Я тоже с вами.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ёлки, впервые слышу! :-[ Ща послушаю. Интрига!
 
Ёлки, впервые слышу! :-[ Ща послушаю. Интрига!
Нинада. Тебе не понравицца))
Это один из самых крутых ударников, ударник Нирваны на пике популярности, потом фронтмэн Фу файтерс.
 
Вит 7, а тебя что сподвигло? Срок у тебя уже не маленький.
Я убежден, что пить нужно бросать полностью. В ветку зашел из любопытства. О КУ даже не мечтаю, т.к. уверен что это не для меня. Зачем постоянно чувствовать себя ущербным/обделенным/несчастным человеком контролируя дозу. Хочется ведь выпить больше, а нельзя! По-моему лучше полностью забыть про алкоголь и жить свободно. У меня пока получается, надеюсь и дальше так будет :)
 
Я убежден, что пить нужно бросать полностью. В ветку зашел из любопытства. О КУ даже не мечтаю, т.к. уверен что это не для меня. Зачем постоянно чувствовать себя ущербным/обделенным/несчастным человеком контролируя дозу. Хочется ведь выпить больше, а нельзя! По-моему лучше полностью забыть про алкоголь и жить свободно. У меня пока получается, надеюсь и дальше так будет :)
Здраво рассуждаешь:obnim2:
 
Меня всегда удивляло зачем абстики ходят в КУ и зачем они же лазят по СЗР. Загадка.
Перегаром подышать :-D
А к созам… может доказать что алки хорошие и их надо любить и обнимать, а не хаять?! А может самоутвердиться что именно он не допился до того, чтобы на него тут жаловаться и строить план развода на форуме.
 
Если допустим выпьешь 0,5 крепкого, то что будет?
Один раз может и ничего не будет, но появится иллюзия что можно безнаказанно выпить и второй раз, а потом запой :( Проходил не однократно :) Так что лучше не испытывать судьбу. Тем более, когда долго не пьешь, понимаешь что жить трезвым в 1000 раз кайфовей! Кайф от алкашки в подметки не годится кайфу от трезвости :) В этом я убежден.
 
Один раз может и ничего не будет, но появится иллюзия что можно безнаказанно выпить и второй раз, а потом запой :( Проходил не однократно :) Так что лучше не испытывать судьбу. Тем более, когда долго не пьешь, понимаешь что жить трезвым в 1000 раз кайфовей! Кайф от алкашки в подметки не годится кайфу от трезвости :) В этом я убежден.
А ты как и зачем сюда забрёл с таким сроком трезвости?
 
А ты как и зачем сюда забрёл с таким сроком трезвости?
Забрел случайно ))) просто кликнув на новое сообщение. Почитал и решил оставить коммент))) ТС сомневался, что выбрать: КУ или полный отказ, вот я и вставил своих "5 копеек"
 
Я убежден, что пить нужно бросать полностью. В ветку зашел из любопытства. О КУ даже не мечтаю, т.к. уверен что это не для меня. Зачем постоянно чувствовать себя ущербным/обделенным/несчастным человеком контролируя дозу. Хочется ведь выпить больше, а нельзя! По-моему лучше полностью забыть про алкоголь и жить свободно. У меня пока получается, надеюсь и дальше так будет :)
Полностью поддерживаю. По той же причине зашел и я сюда. Ещё летом кичился КУ, думаю, некоторые помнят мои гневные выпадки относительно модераторов, за, что приношу свои извинения :-[ .... но, видимо, дураку нужно n-ое раз наступить на грабли, чтоб осознать неизбежное. И в итоге ЕУ 350-500 г в сутки (это для меня не запой, на утро огурцом), а потом один запойчик из которого благополучно выкарабкался сам, а второй не вывез. Капельница, давление 200/130 со всеми вытекающими. Обострилась подагра, простыл ещё... Но настроение нормальное) как будто катарсис прошел :-D Ладно не будем смущать КУ-шников )
 
Тем более, когда долго не пьешь, понимаешь что жить трезвым в 1000 раз кайфовей! Кайф от алкашки в подметки не годится кайфу от трезвости
кайф от трезвости? в 1000 раз, вау, надо попробовать, эту трезвость, а то я же уже 4й месяц не пью, а никакой разницы не вижу, обычное состояние, ни хорошо ни плохо, с чего тут кайфу быть я не знаю
 
кайф от трезвости? в 1000 раз, вау, надо попробовать, эту трезвость, а то я же уже 4й месяц не пью, а никакой разницы не вижу, обычное состояние, ни хорошо ни плохо, с чего тут кайфу быть я не знаю
Ты, наверное, не запойный ))) Иначе бы понял кайф от трезвости )))
 
кайф от трезвости? в 1000 раз, вау, надо попробовать, эту трезвость, а то я же уже 4й месяц не пью, а никакой разницы не вижу, обычное состояние, ни хорошо ни плохо, с чего тут кайфу быть я не знаю
4 месяца - это не срок для трезвости. У меня на этом сроке всегда кризис начинался и дальше - срыв, запой и все вытекающие. Даже год - это слишком мало.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу