Я разрешаю себе стать счастливой!

ТАк а кто не хочет?)я тоже хочу!
Магни не может сказать чем восполняет ресурс
Я,например,сном
Мне капец как важно поспать
Конечно, нет ничего плохого в желании эмопоглаживаний, это приятно. Не в этом был вопрос.

Я тоже без нужного количества сна никак, вообще.
 
если бы кортизол мог бы толкать на такие подвиги, то я бы себе искусственно бы его нагоняла)))
в кортизоловом состояние люди пассивны, унылы, апатичны, депрессивны. ну не буду я сейчас про кортизол лекции читать. надоело. мне за это не приплачивают.
так поэтому человек встает и бежит,когда добегает , то приходит дофамин и переработан кортизол.
 
с синдромом гиперактивности запас энергии практически неиссякаемый.
У меня был подобный период кратковременный считаю. Длился лет 6., мне не физиологично в быстром темпе находиться, физический предел остановил.
 
так поэтому человек встает и бежит
да думай как хочешь. я не первый год изучаю действие гормонов-нейромедиаторов.
кортизол это крышка гроба по действию, а не побудитель к активности. Кортизол возникает при длительном насилии над собой, при длительном страхе, когда человек терпит жуткий психологический дискомфорт.
Побудитель к активности это только дофамин.
 
да думай как хочешь. я не первый год изучаю действие гормонов-нейромедиаторов.
кортизол это крышка гроба по действию, а не побудитель к активности. Кортизол возникает при длительном насилии над собой, при длительном страхе, когда человек терпит жуткий психологический дискомфорт.
Побудитель к активности это только дофамин.
наследственного высокого кортизола нет в природе и вашем интернете?

не переработать кортизол, да убьёт.
просядет иммунитет и всё.
 
У меня только рабочих 6 чатов🤪мне тяжко,но приходится подстраиваться
Плюс так же чат с учителем,чат без учителя умножаем на 2 ребенка
Плюс чаты в кружках и секциях.
6…у меня рабочих штук 30, если не больше))
Но не во всех надо участвовать постоянно, они по темам, по функциям
Иллюзия контроля.когда есть какая-то четкость и определенность,тревожному человеку и контролеру легче,даже если эффект нулевой
А сам-то человек себе как это объясняет? В чем профит ему?
 
Вообще в словах Коши что то есть,про гиперреактивность.
Бабуля ,помнится мне, искренне удивлялась,почему все остальные,включая её детей и мужа не такие шустрые,как она)))
Про деда ворчала, что он себя бережёт.
А он после 2 х инфарктов в 50 летнем возрасте страдал стенокардией и вёл очень энергосберегающий образ жизни)
У меня мама такая и тоже не понимает и хейтит постоянно нас, лежачих)) да, слишком нежно к себе относимся типа
 
А 25 гвоздей ? Ну и не писала бы если пофиг.
Мне интересно, что Магни сама делает упор на 6 утра, например. Типа, я на маникюр. К 6 УТРА.
Тоже чтобы что? Если это для нее физиологично и обычно, то зачем упор на этом делать
 
у людей прекрасно с проекциями, но хреновасто с эмпатией. поэтому, когда люди сталкиваются с редкими формами отклонений, то трудно это понять=примерить на себя. идёт недоумённое непонимающее удивление "как так то? вот кааак? да это же вообще уму непостижимо вот КАК?"
Если отклонение хрестоматийное, с классическими легко узнаваемыми симптомами, то всё понятно. Но, иногда, отклонение идёт в усечённом варианте. И тогда его трудно диагностировать.
Например, у психопатов, изредка, может быть, так называемая, тёмная эмпатия, хотя ведущим основным симптомом психопатии является отсутствие эмпатии. И вот как тут не запутаться обывателю?:DONT_KNOW:
 
У меня мама такая и тоже не понимает и хейтит постоянно нас, лежачих)) да, слишком нежно к себе относимся типа
вот это обидно. это как ругать хромого, что медленно идёт. ну никакой эмпатии у людей. думают, что все должны быть как они. свои черты личности пытаются навязать как норму.
 
вот это обидно. это как ругать хромого, что медленно идёт. ну никакой эмпатии у людей. думают, что все должны быть как они. свои черты личности пытаются навязать как норму.
Ну так же здесь в дискуссии люди не понимают, что для Мвгни такая скорость - это ее норма, чего только не написали только потому, что сами так не могут.
 
вы мне по сабжу ответ дайти,как там алк и есть к нему любовь?
друг интересуется.
пы.сы.
а то я тут один за него был:sarcastic:.
 
Ну так же здесь в дискуссии люди не понимают, что для Мвгни такая скорость - это ее норма, чего только не написали только потому, что сами так не могут.
как только приходит понимание, что такая гиперактивность--это НЕ НОРМА, а специфическое отклонение, то всё становится понятным.:cleanglasses: Не надо ровняться на гиперактивных людей, осуждать себя за отсутствие этих качеств. Это их природа, для них это органично. Но "что русскому хорошо, то немцу смерть".
 
Мне интересно, что Магни сама делает упор на 6 утра, например. Типа, я на маникюр. К 6 УТРА.
Тоже чтобы что? Если это для нее физиологично и обычно, то зачем упор на этом делать
Потому что там мастер такой же энерджайзер либо несчастный)
 
Назад
Сверху Снизу