Я тоже с вами.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
4 месяца - это не срок для трезвости. У меня на этом сроке всегда кризис начинался и дальше - срыв, запой и все вытекающие. Даже год - это слишком мало.
Говорят наркологи - психологи нужно 5 лет чтоб полностью вернуться к заводским настройкам. В детстве мы ж были счастливы без бухла.
 
Ты, наверное, не запойный ))) Иначе бы понял кайф от трезвости )))
да вроде запойный, но кайфа от трезвости не вижу никакого, да и не может его быть по определению
 
Говорят наркологи - психологи нужно 5 лет чтоб полностью вернуться к заводским настройкам. В детстве мы ж были счастливы без бухла.
я и без бухла счастлив, и с бухлом, если без лютого перебора, конечно, поэтому и не вижу какой то разницы
 
я и без бухла счастлив, и с бухлом, если без лютого перебора, конечно, поэтому и не вижу какой то разницы
Ну ты ж не запойный как уже сказали... наверное. Я тоже так хотел )) тем более у меня всегда есть менее вредная альтернатива алкоголя, про которую тут не принято говорить и которая вполне помогала не превышать дозу. Ну не помогло.. Контроль утерян.
 
кайф от трезвости? в 1000 раз, вау, надо попробовать, эту трезвость, а то я же уже 4й месяц не пью, а никакой разницы не вижу, обычное состояние, ни хорошо ни плохо, с чего тут кайфу быть я не знаю
Всю жизнь бухать и хотеть кайф через 3 месяца, вы веселые
 
Тем более, когда долго не пьешь, понимаешь что жить трезвым в 1000 раз кайфовей
А когда попадаешь на вечеринку, там все веселые, выпившие и беззаботные, кажется что они во всем правы и намного успешнее.
 
Всю жизнь бухать и хотеть кайф через 3 месяца, вы веселые
так я не хочу никакого кайфа, я то как раз понимаю, что его нет, и поэтому не надо его ждать, иначе потом последует разочарование, год ждешь, 2, и 3, а кайфа все нет
 
Ну ты ж не запойный как уже сказали... наверное. Я тоже так хотел )) тем более у меня всегда есть менее вредная альтернатива алкоголя, про которую тут не принято говорить и которая вполне помогала не превышать дозу. Ну не помогло.. Контроль утерян.
Щас то бросаешь НАВСЕГДА? :blink:

С 2009г какие были перерывы по времени?

///
 
так я не хочу никакого кайфа, я то как раз понимаю, что его нет, и поэтому не надо его ждать, иначе потом последует разочарование, год ждешь, 2, и 3, а кайфа все нет
От человека зависит, как пить, насколько убита тушка..
По Трезвости больше энергии, легче совершать «прорывы»..
Опять же как пить..

:PARDON: :PARDON: :PARDON:
 
какой кайф от трезвости, о чем вы? Я 5 лет не пила, радость была, пожалуй, первые месяца 3, что выжила после такого нехилого заплыва, и все, дальше обычная жизнь, не скажу, что он была плоха, но и не супер пупер тоже.
 
  • .
Реакции: Peon
Щас то бросаешь НАВСЕГДА? :blink:

С 2009г какие были перерывы по времени?

///
Боюсь зарекаться, но мои планы ты угадал. Перерывы были когда кодировался. Уже и счет забыл. Кодировался несколько раз уже и счет забыл. Вроде как предпоследний раз месяца три продержался, позапрошлым летом полгода (ну тут меня можно сказать вынудили в добровольнопринудительном ультиматум поставили, что точно делать нельзя , тем более со мной, но близких пожалел). А так практически ЕУ без перевывов. Ну и псевдозапойчики. Твердая 2.
 
какой кайф от трезвости, о чем вы?
Трезвость - это обычное нормальное исходное состояние человека. От него не может быть кайфа по определению. Кайф бывает от чего-то - алкоголь, секс, наркота, хороший фильм, финал чемпионата мира, выигрыш в лотерею, занятие спортом итд итп. А в чем кайф от того, что ты не бухаешь? Хотя по идее, если засунуть в жопу баклажан и день проходить, то когда высунешь, наверное будет кайф. Но явно не долгий.
 
Трезвость - это обычное нормальное исходное состояние человека. От него не может быть кайфа по определению. Кайф бывает от чего-то - алкоголь, секс, наркота, хороший фильм, финал чемпионата мира, выигрыш в лотерею, занятие спортом итд итп. А в чем кайф от того, что ты не бухаешь? Хотя по идее, если засунуть в жопу баклажан и день проходить, то когда высунешь, наверное будет кайф. Но явно не долгий.
ну так да, я об этом же.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу