Я смогу. Скучная тема.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Никогда не была в ку-разделе, но пошла посмотреть Чиню, там реально все ку-ку. Чо за лажа, сидеть и высчитывать литры?
 
Никогда не была в ку-разделе, но пошла посмотреть Чиню, там реально все ку-ку. Чо за лажа, сидеть и высчитывать литры?
Там есть единичные гуру, на этой теме нормально побухивающие без проблем. Остальные срываются.
 
Там есть единичные гуру, на этой теме нормально побухивающие без проблем. Остальные срываются.
Ну так они не алкаши значит эти гуру.Я два глотка делаю и дальше не знаю сколько в меня мной же будет влито🤷‍♀️
 
Там есть единичные гуру, на этой теме нормально побухивающие без проблем. Остальные срываются.
Один из основателей или вообще основатель форумского КУ-движения, с которым у нас было много славных битв в прошлом, через 15 лет борьбы оставил запись тут
 
Или ещё куда,
по повестке?
А не рановато? Ну и опять же от возраста, здоровья, звания, специальности и наличия/отсутствия брони зависит вероятность получения повестки. Нюансов хватает.
 
А не рановато? Ну и опять же от возраста, здоровья, звания, специальности и наличия/отсутствия брони зависит вероятность получения повестки. Нюансов хватает.
На данном этапе.
 
Поняла! Папа, ты крут! И да, всем привет! У нас неожиданно снег😳 За грибами с утра собиралась. 🤷‍♀️
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу