Я решилась.

Еду от врача.еще пару уколов в попу,Какое то прогревание точек определённых.Гипноз и маленький укольчик в голову.И таблетки для настроения хорошего.
А и ещё в вену укол.После него капнула спирт в рот.после этого мне очень плохо стало,пипец.Говорит вот так будет когда выпьешь.
 
..После него капнула спирт в рот.после этого мне очень плохо стало, пипец. Говорит вот так будет когда выпьешь.
Наверное можно к этому относиться так, что тебе, твоему организму на самом деле всегда было так плохо, когда ты выпивала и прижигала его изнутри спиртом. Тоненьким слоем, разумеется ) Просто это был такой хитрый обман, из-за которого казалось, что было хорошо и приятно. Но вот он раскрылся.

Даже если и не очень приятно осознавать, что тебя так долго обманывали, ты же не захочешь обратно?
 
Ну как ты там, Илая? Что с самочувствием? С настроением?
 
Приветик всем.Сомочувствие хорошее.Праздники и выходные трезвые.Не привычно конечно за столом не выпивать,но справилась с этим ,я думаю,на пять!Думала будут уговаривать пить.Заранее всем родственникам и друзьям сказала что не пью.Самым близким просто говорила:Что то я зачастила с алкоголем.Нужно это прекращать.Но не рассказывала каким способом.Все меня поняли и поддержали.Во время гулянок сглатываю слюну конечно))))Но когда прихожу домой горжусь собой,как же клево быть трезвой.
И ещё отношение к себе совсем другое.Я себе нравлюсь,и как заметила другим тоже))))Хотя не давно мне даже из дома выходить никуда не хотелось,никому не показываться и никого не видеть.
P.S.пока ещё пью антидепрессанты которые врач дала.
 
Вот 3 месяца как не пью.
Скажу честно иногда хочется выпить пипец как.Врач говорила что при таких случаях сразу к ней.Но пока не ездила.
Майские праздники,чуть не сорвалась.Обзавидовалась друзьям и знакомым)))Даже посещала мысль о том что,можно же пить,просто не много....Останавливала не кодировка,а то что я всем сказала что не пью,деньги жалко которые за код отдала,страх что начнётся всё заново.Вспоминаю как болела в последнее время с похмелья,аж ноги отказывали.Кто то говорил что агрессия после кода появляется,у меня нет.Настроение обычное,по ситуациям)))Думала,что без пива похудею.Нифига.Я сильно поправилась))))Потому что насела на сладости и лимонад.)))Хоть иди и от этого кодируйся уже)))
Очень помогает то,что перечитываю свой пост.
Спасибо этому сайту)С него всё и началось.
 
Вот 3 месяца как не пью.
Скажу честно иногда хочется выпить пипец как.Врач говорила что при таких случаях сразу к ней.Но пока не ездила.
Майские праздники,чуть не сорвалась.Обзавидовалась друзьям и знакомым)))Даже посещала мысль о том что,можно же пить,просто не много....Останавливала не кодировка,а то что я всем сказала что не пью,деньги жалко которые за код отдала,страх что начнётся всё заново.Вспоминаю как болела в последнее время с похмелья,аж ноги отказывали.Кто то говорил что агрессия после кода появляется,у меня нет.Настроение обычное,по ситуациям)))Думала,что без пива похудею.Нифига.Я сильно поправилась))))Потому что насела на сладости и лимонад.)))Хоть иди и от этого кодируйся уже)))
Очень помогает то,что перечитываю свой пост.
Спасибо этому сайту)С него всё и началось.
Не уходи с форума пиши чаще)
 
Вот 3 месяца как не пью.
...
Привет Илая! Поздравляю с 3 месяцами! У нас одинаковый счётчик с тобой тоже )

Подожди ещё, твои друзья и знакомые тебе обзавидуются.
Будут думать, что вот ведь, можно же не пить вообще, давно же можно было начать жить нормально, вот как Илая )
А даже если и нет, ты всё равно остаёшься трезвой в первую очередь для самой себя.

Но обязательно надо работать над собой продолжать, болячка наша хитрая и с сюрпризами, и умеет ждать, говорят.
Книжки читать-перечитывать, с трезвеющими алками общаться, что там ещё?
Заходи на форум почаще!
 
Вот 3 месяца как не пью.
Скажу честно иногда хочется выпить пипец как.Врач говорила что при таких случаях сразу к ней.Но пока не ездила.
Майские праздники,чуть не сорвалась.Обзавидовалась друзьям и знакомым)))Даже посещала мысль о том что,можно же пить,просто не много....Останавливала не кодировка,а то что я всем сказала что не пью,деньги жалко которые за код отдала,страх что начнётся всё заново.Вспоминаю как болела в последнее время с похмелья,аж ноги отказывали.Кто то говорил что агрессия после кода появляется,у меня нет.Настроение обычное,по ситуациям)))Думала,что без пива похудею.Нифига.Я сильно поправилась))))Потому что насела на сладости и лимонад.)))Хоть иди и от этого кодируйся уже)))
Очень помогает то,что перечитываю свой пост.
Спасибо этому сайту)С него всё и началось.
Привет) Ты молодец, что не поддаешься на провокации мозга! Я когда была на коде, отдыхая с друзьями, тоже бывало завидовала им. Но говорила себе "Они то сейчас отгуляют, попьют и остановятся, а ты опять окажешься в ..опе. Будешь опять заливаться пивом в одиночестве, независимо праздники или будни". А вообще, после 1мес., мне обычно пить не хотелось. Тяги не было. Кодировалась ради того, чтобы остановиться. Держись, работай над алкомышлением! :ax:
 
Привет Илая! Поздравляю с 3 месяцами! У нас одинаковый счётчик с тобой тоже )

Подожди ещё, твои друзья и знакомые тебе обзавидуются.
Будут думать, что вот ведь, можно же не пить вообще, давно же можно было начать жить нормально, вот как Илая )
А даже если и нет, ты всё равно остаёшься трезвой в первую очередь для самой себя.

Но обязательно надо работать над собой продолжать, болячка наша хитрая и с сюрпризами, и умеет ждать, говорят.
Книжки читать-перечитывать, с трезвеющими алками общаться, что там ещё?
Заходи на форум почаще!

Привет,спасибо)))
Ты как?Как всё проходит?
 
Привет) Ты молодец, что не поддаешься на провокации мозга! Я когда была на коде, отдыхая с друзьями, тоже бывало завидовала им. Но говорила себе "Они то сейчас отгуляют, попьют и остановятся, а ты опять окажешься в ..опе. Будешь опять заливаться пивом в одиночестве, независимо праздники или будни". А вообще, после 1мес., мне обычно пить не хотелось. Тяги не было. Кодировалась ради того, чтобы остановиться. Держись, работай над алкомышлением! :ax:

У меня первый месяц,кажется легко прошёл)
Срывалась с кодов?Да?
 
У меня первый месяц,кажется легко прошёл)
Срывалась с кодов?Да?
Даа, постоянно( кодировалась дисульфирамом в вену. Фигня всё это. Но помогало остановиться. Хотя бы жила в трезвости до полугода. Я ж не знала, что есть такой сайт взаимопомощи. Где есть море инфы.
 
Даа, постоянно( кодировалась дисульфирамом в вену. Фигня всё это. Но помогало остановиться. Хотя бы жила в трезвости до полугода. Я ж не знала, что есть такой сайт взаимопомощи. Где есть море инфы.
Как бы глупо не звучало,но я правда думала закодируюсь и всё будет замечательно.Судя по состоянию понимаю как я ошибалась.Только три месяца прошло.А я рассчитывала вообще не пить))))
 
А я рассчитывала вообще не пить
И продолжай рассчитывать ) Я только на это и рассчитываю. Не хочу обратно :hangover::ph34r:
Всё может быть замечательно только если вообще не пить.
Без вариантов, но может! )
 
И продолжай рассчитывать ) Я только на это и рассчитываю. Не хочу обратно :hangover::ph34r:
Всё может быть замечательно только если вообще не пить.
Без вариантов, но может! )
Ой да.Назад точно не хочется.)
 
Назад
Сверху Снизу