Я разрешаю себе стать счастливой!

@Cersei, почему?
Компания у Магни собирается одна и та же. И я даже заранее могу предполагать какие комменты будут.
И Магни наверняка тоже)
И я когда пишу у себя - предполагаю, что могу услышать и от кого.
Но значит надо нам это услышать
 
у алков все равно чаще инсайты, созам далеко до дневников, простите.

а пункт "4. надо убедить администрацию в необходимости дневника", сложноват для прохождения, к алкам лояльнее его требования.
 
Ну вот то о чём Магни пишет. Фиксирует для себя вехи своей жизни и если хочет то спрашивает и обсуждает.
Я подумала, может дело в том, что состав семьи Магни не изменился?
То есть первоначальная проблема, "раздражитель" не ушла, а видоизменилась, подретушировалась, трансформировалась, но участники событий - те же....

Если бы мой муж был жив и мы просто развелись и растили дочь, я думаю мне бы тоже был нужен дневник, были бы постоянные поводы что обсудить на этом форуме...
 
первоначальная проблема, "раздражитель" не ушла, а видоизменилась, подретушировалась, трансформировалась, но участники событий - те же....

Если бы мой муж был жив и мы просто развелись и растили дочь, я думаю мне бы тоже был нужен дневник, были бы постоянные поводы что обсудить на этом форуме...
Магни практически ничего о муже не пишет. Значит всё нормально с ним--не пьёт, не барагозит, детей не лупит.
 
у Магни и Змейки много общего--обе такие неугомонные электровенники, любят красивые фасады, внимание, комплименты, движуху. у Змейки диагностированный СДВГ. Оказывается, СДВГ не всегда сопровождается неумением сконцентрироваться и отсутствием внимания. Иногда, этот симптом СДВГ отсутствуют, и такие люди могут отлично учиться и успешно работать, достигают высот в карьере благодаря своему неуемному трудоголизму и продуктивности.
Это такое отклонение, которому можно даже позавидовать. Получить в подарок от СДВГ только гиперактивность...это просто шикарно. С этим уже рождаются, научиться этому невозможно. Это либо есть, либо нет.:PARDON:
У меня сыну поставили этот диагноз. Да, врач сказал:станет старше, научиться себя контролировать. Но до этого момента я наверное просто сдохну и все живущие в одном доме с ним.
 
лично мое, имхо, что театральные кружки в помощь и сценки, где ребенок учится контролировать и владеть эмоциями, нужно заинтересовать дитё в этом направлении.
 
лично мое, имхо, что театральные кружки в помощь и сценки, где ребенок учится контролировать и владеть эмоциями, нужно заинтересовать дитё в этом направлении.
Когда диагноз действительно СДВГ, то его ни с чем и никогда не спутаешь. То есть, не контролирует себя это- глаза становятся, как блин у наркомана, заволокает какой то пеленой, он не слышит никого совсем и его просто несёт и все это с громкими выкриками. В кружке с обычными детьми не получилось. Ему очень понравилась гимнастика. Но после того, как тренер увидел это, меня вежливо попросили привести его год спустя, так как в такие моменты он просто опасен и для себя, и для окружающих. Сейчас не даю совсем сахар( по совету психиатра). Но блин, ни чуть не легче. Нравится плавать. Но в кружок по плаванию тоже не взяли.
 
он может быть на нд и у них табу на этот счёт 8-)
Кстати, да.
Оттого и оглядки.
А так, каждому свое, конечно.

Я вообще себя иначе ощущаю по сравнению с тем состоянием и взглядами, с какими пришла.
 
Магни практически ничего о муже не пишет. Значит всё нормально с ним--не пьёт, не барагозит, детей не лупит.
Ага.
И деньги легче тратить стал.
Чудесное превращение. Вот этот человек мне действительно интересен, как у него получилось. Я бы почитала его дневник.
 
Ага.
И деньги легче тратить стал.
Чудесное превращение. Вот этот человек мне действительно интересен, как у него получилось. Я бы почитала его дневник.
деньгами проверяется "моя или не моя" женщина, если готов её терпеть и денег не жалко, то это она.
она ушла и стала дорога🙂, классика.
 
деньгами проверяется "моя или не моя" женщина, если готов её терпеть и денег не жалко, то это она.
она ушла и стала дорога🙂, классика.
Допустим. А детей почему не ругает больше?
 
ну и вернул он всё через детей
да прям. он категорически вцепился в общую двушку. отказался выезжать.
потом прошло время и Магни на собственном опыте поняла, что нового мужа не найдёт, а одной с детьми трудно. вот и всё. Надо было просто подождать, пока груша дозреет и свалится в руки сама.
 
Назад
Сверху Снизу