я трезв но не рад этому

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
психика человека вообще не изменяемая константа-мы просто делаем вид,что меняемся.а через какое-то время забываем это. 😄
 
трудоголизм-вариант компенсации.работает.не спорю.но посмотрите на такого человека со стороны.... счастлив ли он в своей работе?его как правило все жалеют за глаза 😁
Андрюха,ты что разошелся?!Как грозный папа прям 😁
 
вы сами взяли без спросу конфеты и съели их все.
больше никакого сладкого-НИКОГДА.только овсянка и винегрет и рыбий жир.он полезнее.НАВСЕГДА 😁 😁 😁
Если вы не чувствуете себя виноватыми...это не смягчает наказание,а отягощает его.
Блин, читаю текст, гляжу на аватарку и реально дрожь пробивает. 😜
 
Работа любимая? Или это просто трудоголизм рази трудоголизма, ради забытья, или из СТРАХА, чего доброго?
Выходные имеются?
Работа нелюбимая. Но трудоголизм оплачивается. Работаю за деньги. Даже не могу представить как это - из страха 😲

Выходные есть. Отпуск тоже. Сегодня последний день отпуска (с глубоким вздохом) ☹️
 
от сладкого выпадают зубы.а от алкоголя печень...за все надо платить,а вы как хотели бухать себе без меры....и ничего за это не будет? 😜
А это уже полная чушь... Не от сладкого, а от злоупотребления сладким, и не от алкоголем, а от злоупотребленеия алкоголя, и не зубы выпадают, а может развиться кариес, если их не чистить, и печень не пострадает, если нормально питаться....
 
вы сами взяли без спросу конфеты и съели их все.
больше никакого сладкого-НИКОГДА.только овсянка и винегрет и рыбий жир.он полезнее.НАВСЕГДА 😁 😁 😁
Если вы не чувствуете себя виноватыми...это не смягчает наказание,а отягощает его.
Вина - рельсы в НИКУДА.
Сам в себя нагадил, сам себя взял за ухо и в угол поставил, а теперь стою в своём углу в тоске-печали? ... весь такой виноватый. ГЛАВНОЕ что ПРИЛИЧИЯ и НОРМЫ МОРАЛИ СОБЛЮДЕНЫ!!! 😁

Анекдот из жизни дрессировщиков:
Отучали кошку гадить в комнате. Тыкали мордой в какашки.
Теперь всё в порядке.
Кошка гадит, а после этого сама тыкается носом.
 
Кому это вам, алкам? Я сам бывший алк, второй стадии, с долгими запоями... А контролировать очень просто... Сначала нужно проанализировать свою жизнь, найти тот момент, когда ты впервые начал употреблять алкоголь, выявить то, чем алкоголь тебе нравился, затем проанализировать, зачем тебе он дальше был нужен,...
И самое главное - включить свою память, и вспомнить тот момент, КОГДА ТЫ, ИЗ ПРОСТО НОРМАЛЬНО ПЬЮЩЕГО стал АЛКОГОЛЬНОЗАВИСИМЫМ! И что тебе дают разные стадии алкогольного опьъянения!
И каждую из них проанализировать..
Ну а дальше, попытаться научться контролировать свои желания... Начиная от того, что допоустим, хочу "Феррари" Или там стать президентом, жениться на прицессе..
Вот тогда-то ты и излечишься...

слуш, друг, я вот слышал, что - тому кто придумает лек-во или метод лечения алкоголизма (только настоящий метод) - алкаши всех стран поставят памятник из золота при жизни...это якобы не шутка. Может тебе попробовать? 😁

Как написал Ирокез вроде вас таких 4-ро на 37000 - может твой метод не всем по силам? 😲
Ты знаешь - пробовал я то о чем ты пишешь - анализ получается на трезвую голову - на пьяную почему то выключается анализатор, выключается вообще все- остаются пару элементарных рефлексов....и желания контролируются только на трезвую голову.....
Короче - пока меня учили вааще не употреблять.....срок у меня еще маленький - дальше будем посмотреть:)
 
А это уже полная чушь... Не от сладкого, а от злоупотребления сладким, и не от алкоголем, а от злоупотребленеия алкоголя, и не зубы выпадают, а может развиться кариес, если их не чистить, и печень не пострадает, если нормально питаться....
Чушь не чушь...у животных зубы не выпадают почему-то,хотя они их не чистят.Я про алкоголь вообще-то с печенью говорил не про питание.грань злоупотребление-употребление.Тоже КУ только на сладкое 😁
 
слуш, друг, я вот слышал, что - тому кто придумает лек-во или метод лечения алкоголизма (только настоящий метод) - алкаши всех стран поставят памятник из золота при жизни...это якобы не шутка. Может тебе попробовать? 😁

Как написал Ирокез вроде вас таких 4-ро на 37000 - может твой метод не всем по силам? 😲
Ты знаешь - пробовал я то о чем ты пишешь - анализ получается на трезвую голову - на пьяную почему то выключается анализатор, выключается вообще все- остаются пару элементарных рефлексов....и желания контролируются только на трезвую голову.....
Короче - пока меня учили вааще не употреблять.....срок у меня еще маленький - дальше будем посмотреть:)
это называется когнитивная психология....чем глубже анализ-тем лучше результат,побочное действие возможен психоз. 😁 психоз кстати выход из алкоголизма.мне так врачи говорили.Бросить пить всего ничего-сойти с ума. 😁
 
что делать...выпить сильно хочецо 😲
Я с вас валяюсь!
Взял сам себя в угол поставил. Впереди только рыбий жир и никакого гулянья. НАВСЕГДА. Как подумал про такое аж самому впервые за прошедший год выпить захотелось
<
 
То же вариант равновесия: 10 лет квасил, значит 10 лет тыкаться, ибо карма такая 😁 😁 😁
не ну может если тыкаться сутки на пролет.можно и быстрее.рекомендую попробовать сесть в тюрьму посидеть. 😁 вразумляет говорят.
 
у меня знакомый,кстати, так и заявил-буду пить пока что-то не схватит,до реанимации - потом брошу. 😁 выход нашел человек.Мазохист. 😁
 
а что не замечал?подшитые становятся какими характером? 😁
Подшитый ... блин отдельная тема. А в общем. Если до "синего" периода жить в удовольствие не умел, то собственно после завязки ОТКУДА ВЗЯТЬСЯ РАДОСТНОМУ ПРОЖИВАНИЮ? Убрали волшебный стопарик, значит "вернулись" в исходное состояние с отягощением 😁
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу