Я решилась.

Все мы очень рады за твоего закодированного мужа.
Кстати когда у него кодировочка заканчивается, и ему можно будет законно нажраться обычного?
Или он по такому случаю крафтового ящик возьмёт?

Не знаю я не вникаю знаю что каждый месяц укол ходит делать
 
Не знаю я не вникаю знаю что каждый месяц укол ходит делать
Диманш, солнышко, ну он же у тебя ещё и заднеприводной немного:
Здравствуйте дорогие, мне так стыдно и я так себя ненавижу, я тут все алков защищала все думала мой то не такой значит быаают они хорошие и с совестью... Какая же я идиотка- вчера нашла профайл мужа в вк и там он разводит на секс мужчину!!!😱 пишет что решился на третий раз то есть два уже было!!! Что они оба женаты но БИ, сказать что я в шоке ничего не сказать... у него есть фантазия что он с кем то женщину имеет в этом мы совпадали но оказывается там все круче, что это шизофрения откуда такая зацикленность на сексе ведь у него бред ревности ему везде мерещится что я шлюпа, каждый раз когда ссоримся он начинает поиски то у него секс знакомства в поиске то простмтутки говорит это от обиды на меня ( от моих истерик) что это фантазия и ничего дальше переписки нет и не было. Я вначале лета нашла и поверила но мучалась потому-то не верю и проверяла а вот вчера нашла это,мне так плохо. Я завишу от него как от водки сейчас убила бы я его реально вчера била и выгнала а через неделю мой мозг от пустоты начнёт меня разводить на то чтобы хоть тревогу и напряжение снять то есть буду пытаться увидеться и выяснять сама не зная что лишь бы не страдать от ломки, это ужас это дно созы и я на дне
Ребята, безалкогольное пиво не для нас!! :door:
 
Мой закодированный муж иногда берет б/а Пиво и ничего страшного выпьет бокальчик за ужином и не хочет больше оно у нас месяцами валяется в холодильнике, зачем пить алкогольное Пиво если б/а абсолютно не уступает во вкусе. Сейчас столько заметно пивных алкоголиков стало и главное женщин, туда явно чего-то подмешивают для привыкания
Я думала над этим.Но говорят что если пьёшь б/а,не далеко и до обычного.Если попробовать буду литрами б/а лить в себя.Шило на мыло вообщем.
 
Я думала над этим.Но говорят что если пьёшь б/а,не далеко и до обычного.Если попробовать буду литрами б/а лить в себя.Шило на мыло вообщем.
Ты своим дитям БА пиво нальёшь? Вот и себе не надо. Это соза к нам пришла, муж у неё тот ещё перец судя по её постам ))
 
Я думала над этим.Но говорят что если пьёшь б/а,не далеко и до обычного.Если попробовать буду литрами б/а лить в себя.Шило на мыло вообщем.

Ну тогда это не твой вариант тем более Пиво было твоим основным наркотиком не стоит так тягу снимать, ещё помогает мысли ну вот выпил я прошёл час два ты в гавно пьяный башка болит так как жара на следующий день мятый вид панические атаки и уродство на лице и думаешь на его нафиг чаю попью
 
Ну тогда это не твой вариант тем более Пиво было твоим основным наркотиком не стоит так тягу снимать, ещё помогает мысли ну вот выпил я прошёл час два ты в гавно пьяный башка болит так как жара на следующий день мятый вид панические атаки и уродство на лице и думаешь на его нафиг чаю попью
Ты сама трезвая вообще или накатила чего?
 
Я не сожу а советую как и все остальные, у ТС тяга сильная, но просто в ее случае лучше с собой прямо бороться
Ты алк? Нарколог? Откуда тебе знать что у ТС и что ей лучше? Алё!
Дыхнуть бы тебя попросить ) Загляни лучше может во дворик, если уж к алкам потянуло )
Там всяко веселее: Ребята с нашего двора... Или столь привычное мне пожиранье себя
 
Ты алк? Нарколог? Откуда тебе знать что у ТС и что ей лучше? Алё!

Дыхнуть бы тебя попросить ) Загляни лучше может во дворик, если уж к алкам потянуло )
Там всяко веселее: Ребята с нашего двора... Или столь привычное мне пожиранье себя

А чего только наркологам можно тут сидеть ? Что ты пристал ко мне что хочу то и советую уж тс сама разберётся нужно ей или нет
 
Ты алк? Нарколог? Откуда тебе знать что у ТС и что ей лучше? Алё!

Дыхнуть бы тебя попросить ) Загляни лучше может во дворик, если уж к алкам потянуло )
Там всяко веселее: Ребята с нашего двора... Или столь привычное мне пожиранье себя
Спасибо за поддержку.
 
Запоя Слава богу не случилось.Но я и раньше пила только вечерами.Вчера сорвалась...
Сегодня целый день отвратительное состояние(не мудрено).Вечером отвращение к алкоголю.Думаю нечего себя мучать сожалениями.Поняла что кодировка,это полная фигня.Попробую сама...
 
Давай теперь как мы тут все, с теорией и перепрошивкой алкомышления )
Попробую.Спасибо тебе за поддержку.Я надеюсь что твоя помощь людям тебе вернётся многими годами без алко)Считаю что это твоё призвание...)))
 
Назад
Сверху Снизу