыкла, вот кому реально завидую меня бы с такого плющило дня три он утром с леким запашком через час ни виду ни запаху!!! это как быть выдающейся талантливой личностью кому дано а кому нет, кто то спивается и становится алкашам а кто то выпивает вечером релаксирует а утром как новый!!! мне вот так уже видимо фиг, прийдется как то иначе как пока сам понять не могу (((
с кем поспорить до НГ без бухла?
да я кофе с коньяком пью, это веть нормуль? это веть не бухалово или конфеты там торты с алко, что бы все почеснаку а то потом скажут что это было КУ а не трезВА ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу