Я разрешаю себе стать счастливой!

Чудесное превращение. Вот этот человек мне действительно интересен, как у него получилось. Я бы почитала его дневник.
он умеет добиваться своего и при этом оставаться при своих интресах, при материальной выгоде. есть чему у него поучиться. не пьёт, не курит, детей не меньше чем квартир. молодцы--достигаторы оба.
 
да прям. он категорически вцепился в общую двушку. отказался выезжать.
потом прошло время и Магни на собственном опыте поняла, что нового мужа не найдёт, а одной с детьми трудно. вот и всё. Надо было просто подождать, пока груша дозреет и свалится в руки сама.

он изначально был семейноориентирован, было понятно даже из её слов.

просто ехал крышак у обоих от маленьких детей и бытовухи.
ну и тут все её накручивали яйцами.

что было за то и цеплялся.
 
Магни в 2018 зарегалась, я до 2019 был уверен, что все живут в режиме бухания (читай алкоголизм) , интуитивно что-то только смущало
И сейчас все вокруг бухают.
Выбрались и молодцы, у меня всё по Магни.
 
яйца это ппц проблема я тебе скажу, я про куриные☝️
даже когда их много и всем хватает.
Жлобство это реальная проблема, во многих семьях те́рки по этому поводу, даже при хороших доходах, приоритеты у всех разные.
 
Когда диагноз действительно СДВГ, то его ни с чем и никогда не спутаешь. То есть, не контролирует себя это- глаза становятся, как блин у наркомана, заволокает какой то пеленой, он не слышит никого совсем и его просто несёт и все это с громкими выкриками. В кружке с обычными детьми не получилось. Ему очень понравилась гимнастика. Но после того, как тренер увидел это, меня вежливо попросили привести его год спустя, так как в такие моменты он просто опасен и для себя, и для окружающих. Сейчас не даю совсем сахар( по совету психиатра). Но блин, ни чуть не легче. Нравится плавать. Но в кружок по плаванию тоже не взяли.

У меня сын СДВГ. И да, я "наших" вижу без всяких там анализов. Кто не в теме, тот не поймет.

К 17 годам стало полегче.
Но в свое время тоже из всех кружков и секций нас "попросили".
 
Назад
Сверху Снизу