Я смогу...

ssssss88

Участник
Регистрация
1 Дек 2014
Сообщения
6
Пол
женский
Здравствуйте, очень долго зарегистрирована на форуме , читаю,отбираю для себя что-то нужное, но прекратить полностью употребление именно пива не могу, стандартно именно выходные выпиваю так,что воскресенье на смарку,могу выпить и в будни , если завтра вых. , т. К. График скользящий,также существует проблема самокопания, за поступки ,содеянные в нетрезвом виде и это приводит как я поняла к употреблению, осуждаешь себя за неправильный образ жизни и пьешь,чтобы мысли не мучали, ведь так легче и так по кругу, мучает всд 7 лет , мне 30
 
Привет, бросить пить надо смочь. Бросишь пить уйдут самокопания и неправильный образ жизни. Не по кругу, а по спирали вниз.
 
И вообще тяжело стала переносить алкоголь, плохо с утра даже с маленькой дозы алкоголя, не так как некоторые пьют до ночи и с утра еще на работу ходят,надоело , нет веселья от выпитого , как в юности
 
Привет. Вот и выходные.. Ну ты там как?
Выходные работала, держусь, но очень тяжело(вставать по утрам тяжко, то ли осень, то ли депр, спала бы и спала весь день
 
Неделя на работе сложная, вот впереди выходные, хочется куда-то в лес съездить ,но погода не позволяет, ветер дикий и дожди
 
Назад
Сверху Снизу