Я решилась.

Запоя Слава богу не случилось.Но я и раньше пила только вечерами.Вчера сорвалась...
Сегодня целый день отвратительное состояние(не мудрено).Вечером отвращение к алкоголю.Думаю нечего себя мучать сожалениями.Поняла что кодировка,это полная фигня.Попробую сама...
Привет!
Лови поддержку.Отряхивайся и дальше иди.
Я тоже свой первый опыт, вернее первый счетчик обнулила на 4 мес.
Главное не уходить с форума. Мне еще помогает перечитывание начала своей темы. Обновлять , так сказать, то, с чем пришла сюда.
 
Попробую.Спасибо тебе за поддержку.Я надеюсь что твоя помощь людям тебе вернётся многими годами без алко)Считаю что это твоё призвание...)))
:door::-D Может и так конечно, но на самом деле у нас особо других вариантов-то и нет )

Как Стец в воскресенье написал: Жизнь после алкоголя, трезвость - это дар, а даром необходимо делиться, чтобы его не продолбать. А я воспринимаю свою завязку ту что есть сейчас именно как дар, и очень не хочу возвращаться в синий туман. Собственно, таких сроков отказа от алко у меня не было с 2012 года, и я столько лет то не собирался, то не знал, как бросить. Наконец довольно много разных и других обстоятельств удачно сошлось в одной точке.

Только сейчас кажется начинаю чувствовать, насколько у меня бедная эмоциональная жизнь, ну может постепенно выправится )
 
Привет!
Лови поддержку.Отряхивайся и дальше иди.
Я тоже свой первый опыт, вернее первый счетчик обнулила на 4 мес.
Главное не уходить с форума. Мне еще помогает перечитывание начала своей темы. Обновлять , так сказать, то, с чем пришла сюда.
Спасибо)
Свою тему я зачитала до дыр уже.)
Ничего,прорвёмся)Просто я рассчитывала на помощь со стороны.Но поняла что серьезную работу нужно делать над собой.Чего я видать не делала(
 
Всё....Конец моего первого опыта...
Илая, приветик ) Я кодировалась не один раз, максимум выдерживала пол года ровно. Сегодня один человек очень хороший сказал, что сам срыв это не плохо и не хорошо, главное какие выводы сделать и в каком направлении начать двигаться. Слушать советы это хорошо, но надо начинать делать действия и тогда будешь начинать трезветь и развиваться духовно. Мы алкоголики не когда пьем , это лишь симптом нашей болезни, а когда мы трезвые. Корень нашей проблемы эгоцентризм. Тебе тут уже советовали АА, там ты найдешь ключ с свободе.
 
Ну вот я опять здесь.Моей кодировки хватило на 4месяца.Потом майские праздники,шашлыки.И всё заново.Пить стала не больше не меньше.Так же как и до кодировки .Вспоминаю инаю,как хорошо было без алкоголя.Но я чувствовала себя каким то инвалидом.Попробую сама бросить теперь.Но пока уверенности вообще никакой(
 
Ну вот я опять здесь.Моей кодировки хватило на 4месяца.Потом майские праздники,шашлыки.И всё заново.Пить стала не больше не меньше.Так же как и до кодировки .Вспоминаю инаю,как хорошо было без алкоголя.Но я чувствовала себя каким то инвалидом.Попробую сама бросить теперь.Но пока уверенности вообще никакой(
Алкашня всегда всем рада! Всегда всех выслушает.
 
Ну вот я опять здесь.Моей кодировки хватило на 4месяца.Потом майские праздники,шашлыки.И всё заново.Пить стала не больше не меньше.Так же как и до кодировки .Вспоминаю инаю,как хорошо было без алкоголя.Но я чувствовала себя каким то инвалидом.Попробую сама бросить теперь.Но пока уверенности вообще никакой(
Привет, почему инвалидом чувствовала себя? Что не так в том, что ты не пьёшь? Надо искать уверенность...
 
Ну вот я опять здесь.Моей кодировки хватило на 4месяца.Потом майские праздники,шашлыки.И всё заново.Пить стала не больше не меньше.Так же как и до кодировки .Вспоминаю инаю,как хорошо было без алкоголя.Но я чувствовала себя каким то инвалидом.Попробую сама бросить теперь.Но пока уверенности вообще никакой(
Привет! Хорошо что ты опять здесь!
Только ж ведь опять уже скоро майские! :-D
 
Кодировка это конечно хорошо, но теперь давай самостоятельно. Удачи на трезвом пути.
С майскими да, засада... Но ещё есть время укрепиться в трезвости )))
 
Назад
Сверху Снизу