Я разрешаю себе стать счастливой!

Я экстраверт, но соцсети не веду.
Я вообще соблюдаю анонимность в интернете. Но у меня есть профканал один узконаправленный, там 230 тыс подписчиков)
Похвалилась тоже)
А чатов рабочих и всяких тоже много. И, блин, все нужные.
 
Мне всегда было интересно почему созы,в отличии от алков давно наход.на форуме не просят и не ведут дневник.
Этот раздел не виден без регистрации, там человек сам модерирует и свободно описывает для себя то, что хочет
Свою жизнь, переживания и получает обратную связь если хочет.
Там собирается компания по интересам и обсуждает хоть помидоры, хоть бег и прочее.
Я вот нашла себе там компанию по возрасту и интересам.
Кто нибудь знает почему у созов это непопулярно?
 
Мне всегда было интересно почему созы,в отличии от алков давно наход.на форуме не просят и не ведут дневник.
Этот раздел не виден без регистрации, там человек сам модерирует и свободно описывает для себя то, что хочет
Свою жизнь, переживания и получает обратную связь если хочет.
Там собирается компания по интересам и обсуждает хоть помидоры, хоть бег и прочее.
Я вот нашла себе там компанию по возрасту и интересам.
Кто нибудь знает почему у созов это непопулярно?
А созам дают дневники?
 
Мне всегда было интересно почему созы,в отличии от алков давно наход.на форуме не просят и не ведут дневник.
Этот раздел не виден без регистрации, там человек сам модерирует и свободно описывает для себя то, что хочет
Свою жизнь, переживания и получает обратную связь если хочет.
Там собирается компания по интересам и обсуждает хоть помидоры, хоть бег и прочее.
Я вот нашла себе там компанию по возрасту и интересам.
Кто нибудь знает почему у созов это непопулярно?
На мой взгляд, потому что созы постоянно в состоянии обучения. В дневниках в основном поглаживания. Имхо.
 
Конечно да.
На мой взгляд, потому что созы постоянно в состоянии обучения. В дневниках в основном поглаживания. Имхо.
Про поглаживания не согласна.
Люди общаются, как добрые приятели и беседуют на разные темы их интересующие.
 
Мне всегда было интересно почему созы,в отличии от алков давно наход.на форуме не просят и не ведут дневник.
Этот раздел не виден без регистрации, там человек сам модерирует и свободно описывает для себя то, что хочет
Свою жизнь, переживания и получает обратную связь если хочет.
Там собирается компания по интересам и обсуждает хоть помидоры, хоть бег и прочее.
Я вот нашла себе там компанию по возрасту и интересам.
Кто нибудь знает почему у созов это непопулярно?
А что там писать? Это же профильный форум. Всё же не про кулинарию и спорт.

Когда тема алкоголизма уходит из жизни Соза, отношения с токсичными родственниками выстраиваются по новой схеме, то остаётся просто жить, планировать, развиваться, радоваться и грустить, если что-то расстроило...
Нет невроза, нет бесконечной тревоги, нет непонимания происходящего в жизни и вокруг, нет повода возвращаться вновь и вновь к прошлому.
 
Конечно да.

Про поглаживания не согласна.
Люди общаются, как добрые приятели и беседуют на разные темы их интересующие.
Может как раз таки потому что тут аудитория больше. Каждый может прийти и со своей точки зрения написать взгляд на ситуацию.
А просто поболтать и в обовсеме наверное можно.
 
@Cersei, почему?
Компания у Магни собирается одна и та же. И я даже заранее могу предполагать какие комменты будут.
Может как раз таки потому что тут аудитория больше. Каждый может прийти и со своей точки зрения написать взгляд на ситуацию.
А просто поболтать и в обовсеме наверное можно.
В дневник тоже можно придти всем и писать свободно.
Но это был скорее не вопрос, так размышление.
 
ремиссия вся на шагах (вехах) и держится
О том и речь. Магни откровенно пишет о своей жизни и положительные события для неё и есть эти вехи и шаги.
От полного ахтунга в семье к атмосфере принятия и понимания себя, мужа, детей.
Дети растут в полной семье с мамой и папой и думаю это важно и для Магни и для детей.
 
Назад
Сверху Снизу