Я разрешаю себе стать счастливой!

Мне интересно, что Магни сама делает упор на 6 утра, например. Типа, я на маникюр. К 6 УТРА.
Тоже чтобы что?

Потому что там мастер такой же энерджайзер либо несчастный)
Да просто. Вы так каждый раз удивляетесь раннему подъёму)
Вот я и прикалываюсь, что не я одна такая. Ещё и мастер моя такая же))

Всё, больше не пишу про время.
И про числа и суммы.
Уговорили)
 
Вот да
Магни, это что за мастер маникюра, работающий с 6 утра?
Я таких вообще не представляю
Муж её с 5 утра нам предлагает начинать. Так как когда я ухожу, дочка её уже просыпается и хочет поиграть. А я каждый раз убегаю, так как детей вести на тренировку нужно.
 
Муж её с 5 утра нам предлагает начинать. Так как когда я ухожу, дочка её уже просыпается и хочет поиграть. А я каждый раз убегаю, так как детей вести на тренировку нужно.
соглашайся на 5)
 
У меня только рабочих 6 чатов🤪мне тяжко,но приходится подстраиваться
Плюс так же чат с учителем,чат без учителя умножаем на 2 ребенка
Плюс чаты в кружках и секциях.

Иллюзия контроля.когда есть какая-то четкость и определенность,тревожному человеку и контролеру легче,даже если эффект нулевой
У меня тоже чаты на работе, но здесь речь не об этом. О достижениях и чатах. О том, чтобы выложить в чат пробежку. И не абы какую, а нужную. И вот в голове это держать и здесь даже написать.
Я просто всегда удивляюсь, зачем другим людям это все? Что будет, если не написать? Никто не узнает? Так не для них ведь пробежка или выученные слова.
 
Что будет, если не написать? Никто не узнает? Так не для них ведь пробежка или выученные слова.
и для себя и для них. двойная польза:old: и себе пользу принести и перед другими похвастаться--восхищение словить, даже зависть. и детям пример хороший подать. аж тройная польза. :finger2:
 
У меня тоже чаты на работе, но здесь речь не об этом. О достижениях и чатах. О том, чтобы выложить в чат пробежку. И не абы какую, а нужную. И вот в голове это держать и здесь даже написать.
Я просто всегда удивляюсь, зачем другим людям это все? Что будет, если не написать? Никто не узнает? Так не для них ведь пробежка или выученные слова.
ну почему?
есть люди, которые живут в соц/сетях
я вот не люблю их
только по необходимости
а у некоторых вся жизнь там
фотки постят без конца там
поэтому представить как раз можно
 
ну почему?
есть люди, которые живут в соц/сетях
я вот не люблю их
только по необходимости
а у некоторых вся жизнь там
фотки постят без конца там
поэтому представить как раз можно
Для этого же тоже должна быть какая-то причина, жить в сетях...
Мне в целом норм, и цифры и пробежки и люди, которые живут в соцсетях. По крайней мере на виду, не теряются )) детишки прикольные на фотках, котеги ) но самой времени не хватает, да и желания
 
Для этого же тоже должна быть какая-то причина, жить в сетях...
Мне в целом норм, и цифры и пробежки и люди, которые живут в соцсетях. По крайней мере на виду, не теряются )) детишки прикольные на фотках, котеги ) но самой времени не хватает, да и желания
вооот
у меня тоже ни времени, ни желания
но много других же людей
предполагаю, что у Магни так
 
интроверты и экстраверты:old:
 
вооот
у меня тоже ни времени, ни желания
но много других же людей
предполагаю, что у Магни так
У меня ни времени, ни желания, ни понимания зачем)
раньше жили без этого прекрасно все кмк, не сообщая всему свету о своей жизни, еще интересно выкладывают иногда в соцсетях, но доступ не всем дают, а смысл тогда какой, не понимаю

Но и согласна, много других людей, их право
 
интроверты и экстраверты:old:
Необязательно. Я ближе к интроверту уже, но мне нужно сообщить, что я молодец. Это от неуверенности в себе. Недостаточно сказать себе, что я молодец, надо чтобы кто-то со стороны тоже сказал. А то вдруг неправда.
Недоверие к себе, желание получить подтверждение даже в очевидных вещах.
Меня это раздражает в себе.
В соцсетях уже почти не сижу, но мужу, родителям - обязательно сообщаю. Ну вот не могу без этого.
У других не знаю почему такое. У меня не от хорошей жизни)))
 
Всё, больше не пишу про время.
И про числа и суммы.
Уговорили)
А вот это что?) никто не уговаривал не писать про время)) пиши, что хочешь. Мы просто предлагаем задумываться и сами задумываемся, а почему вот так.
Не почему к 6 утра идешь, а почему тут об этом пишешь, например.
Тут форум такой и обратная связь всегда будет на тему «загляни внутрь». Ну ты же сама знаешь)
 
Я часто в вк выкладываю. Интересные поездки при том бюджетные либо бесплатные. Что мешает другим я не знаю. Типа поделиться как там красиво и может кто-то тоже поедет
Я наверстала много хватает времени но личной жизни нет теперь. Вот очередное написали:

...",здравствуйте, Что тл мы с Вами давно не сотрудничали? Смотрю все время Ваши позитивные фото и восхищаюсь.Вы такая молодец и времени на все хватает.Вы писали ,что осенью..... "


А времени мне ведь не хватает. Просто приоритеты наверное.... А турист я так себе. Я чуть не сдохла пока в Карелию ехала. Даже таблы а серпантине не спасали фууу неделю отходила потом
 
Необязательно. Я ближе к интроверту уже, но мне нужно сообщить, что я молодец. Это от неуверенности в себе. Недостаточно сказать себе, что я молодец, надо чтобы кто-то со стороны тоже сказал. А то вдруг неправда.
Недоверие к себе, желание получить подтверждение даже в очевидных вещах.
Меня это раздражает в себе.
В соцсетях уже почти не сижу, но мужу, родителям - обязательно сообщаю. Ну вот не могу без этого.
У других не знаю почему такое. У меня не от хорошей жизни)))
Склад характера, лечится психотерапией , или не избеганием реальности .Это ж не расстройство личности .
 
Назад
Сверху Снизу