Я решилась.

Как бы глупо не звучало,но я правда думала закодируюсь и всё будет замечательно.Судя по состоянию понимаю как я ошибалась.Только три месяца прошло.А я рассчитывала вообще не пить))))
Понимаешь, кодировка тут только костыль. Нужно самой очень хотеть жить трезво. В трезвости все проблемы решаемы и т.д. Качели наверное у тебя. Терпи, пройдёт. Я сроки себе раньше ставила. Ну и бросать насовсем не хотела, поэтому и не выдерживала коды.
 
Илая, послушай спикерские. Может поможет тебе пройти этот период. Я постоянно наушники в уши и на огород работать. На ютюбе много их. Ну и давай тему Важно почитаем. Я на волоске вишу каждый день. И пить не хочу и мысли эти гадские..
 
Илая, послушай спикерские. Может поможет тебе пройти этот период. Я постоянно наушники в уши и на огород работать. На ютюбе много их. Ну и давай тему Важно почитаем. Я на волоске вишу каждый день. И пить не хочу и мысли эти гадские..
У тебя маленький срок пока совсем, но опыт же завязок есть?
Наверное с каждым разом оно всё сложнее и сложнее..
 
У тебя маленький срок пока совсем, но опыт же завязок есть?
Наверное с каждым разом оно всё сложнее и сложнее..
Илая, послушай спикерские. Может поможет тебе пройти этот период. Я постоянно наушники в уши и на огород работать. На ютюбе много их. Ну и давай тему Важно почитаем. Я на волоске вишу каждый день. И пить не хочу и мысли эти гадские..
Да,видать качели начались.Теперь понимаю что это они.Конкретно недели 3 как начались.
Серьезная завязка первая.Больше 3х дней не держалась.Поэтому опыта практически нет.
 
Да,видать качели начались.Теперь понимаю что это они.Конкретно недели 3 как начались.
Серьезная завязка первая.Больше 3х дней не держалась.Поэтому опыта практически нет.
Про опыт завязок и маленький срок - 6 дней это я Ленусь отвечал )

У нас по 3 мес - не очень много, но и уже не очень мало.
Если качели - то единственный способ - общаться с такими же как ты, трезвеющими алками.
Народ ходит в АА, там вообще есть тема 90 собраний за 90 дней, кстати как раз три месяца.
Я не был ни разу в АА, вот на форуме сижу, уже тыщу сообщений настучал как видишь ))
Сиди на форуме, не уходи, иначе рискуешь. И так риск есть всегда..
 
У тебя маленький срок пока совсем, но опыт же завязок есть?
Наверное с каждым разом оно всё сложнее и сложнее..
Веры в себя меньше, да( но опять же я понимаю, что мало работаю над собой. Типа некогда и т.д. Это значит, что не очень то и хочу. Как то так.
 
Всё хорошо,я с Вами)И вы со мной)
Иногда попрежнему сглатываю слюну...)))Я думаю что правда,мало над собой работаю.Пинок от доктора получила,а сама не далеко отлетела))?
 
Спасибо)))Я перестала считать дни)Офигеть уже 4месяца!
О появилась! Здорово что всё в порядке!
Лови поздравления! 🎈💐💪🥳

Тут важно помнить, что хоть ты пить и бросила, но вот бросило ли «пить» тебя? Нельзя пока быть уверенным, таки внимательнее, заглядывай, пиши иногда хотя бы
 
Всё хорошо,я с Вами)И вы со мной)
Иногда попрежнему сглатываю слюну...)))Я думаю что правда,мало над собой работаю.Пинок от доктора получила,а сама не далеко отлетела))?
Илая, привет) у меня тоже мысли мимолетные бывают, их стараюсь мимо пропускать, не акцентрировать внимание. Ложные убеждения про алкояд сидят у нас в подсознании и так просто от них не избавится. Одному человеку с этим не совладать. Я каждый день прошу Бога оставить меня трезвой. Изучаю по теме литературу, много видео на ютуб. Ну и потом время нужно, говорят впередиидущие после года трезвости легче:DANCE:
 
Все хватит,я же не инвалид.Почему я не могу выпить.Хочется ездить на природу отдыхать и расслабиться.Я перестала любить праздники.Я не люблю большое скопление людей теперь.Избегаю общения с друзьями.Мне скучно жить.
Да я выпивала,как мне казалось много.Но я же не совсем пропащая была.Просто нужно было пить по праздникам и не более.Зря я закодировалась.Лето проходит мимо меня....Пойду и куплю себе бутылочку пивка холодного.И ничего не будет.Еще никто не умирал от этого...
Вот такие мысли у меня почти каждый день.Зайду в магазин,посмотрю на красивые и аппетитные бутылочки,и ухожу с мыслями что:Не боюсь что будут последствия,побочки.Просто жалко эти 4месяца.Я же сама решилась,вспомню как плохо было.Как переживала по этому поводу,как со слезами писала сюда.
Возвращаться туда не хочу,а вот выпить и расслабиться очень...
 
Возвращаться туда не хочу,а вот выпить и расслабиться очень...
Выпей апельсиновый сок с мороженым ) оч вкусно и летне!
Просто большой стакан сока, а в него большой кусок пломбира, и через трубочку :girl_in_dreams:

Да мало ли чего можно летом выпить вкусного! Ты умница, что пишешь сюда.
Правда не факт что в твою тему много народа понабежит, напиши сюда: Хочу перестать пить

Там у нас целая команда с одинаковыми счётчиками тусуется, вливайся!
 
Выпить не равно расслабиться
Твоя кодировка явно не решение проблемы, голову лечить надо
Дуй в АА пока не поздно, иначе потом мощно компенсируешь недопитое
 
Все хватит,я же не инвалид.Почему я не могу выпить.Хочется ездить на природу отдыхать и расслабиться.Я перестала любить праздники.Я не люблю большое скопление людей теперь.Избегаю общения с друзьями.Мне скучно жить.
Да я выпивала,как мне казалось много.Но я же не совсем пропащая была.Просто нужно было пить по праздникам и не более.Зря я закодировалась.Лето проходит мимо меня....Пойду и куплю себе бутылочку пивка холодного.И ничего не будет.Еще никто не умирал от этого...
Вот такие мысли у меня почти каждый день.Зайду в магазин,посмотрю на красивые и аппетитные бутылочки,и ухожу с мыслями что:Не боюсь что будут последствия,побочки.Просто жалко эти 4месяца.Я же сама решилась,вспомню как плохо было.Как переживала по этому поводу,как со слезами писала сюда.
Возвращаться туда не хочу,а вот выпить и расслабиться очень...

Мой закодированный муж иногда берет б/а Пиво и ничего страшного выпьет бокальчик за ужином и не хочет больше оно у нас месяцами валяется в холодильнике, зачем пить алкогольное Пиво если б/а абсолютно не уступает во вкусе. Сейчас столько заметно пивных алкоголиков стало и главное женщин, туда явно чего-то подмешивают для привыкания
 
Мой закодированный муж иногда берет б/а Пиво и ничего страшного выпьет бокальчик за ужином и не хочет больше оно у нас месяцами валяется в холодильнике, зачем пить алкогольное Пиво если б/а абсолютно не уступает во вкусе. Сейчас столько заметно пивных алкоголиков стало и главное женщин, туда явно чего-то подмешивают для привыкания
Все мы очень рады за твоего закодированного мужа.
Кстати когда у него кодировочка заканчивается, и ему можно будет законно нажраться обычного?
Или он по такому случаю крафтового ящик возьмёт?
 
Назад
Сверху Снизу