Я разрешаю себе стать счастливой!

Я не вижу тут разбора до костей. Ну лично я написала свои мысли, безоценочно. Кто-то порой и издевается и прессует. Да, считаю лишнее. Но и на любое сообщение спрашивать, зачем вы это написали, тоже странно.
Люди могут прийти и выразить свои мысли, ТС сама пригласила к общению, написав в своей теме. Зачем-то ей это было нужно.
Я когда пишу, понимаю, что может быть реакция, даже если я спрашиваю про кота. Но раз пишу, значит надо мне именно тут написать.
Ды, я не о тебе и не о твоих постах в этой теме))) Посты не всегда запрос на обсуждение и помощь, посты могут иметь инфу и точка. Да люди имеют право обсуждать, но надо ли это?
 
Странные какие то вы )))
Сыну Няши тоже не приходила повестка.
Ну так для сравнения.
И другобрату Серсеи тоже нет.)))
Так указ о наличии троих детей на иждивении приняли ещё до дня росписи
 
Так указ о наличии троих детей на иждивении приняли ещё до дня росписи
И что ? Это отсрочка и то не всем.
Добавлю. В такой ситуации , уж если ты живешь с мужчиной , то лучше быть его законной женой , а не чужой тетей , которая никто по закону.
 
Грустно, если так. Получается тогда, чтобы быть хорошей.
Логичнее тогда было бы поставить приличный испытательный срок. Хочешь снова семью? Приложи усилия, покажи серьезность и стабильность намерений

да мы можем только гадать )
но мне показалось, что Магни как то не слишком воодушевлена этим событием 🤔
те это не выглядит как ее победа или цель

так то это ее абсолютно дело, но с точки зрения осознанности , личностного роста, взаимопомощи и тд, этот аспект (истинной мотивации) можно было бы и проработать
но без участия Магни это гадание на гуще
 
Ды, я не о тебе и не о твоих постах в этой теме))) Посты не всегда запрос на обсуждение и помощь, посты могут иметь инфу и точка. Да люди имеют право обсуждать, но надо ли это?
Кому? Тем кто обсуждает - надо. Люди приходят в чужие темы не только ради ТС-ов, но и для себя в том числе. Задела тема и захотел человек высказаться.
А зачем просто нести инфу на форум? Принесенная инфа всегда имеет какую-то цель, иначе бы ее не приносили.
Я вот про переезд ничего не приносила, мне это не надо было на форуме обсуждать. А про кота или соседей приношу. Это не случайность
 
Ну да, это если "если" для самого человека достаточно убедительный аргумент
Магни уже жила и не один месяц с бмужем, чем же она так взбодрила народ НД юр узакониванием отношениями? ))))
 
Кому? Тем кто обсуждает - надо. Люди приходят в чужие темы не только ради ТС-ов, но и для себя в том числе. Задела тема и захотел человек высказаться.
А зачем просто нести инфу на форум? Принесенная инфа всегда имеет какую-то цель, иначе бы ее не приносили.
Я вот про переезд ничего не приносила, мне это не надо было на форуме обсуждать. А про кота или соседей приношу. Это не случайность
Ок) тогда когда тебя в очередной раз прессонут, помни это)))
 
Магни уже жила и не один месяц с бмужем, чем же она так взбодрила народ НД юр узакониванием отношениями? ))))
Да тем , что зашла и написала )))
Этого достаточно.
Хотя факт то рядовой. И про него знали.
 
Странные какие то вы )))
Сыну Няши тоже не приходила повестка.
Ну так для сравнения.
И другобрату Серсеи тоже нет.)))
Пришла многим другим, что совершенно не означает, что они сейчас на войне, или в Грузии, или в подвале в деревне.
Но это уже отступление от темы)
 
Ок) тогда когда тебя в очередной раз прессонут, помни это)))
Я не считаю, что надо все смешивать. Когда прессуют это одно, когда оскорбляют - другое, когда обсуждают - третье.
Если я пишу про кота, я готова к обсуждениям в том числе о том, что я созю кота. К прессингу или проклятиям я при этом могу быть не готова и буду их пресекать.
Самостоятельно, надо сказать, а не другие за меня это делать будут))
 
Магни уже жила и не один месяц с бмужем, чем же она так взбодрила народ НД юр узакониванием отношениями? ))))
Она просто вызвала волну поздравлений. А дальше мы тут сами себя больше взбодрили вопросом перспективности узаконивания отношений с алкоголиком и дискуссией по этому частному случаю.
Да и нас тут немного, обсуждающих, (страниц тоже ещё немного настрочили).
Скорее всего этим вечером всё взбодрение и ограничится
 
Я не считаю, что надо все смешивать. Когда прессуют это одно, когда оскорбляют - другое, когда обсуждают - третье.
Если я пишу про кота, я готова к обсуждениям в том числе о том, что я созю кота. К прессингу или проклятиям я при этом могу быть не готова и буду их пресекать.
Самостоятельно, надо сказать, а не другие за меня это делать будут))
Что есть прессинг и проклятия ?
 
Прессинг - это слово Чито, спроси у нее, что она имеет ввиду.
Проклятия - то что ты написала про Хэми, прогнозы
Ну тогда Магни сегодня написали эти самые проклятия.
С этого началось. Значит именно это меня и задело.
Тем более в отсутствии самой Магни.
Она болеет , реб с температурой , может и не один.
Выздоравливай , Магнолия.
 
Назад
Сверху Снизу