Я тоже с вами.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бильбо - полностью с тобой согласен. Но у вас тут так метода и выработалось, я так понял.
ну, "метода" - довольно громко звучит ))

если чел на НД - значит пить он уже умеет
теперь надо научиться НЕ пить.
Важно - НЕ пить спокойно, без мыслегонов, без зубовного скрежета и прочих нервотрёпок.
А потом сам решишь, какое из этих умений тебе ближе
 
Да я примерно понял как не пить. Триггеры и всё такое. Но что-то исполнить шаг - не Пью только сегодня сложно. Я же в штопора не ухожу. Так бутылочки 3-4 выпью. И вроде нормально. Но чуть переборщить и организм прям помирает.
 
Да я примерно понял как не пить. Триггеры и всё такое. Но что-то исполнить шаг - не Пью только сегодня сложно. Я же в штопора не ухожу. Так бутылочки 3-4 выпью. И вроде нормально. Но чуть переборщить и организм прям помирает.
Ты когда в больнице был? :cleanglasses:
Что говорят если был, что делал?
///
 
Я не спец по КУ. Но есть контролька, не попей хоть три месяца и посмотри, что с тобой будет происходить. А там решишь. Но при озвученой дозе должна случиться ломка с ухудшением состояния. Если по канонам.
 
Всмысле в какой больнице? Я пиво пью.
 
УЗИ делал года 3 назад. Всё в норме. Год назад анализы крови сдавал - тоже всё в норме было. Меня этим летом чтото трясти начало. Ко видом не болел вроде.
 
У читал здесь тему, у человека были симптомы в точности как у меня, но ему ничего толкового не сказали. Тему в сожалению я не запомнил, что с ним стало не знаю.
 
Одна женщина описывает что-то похожее и говорит, что это после Ковида. Но я не болел.
 
Одна женщина описывает что-то похожее и говорит, что это после Ковида. Но я не болел.
Да, че будет плохого, если попить 10лет еу, тебя в космос можно отправлять, ты так считаешь? :pcorn-:
 
Не в космос, но я не могу понять почему так резкое началось не принятие стандартных доз пива?
 
Такое чувство, что твоей поджелудке не очень хорошо, сходи на УЗИ, 99% диффузные изменения
 
Да надо бы сходить. Ещё один человек писал, что у него похожая фигня была из за жёлчного пузыря.
 
Некогда всё что-то по врачам ходить. Работа, работа, работа.
 
Работай,ктож против? Можно форумом тебе тогда диагноз поставить:-D
 
Было бы не плохо. Просто раздел КУ видимо мало кто читает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу