Я разрешаю себе стать счастливой!


Обожаю вот это «никого не слушай»))
А того, кто это пишет, слушать надо?)

Магни вполне себе слушает только себя и делает что хочет.
А здесь просто побыть хорошей и получить плюшки от создания красивой картинки.
Все имхо.
Магни, со всем уважением к тебе, Рео права .
 
Вчера хотела здесь поделиться радостью: смогла 25 минут простоять на гвоздях! Потом подумала, что здесь не по теме будет, снова хвалюсь, а не рефлексирую.
В ватсап в статусе разместила. Не смогла не похвалиться 🤣
Фигассе 25 мин. Сильная
 
Магни нужно ощущение «я молодец!»
Я понимаю ее. Тоже когда я молодец - не могу об этом молчать)) только я иду рассказывать мужу и коллегам, а Магни тут в том числе. Ну видимо кто для чего его использует.

А так на все эти цифровые достижения всегда хочется спросить, а зачем? Чтобы что?

Ну то есть без контекста мне непонятно, зачем 25 минут на гвоздях стоять. Или 300 дней подряд учить слова. Результат же не это. «я теперь свободно читаю» или «я сегодня полностью перегрузила голову, пока бежала по лесу».
Сами по себе цифры же ничего не дают. Можно прочитать 30 книг за месяц и ни одной не вспомнить, например. Сходить на 10 рабочих встреч и упороться. Выучить 300 слов и ни разу их не использовать.
 
А так на все эти цифровые достижения всегда хочется спросить, а зачем? Чтобы что?

Ну то есть без контекста мне непонятно, зачем 25 минут на гвоздях стоять.
ответ один--дофамин. это наркотик. у Магни эта сильная зависимость от дофамина пущена в продуктивное созидательное русло. Она себя не насилует--ей всё это в кайф. Это вот такое редкое отклонение удачное. Повезло. Это как в лотерею выиграть.
 
ответ один--дофамин. это наркотик. у Магни эта сильная зависимость от дофамина пущена в продуктивное созидательное русло. Она себя не насилует--её всё это в кайф. Это вот такое редкое отклонение удачное. Повезло. Это как в лотерею выиграть.
Да, я как анемичное существо, которое любит только лежать, очень завидую таким отклонениям) мне даже обычные дела даются с трудом, а люди вон как носятся
 
Это бег от ломки повышенным кортизолом и он первичен, дофамин второстепенен.
Нужны анализы:WRITE:.
 
очень завидую таким отклонениям) мне даже обычные дела даются с трудом, а люди вон как носятся
я больше завидую людям, которые родились в богатых семьях, могут не насиловать себя нелюбимой работой.
а быть электровеником....ну...это настолько противно моей природе, что я прям ну никак не могу этому свойству завидовать:NO:
 
у Магни кортизол весь вовремя сжигается её пробежками и тренировками регулярными. Иди гугли про кортизол.
а я тебе что сказал выше?
что он и толкает её бежать, иначе ей плохо.
 
Смущает обилие чатов и отчетов.
У меня только рабочих 6 чатов🤪мне тяжко,но приходится подстраиваться
Плюс так же чат с учителем,чат без учителя умножаем на 2 ребенка
Плюс чаты в кружках и секциях.
25 минут на гвоздях стоять. Или 300 дней
Иллюзия контроля.когда есть какая-то четкость и определенность,тревожному человеку и контролеру легче,даже если эффект нулевой
 
Я ощущаю так, что она хочет положительной реакции. сейчас подумала, много энергии теряет, поэтому и хочет поглаживаний .
ТАк а кто не хочет?)я тоже хочу!
Магни не может сказать чем восполняет ресурс
Я,например,сном
Мне капец как важно поспать
 
что он и толкает её бежать, иначе ей плохо.
если бы кортизол мог бы толкать на такие подвиги, то я бы себе искусственно бы его нагоняла)))
в кортизоловом состояние люди пассивны, унылы, апатичны, депрессивны. ну не буду я сейчас про кортизол лекции читать. надоело. мне за это не приплачивают.
 
ТАк а кто не хочет?)я тоже хочу!
Магни не может сказать чем восполняет ресурс
Я,например,сном
Мне капец как важно поспать
Я не понимаю только почему Магни не подзаряжается с других своих площадок. А с НД надо брать полезное и мудрое. Не обижаться . )
 
Вообще в словах Коши что то есть,про гиперреактивность.
Бабуля ,помнится мне, искренне удивлялась,почему все остальные,включая её детей и мужа не такие шустрые,как она)))
Про деда ворчала, что он себя бережёт.
А он после 2 х инфарктов в 50 летнем возрасте страдал стенокардией и вёл очень энергосберегающий образ жизни)
 
Я не понимаю только почему Магни не подзаряжается с других своих площадок. А с НД надо брать полезное и мудрое. Не обижаться . )
Ну я не вижу,что она обидчива)
Может ей нужно множетство подзарядок)
 
Назад
Сверху Снизу