Я тоже с вами.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всём привет. Пью пиво (верне пил) примерно 2-3 лита в день последние лет 10 и всё было хорошо. Но последее время стали появляться какие-то странные вещи. Тахиокардия. И с ногами что-то, болят как после спорта. Мне 44. Вес в норме. Питаюсь нормально. Пиво пью импортное. Бросал на месяц. Потом начал потихоньку. Сейчас неделю не пил. Ноги беспокоют больше всего. Искал по форуму похожее что-то. Но не нашёл. Ковидом не болел.
)))) я тоже бельгию пил, это не отменяет то, что там спирт))) Это начало полинейропатии. Бросай пить и проколи витамины группы B . Или купи в таблетках нейробион. Это витамины В1, В6, В12. Буквально через 2-3 дня начнут проходить неприятные ощущения. И массаж ног делай. Проверенно на кошках! )) От тахикардии эгилок или конкор, но тут лучше к врачу.
 
)))) я тоже бельгию пил, это не отменяет то, что там спирт))) Это начало полинейропатии. Бросай пить и проколи витамины группы B . Или купи в таблетках нейробион. Это витамины В1, В6, В12. Буквально через 2-3 дня начнут проходить неприятные ощущения. И массаж ног делай. Проверенно на кошках! ))
Arven - Я пью магний и витамины В, в других только таблетках. Может поможет.
Аспартам пей это магний и калий. Поможет. Не сомневайся. Но уколы все ж эффективнее.
 
Я пью аспартам и пентовит. Я другую тему тему сделал. В разделе где надо вообще бросать. Буду там ума разума набираться.
 
Всём привет. Пью пиво (верне пил) примерно 2-3 лита в день последние лет 10 и всё было хорошо. Но последее время стали появляться какие-то странные вещи. Тахиокардия. И с ногами что-то, болят как после спорта. Мне 44. Вес в норме. Питаюсь нормально. Пиво пью импортное. Бросал на месяц. Потом начал потихоньку. Сейчас неделю не пил. Ноги беспокоют больше всего. Искал по форуму похожее что-то. Но не нашёл. Ковидом не болел.
Старый уже, вот и болит все.
 
Схлест зелёных девочек срывниц?! Ладно пусть спарингуются. А то без тренировки нарвутся на хмяга и мяу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу