Я тоже с вами.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Rai, а ты в какой стадии находишься? Счётчик у тебя не сильно большой.
 
Читаю темы в этой ветке и не понимаю. Тут многие пишут, что не пьют по несколько месяцев. И зачем-то хотят пить 2 раза в неделю?
 
Я наоборот из каждый день хочу 1-2 дня на выхах. Пока не выходит. Только уменьшить количество получилось.
 
Читаю темы в этой ветке и не понимаю. Тут многие пишут, что не пьют по несколько месяцев. И зачем-то хотят пить 2 раза в неделю?
Здесь две стадии. Есть проблемы с алкоголем, но пить продолжать хочу. Причём в каком-то своём придуманном стиле, определенные напитки и в определенном количестве. Итог один, 9/10 начинает пить снова в своём обычном употребе.
Вторая, уже поняли что пить нельзя. Не пьют. Бывают срывы, но у всех по-разному. Тебе осталось лишь сделать выбор.
 
Это есть такое. Но первый шаг из 12 шагов он самый страшный.
 
Ну я вообще с методами разными знакомлюсь.
 
Ну такой самообман. Мы же в теме КУ.
 
Я наоборот из каждый день хочу 1-2 дня на выхах. Пока не выходит. Только уменьшить количество получилось.
Ну для начала попробуй месяц вообще не пить. А потом уж начинай мутить КУ.
 
Я не пил месяц. Потом по субботам. Потом по пятницам и субботам. Потом по пятницам субботам и воскресеньям. Потом каждый день. Потом меня тряхнула тахикардия. Я не спал всю ночь думал инфаркт сейчас будет. Потом неделю не пил. По этому тему и создал.
 
Я не могу понять, надо вообще бросать или можно ещё на КУ побарахтаться?
 
Still - уйду я от вас. Злые вы)))
 
Я не могу понять, надо вообще бросать или можно ещё на КУ побарахтаться?
Да барахтайся сколько влезет. Каждый алкоголик должен допиться до своего дна. А как ты это будешь делать не имеет значения, КУ, ЕУ, ЗУ. А как допьёшься, так начнёшь изучать методы, на группы сходишь. Шаги, дневники, это всё потом.
 
Я не могу понять, надо вообще бросать или можно ещё на КУ побарахтаться?
Ты не готов бросить пить, не сможешь, видно по твоим постам. Как будто это так легко, все кушники - лузеры в бросании пить, так же пьют и уходят в запои, только придумали себе какую то методику подсчетов для самоуспокоения. Живут в ожидании акта нажора.
 
Читаю темы в этой ветке и не понимаю. Тут многие пишут, что не пьют по несколько месяцев. И зачем-то хотят пить 2 раза в неделю?
Пить N раз в неделю - это система (которую некто для себя выбрал).
а "не пьют по несколько месяцев" - это перерыв. Так называемая просушка.

Почему то новички концентрируются на "пить 1 раз в неделю", "пить 2 раза в месяц" и тп.
Лучше концентрироваться "НЕ пить 6 дней в неделю" (это же и будет в итоге "пить 1 раз в неделю").
Или НЕ пить 60 дней подряд ( это в итоге = выпить 1 раз в 2 месяца)

Удачи в поисках
 
Пить N раз в неделю - это система (которую некто для себя выбрал).
а "не пьют по несколько месяцев" - это перерыв. Так называемая просушка.

Почему то новички концентрируются на "пить 1 раз в неделю", "пить 2 раза в месяц" и тп.
Лучше концентрироваться "НЕ пить 6 дней в неделю" (это же и будет в итоге "пить 1 раз в неделю").
Или НЕ пить 60 дней подряд ( это в итоге = выпить 1 раз в 2 месяца)

Удачи в поисках
Ты по сколько сушишься?
 
Пить N раз в неделю - это система (которую некто для себя выбрал).
а "не пьют по несколько месяцев" - это перерыв. Так называемая просушка.

Почему то новички концентрируются на "пить 1 раз в неделю", "пить 2 раза в месяц" и тп.
Лучше концентрироваться "НЕ пить 6 дней в неделю" (это же и будет в итоге "пить 1 раз в неделю").
Или НЕ пить 60 дней подряд ( это в итоге = выпить 1 раз в 2 месяца)

Удачи в поисках
А абстикам это вообще видится в каком то другом цвете)))

:delight::delight::delight:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу