Я тоже с вами.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пойду в тему не употребления. На следующий неделе.
 
Я когда не пил чувствовал себя очень хорошо морально. Но и когда немного выпьешь - тоже хорошо. Загвоздка в том, чтобы не много не переходило в много. Ну в пивном эквиваленте я имею в виду.
У тебя утерян количественный контроль. Восстановлению он не подлежит. Пока будешь торговаться, дозы вырастут. Выход только один - бросать совсем.
 
Дана начал читать как раз твою тему. Но у тебя была какая-та прям сложная ситуация. Это не про меня. У меня жена не пьёт и мы не богатеи)) Как у тебя получилось? Если в краце?
 
Я не бухой, я 3 пива выпил в 19 ещё. Я поевший и трезвый.
Ну вот. Кто 3 литра с 7 вечера пьет, тот в 12 вечера трезвенник. Я ж говорю, в "Если" со всем этим бредком :appl: К КУ ты в принципе не готов.
 
Алекс а ты почему сам вообще не хочешь бросить? Ты же боишься чего-то если на форуме сидишь?
 
Дана начал читать как раз твою тему. Но у тебя была какая-та прям сложная ситуация. Это не про меня. У меня жена не пьёт и мы не богатеи)) Как у тебя получилось? Если в краце?
Ты пьешь поболе моего, мне кажется) я пила раза 2-4 в неделю, а ты каждый день. К тому же организмы у всех разные.
Я приняла решение и следую ему по сей день.
С моими проблемами живут тысячи людей. Но для них это не проблемы, а норма жизни. Как для тебя, например. Для тебя пить 2-3 литра пива каждый день не проблема, а вечерний ритуал.
Для меня нет.
 
Приняла решение и следую ему - это не про бросание. Если было бы всё так просто, то и форума бы не было. Чем мотивировала себя в начале пути? Ну и потом, как не сорвалась?
 
Приняла решение и следую ему - это не про бросание. Если было бы всё так просто, то и форума бы не было. Чем мотивировала себя в начале пути? Ну и потом, как не сорвалась?
Именно про бросание.
Мотивировала себя тем, что хочу жить.
 
Извини я всю тему не читал, у тебя здоровье пошаливать начало?
 
Алекс а ты почему сам вообще не хочешь бросить? Ты же боишься чего-то если на форуме сидишь?
А мне зачем это нужно? Проблемы то у тебя, у меня их нет. Я вот 3 литра сегодня пью и вполне адекватен.
 
Саша ты офигел? Зачем ты это сюда пишешь?
 
Дана, с нервами у меня все норм ( но это не точно). У меня ноги болеть стали.
 
Дана, с нервами у меня все норм ( но это не точно). У меня ноги болеть стали.
Это мы поняли еще в начале темы. У тебя проблемы гораздо серьезнее, чем боль в ногах. Желаю тебе поскорее осознать это. Удачи.
 
Зачем ты здесь сидишь если не пьешь больше двух лет? Народ тролите?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу