Я тоже с вами.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обожаю эти акуительные истории))) :sarcastic:

Прямо так и не понял как в штопор ушёл? :scare3:

///
Не понял, и ещё не один раз не поймёт. Когда не пьёшь всё понятно. А когда шельмуешь с алкоголем и жонглируешь понятиями…

Вон ТС тоже хочет чтобы ему разрешили дальше пить. Так пусть пьёт ни кто не запрещает
 
Не понял, и ещё не один раз не поймёт. Когда не пьёшь всё понятно. А когда шельмуешь с алкоголем и жонглируешь понятиями…

Вон ТС тоже хочет чтобы ему разрешили дальше пить. Так пусть пьёт ни кто не запрещает
Ты 4е года здесь, крайний раз чо пил? (напиток),
Чо за праздник? :cleanglasses:
///
 
Ты 4е года здесь, крайний раз чо пил? (напиток),
Чо за праздник? :cleanglasses:
///
Самогон, но по выдаче, не более 100 гр. за присест. У тещи работали, помогали. Она наливала. Вот и не смог устоять. Но тут КУ и сразу, как тут выразились «сушиться». Тут некоторые после такого и счётчик не сбрасывают
 
Самогон, но по выдаче, не более 100 гр. за присест. У тещи работали, помогали. Она наливала. Вот и не смог устоять. Но тут КУ и сразу, как тут выразились «сушиться». Тут некоторые после такого и счётчик не сбрасывают
Так ты КУшник, аль так заблудившийся? :cleanglasses:

По какой схеме попиваешь яд?

=-O=-O=-O
 
Самогон, но по выдаче, не более 100 гр. за присест. У тещи работали, помогали. Она наливала. Вот и не смог устоять.
Чудак - человек. Сам у тещи самогончику отведывает, а другим не дает =-O
 
Чудак - человек. Сам у тещи самогончику отведывает, а другим не дает =-O
В общем я попросил отца отвезти меня на кодировку...
дома я нашёл 2-3 рюмки водки, а по пути выпил еще банку пива и пол бутылки шампанского. А обратно я ехал ужей трезвеющим человеком. Знаю что много букв, но как то так господа алкоголики! (Nerzul)

=-O =-O =-O
 
В общем я попросил отца отвезти меня на кодировку...
дома я нашёл 2-3 рюмки водки, а по пути выпил еще банку пива и пол бутылки шампанского. А обратно я ехал ужей трезвеющим человеком.
Это шедевр :appl:
 
Итог один, 9/10 начинает пить снова в своём обычном употребе.
В КУ таких нет. Есть на 90% невыполнение планов, хитрости, срывы и тд.
Но каждый пьет значительно меньше, чем раньше. :old:
 
Я не могу понять, надо вообще бросать или можно ещё на КУ побарахтаться?
Если хочешь жить нормально - бросай пить вообще! Будешь употреблять - будет только хуже. Я лет десять пытался контролировать употребление. Временами удавалось, а потом или запой или ЕУ. Теперь понял, что единственный выход - это полный отказ от спиртного, любого, в любых количествах.
 
Я ЕУшник, который смотрит куда пойти в КУ или завязывать. Завязывать страшно. Но симптомы, что пора уже есть. Я на распутье. Завязать навсегда это серьёзный выбор. Это же не шутки.
Завязать полностью НЕ страшно, но трудно. Ты ничего не потеряешь, а только приобретешь. Это я могу утверждать из личного опыта.
 
Не в космос, но я не могу понять почему так резкое началось не принятие стандартных доз пива?
У всего есть предел. Человек умирает тоже внезапно. Жил, жил и бац.... умер. Чему здесь удивляться? Думаю, что если пройдешь углубленное обследование в поликлинике (УЗИ, биохим. крови, ЭКГ и т.д.), то многое о себе нового узнаешь :) Алкоголь - сильный анестетик. Перестань пить хотя бы месяца на три...четаре - все "болячки" наружу вылезут.
 
Вит 7, а тебя что сподвигло? Срок у тебя уже не маленький.
 
Почему ты в этой ветке сидишь?
 
Я когда не пил чувствовал себя очень хорошо морально. Но и когда немного выпьешь - тоже хорошо. Загвоздка в том, чтобы не много не переходило в много. Ну в пивном эквиваленте я имею в виду.
 
Загвоздка в том, чтобы не много не переходило в много.
2-3 раза в неделю на протяжении многих лет это уже треш. Раз в неделю, куда ни шло, при этом некоторые недели можно и пропускать.
 
Я когда не пил чувствовал себя очень хорошо морально. Но и когда немного выпьешь - тоже хорошо. Загвоздка в том, чтобы не много не переходило в много. Ну в пивном эквиваленте я имею в виду.
А оно рано или поздно всегда переходит. Загвоздка в том чтоб решить не пить или барахтаться бухая, теша себя что это КУ
 
теша себя что это КУ
Для этого надо скурпулезно высчитывать употреб. Чтобы не тешить себя. Я с 2009 по 2018 пил от 15 до 20 литров спирта в год, в эквиваленте естественно. С 2019 по 2021 я пью от 7 до 9 литров спирта в год, и я умеренно пьющий человек по любому раскладу. Если я так буду пить и дальше, то шансы спиться равны 0. Меня, кстати, от 7 до 9 тоже не устраивает, теперь хочу от 3 до 4. Хочу быть малопьющим. А кто жрет от вольного и что-то там фантазирует, типа еще посражаемся, это сразу фиаско.
 
Да врешь ты всё Саша.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу