Я тоже с вами.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я Вам не мешаю в моей теме общаться?
 
Больших проблем нет. Но проблемы которые есть точно из за алкоголя, вернее из за перебора небольшого. Я понимаю что то без алкоголя качество жизни лучше. Но пока идёт борьба ежа с ужем.
 
Больших проблем нет. Но проблемы которые есть точно из за алкоголя, вернее из за перебора небольшого. Я понимаю что то без алкоголя качество жизни лучше. Но пока идёт борьба ежа с ужем.
Большие проблемы будут, поверь. Но ты дойди до конца, сам поймёшь. Пора осознать что, после ЕУ, тебе КУ не светит. Я не говорю за всех, потому что знаю людей прекрасно пьющих много и долго, но мы не они.
 
Cyrax - Вобщем то ты прав. Я не пил месяц и всё нормально было, но на работе мне подарили бочонок пива. Я им говорил, что не надо. И опять начал. Правда дозировку уменьшил до 3-х баночек. Не могу опять начать бросать.
 
Cyrax - Вобщем то ты прав. Я не пил месяц и всё нормально было, но на работе мне подарили бочонок пива. Я им говорил, что не надо. И опять начал. Правда дозировку уменьшил до 3-х баночек. Не могу опять начать бросать.
Можешь, когда твоя нервная система покинет чат, ты любым способом откажешься. Опять таки, не всем алкоголь бьёт именно по системному блоку
 
Cyrax - У меня с ногами какая-то фигня? У тебя ноги не болят?
 
Cyrax - У меня с ногами какая-то фигня? У тебя ноги не болят?
Ты реально хочешь здесь встретить человека который скажет: у меня тоже ноги болели но потом прошло, с этим можно жить и пить! :old:
 
Ну да. Вы же здесь пьёте пока что.
 
Ну да. Вы же здесь пьёте пока что.
Ты на других не смотри. Кто-то пьёт, кто-то не пьёт. Ты на себя смотри, что-то делай и за это отвечай. Другие сами разберутся. Иными словами: мети свою сторону улицы
 
Cyrax - У меня с ногами какая-то фигня? У тебя ноги не болят?
Тебе написали раньше, девушка писала что это алкогольная полинейропатия кажись. Нервные окончания повреждаются. Сахар проверь ещё. У меня болели конечно ноги, немели, ступни особенно. Но когда не пил не болели. Масса проблем у меня была. Устранились отказом от алкоголя
 
Всём спасибо за участие в моей теме. Я создал все-таки тему в ветку - бросить пить. Думаю мне лечше все-таки туда.
 
Всём спасибо за участие в моей теме. Я создал все-таки тему в ветку - бросить пить. Думаю мне лечше все-таки туда.
ты можешь модератору просьбу отослать: закрыть тему.
(жми Жалоба и сообщи о просьбе ЗАКРЫТЬ)
тогда в этой теме больше никто не сможет оставлять сообщения
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу