Я разрешаю себе стать счастливой!

И у кого из вас доход больше сейчас? Или вровень?
Если с учётом моих подработок, то или вровень, или у меня иногда больше.
Основная зарплата у него сейчас больше.
 
Это есть, конечно же 😍

Я сейчас хотела зафиксировать здесь эмоции от встречи нового года и новогодних праздников.
Но по- прежнему скукоживаюсь в эти дни.
,,...скукоживаюсь.."....слово смешное,но не смешно и знакомо(.... скукоживает,скручивает,заворачивает ...как защита ,наверное...готовность ко всем закидонам
 
Я тоже заметила, что когда мужчина "осваивается в семье", то начинает раскрываться весь его " потенциал", то есть поведение, которого раньше не было, которое он сдерживал.
Ворчание или вот как у Магни - упрёки, слушать начинает как-то выборочно: тут слышал, а тут нет. Этот очень заметно прямо становится
 
ладно бы...он сейчас за рулём не ездит, так что может попивать начать.
Сейчас напишут не каркай)

Для попивать должен уровень раздражения в семье подрасти и усилиться чувство стабильности и комфорта: мол куда ОНИ от меня денутся.
 
Я тоже заметила, что когда мужчина "осваивается в семье", то начинает раскрываться весь его " потенциал", то есть поведение, которого раньше не было, которое он сдерживал.
Ворчание или вот как у Магни - упрёки, слушать начинает как-то выборочно: тут слышал, а тут нет. Этот очень заметно прямо становится
Я бы сказала самодурство и эгоизм вылезают явно.
Как КВЛ писала - любовь живёт три года))

А у Магни три года 10 лет назад закончились. ))
 
Сейчас напишут не каркай)

Для попивать должен уровень раздражения в семье подрасти и усилиться чувство стабильности и комфорта: мол куда ОНИ от меня денутся.
Такого уже не будет.
Есть СВОЁ жильё)
 
Некорректное сравнение. Был у меня первый алкаш. Я тогда не в теме была вообще. Работали и зарабатывали на равных жили у него (своё сдавала но делилась вот дурочка то). Оба на 5 дневке. Моего сына мать на выхи забирала иногда в пятницу с садика и до воскресенья. Ну а к алкашу сын приезжал на выходные 10 лет. Алкаш тот хозяйственный был весь семейный ну и соответственно сыночку угощал домашней едой готовил жарил парил (мать там прима балерина типа того). Ну а у меня пятница и суббота выходные получались я и шла вечером в пятницу на Беллиланс а в субботу в бассейн или баню сауну. Алкаш истерил мол я тут у плиты стою пока ты ходишь сиськами трясти и швырял сковородки. Только сейчас я понимаю что это тупо тяга была на 1 месте вот это раздражение.

Недолго я с ним валандалась 2 года. Даже замуж сходила потому что обещал не пить) хаха
 
подработка - это разве время себе?
И подработка время себе. Мне это нравится.
И спортзал время себе (среда с 19 до 20 плюс минут 15-20 на дорогу, суббота и воскресенье часа 3 на спортзал, мои и дочкины занятия +сауна в воскресенье).

Маникюр/парикмахер/эпиляция - ещё по 2 часа в месяц. Тоже бубнит, что снова на "ноготочки" свалила...

Пару раз в театры с подругой ездила после работы, т.е. детей он кормил/укладывал.

Вот и всё "время себе" 🤗
 
Это не отменяет существования других вокруг
И подработка - это разве время себе?
Ну хоть кто то это озвучил.
Даже , если вывести алкосоставляющую за скобки , то " все домашние дела на нем " любого мужика рано или чуть позже раздражать будут.
Да и тетеньку тоже , если она из дома работает и весь дом на ней.
А муж вечером пришел , уроки глянул и за подработку сел.
Неизбежно раздражение одной из сторон.
Баланс нужен.
 
Показываешь ему это? Что тебе неприятно?
А он что? Как реагирует?
Да, сейчас прямо говорю. Что мне это нравится. Мне это нужно. Я всё равно буду этим заниматься.
Сейчас до апреля горячая пора будет, так что пусть не кипятится.

Сам же от подработки с прошлой работы отказался... Мог бы взять, перенапрягаться не захотел.
 
Да, сейчас прямо говорю. Что мне это нравится. Мне это нужно. Я всё равно буду этим заниматься.
Сейчас до апреля горячая пора будет, так что пусть не кипятится.

Сам же от подработки с прошлой работы отказался... Мог бы взять, перенапрягаться не захотел.
Договариваться ☝️
Ну и брать всё ж на себя часть забот. Еду готовить , ну и " подкреплять " по заветам Фанты ))))
Дети растут , многое уже сами могут.
 
Назад
Сверху Снизу