Я разрешаю себе стать счастливой!

Есть аргументы, если бы были нужны - можно было бы обсудить.
Но Магни не стала, значит у нее есть свои мотивы
Магни этого всего не писала, поэтому тут можно только догадываться. Я свои догадки озвучила. У кого-то есть догадки, что мотивы у Магни есть. Каждый при своих догадках)
 
Самое удивительное , что второй день зачем то описывают мотивы и чувства Магнолии все кроме нее.)))
Прогнозы делают , и т.д.
Зачем ? Так поболтать ?
 
что второй день зачем то описывают мотивы и чувства Магнолии все кроме нее.)))
Так возникают разные реакции, мы их и обсуждаем.
А Магни читает и созревает для ответа:)
 
Да, одни догадки. Но я , как не крутила, плюсов для Магни не увидела. Для ее мужа плюсы я увидела , и жирные, и меня это возмущает. Мне Магни симпатична
Ну ты не Магни и не живешь с ее мужем.
Как ты что то можешь увидеть то ?
Даже , когда здесь пишут сами созы , то в любом случае это одна сторона , с другой стороны другая картина.
 
Самое удивительное , что второй день зачем то описывают мотивы и чувства Магнолии все кроме нее.)))
Прогнозы делают , и т.д.
Зачем ? Так поболтать ?
Магни написала о том, что вышла замуж со словами «может и получится» и о том, что затрудняется ответить, что чувствует по этому поводу. Это и длинная история Магни вызывает отклик и мысли у людей.
Я согласна, что форум профильный и тема в профильном разделе. Рассуждения тут кажутся к месту.
 
Если на любой запрос или сообщение на форуме будут отвечать «это твоя жизнь, поступай как считаешь нужным», то нафига такой форум))
То что человек действует как ему удобно и живет свою жизнь - это аксиома для каждого. Но люди тусят здесь зачем-то
 
Ну ты не Магни и не живешь с ее мужем.
Как ты что то можешь увидеть то ?
Даже , когда здесь пишут сами созы , то в любом случае это одна сторона , с другой стороны другая картина.
Дэйл, я пишу, как вижу. Что не так? Ещё раз, Магни мне симпатична. Она рассчитать все сама может. Написала, что выходит замуж. Мне непонятен расчет. Люди пишут свои догадки, не всегда юридически верные. Я на них и реагирую. Без осуждения Магни
 
Если на любой запрос или сообщение на форуме будут отвечать «это твоя жизнь, поступай как считаешь нужным», то нафига такой форум))
То что человек действует как ему удобно и живет свою жизнь - это аксиома для каждого. Но люди тусят здесь зачем-то
А ты не заметила , что в принципе только так и надо " самой решать , а не под давлением ".
Вот Дика с тремя детьми на распутье.
Кто за нее решит , где ей жить ?
 
Дэйл, я пишу, как вижу. Что не так? Ещё раз, Магни мне симпатична. Она рассчитать все сама может. Написала, что выходит замуж. Мне непонятен расчет. Люди пишут свои догадки, не всегда юридически верные. Я на них и реагирую. Без осуждения Магни
Я очень понимаю мотивы Магни. Мне не надо ее об этом спрашивать.
Иногда бывают моменты , что нет расчета.
Другие времена сейчас. Смутные.
 
А ты не заметила , что в принципе только так и надо " самой решать , а не под давлением ".
Вот Дика с тремя детьми на распутье.
Кто за нее решит , где ей жить ?
А я что написала, что на форум пишут, чтобы кто-то решал за них? Я вроде так и написала, что решает каждый сам и по-другому не бывает.
Но люди пишут зачем-то на профильном форуме, и сидят зачем-то на профильном форуме. И обсуждают свои мысли, и лечатся друг об друга. Такова его суть.
Поэтому вопросы, зачем вы все это пишете, меня удивляют. Пишут люди, значит им это надо в первую очередь.
А ноготочки обсудить и с праздниками поздравить право что можно и на других форумах или в других разделах.
 
Я очень понимаю мотивы Магни. Мне не надо ее об этом спрашивать.
Иногда бывают моменты , что нет расчета.
Другие времена сейчас. Смутные.
Ну это же твое видение, что ты ее понимаешь и тебе не надо даже спрашивать)) То есть ты точно так же додумываешь за нее, проецируя свои ощущения.
Остальные вот то же самое делают, только проецируют при этом свои ощущения.
Странно как-то говорить, а я вот догадалась правильно, а вы неправильно))
 
Если на любой запрос или сообщение на форуме будут отвечать «это твоя жизнь, поступай как считаешь нужным», то нафига такой форум))
То что человек действует как ему удобно и живет свою жизнь - это аксиома для каждого. Но люди тусят здесь зачем-то
Запрос давно был от Магни, выходить ли юр. замуж, много ли тут людей отписались?
А когда факт случился, началось.....
 
Запрос давно был от Магни, выходить ли юр. замуж, много ли тут людей отписались?
А когда факт случился, началось.....
Не поняла к чему это. Мы не доглядели, получается?)))
 
А я что написала, что на форум пишут, чтобы кто-то решал за них? Я вроде так и написала, что решает каждый сам и по-другому не бывает.
Но люди пишут зачем-то на профильном форуме, и сидят зачем-то на профильном форуме. И обсуждают свои мысли, и лечатся друг об друга. Такова его суть.
Поэтому вопросы, зачем вы все это пишете, меня удивляют. Пишут люди, значит им это надо в первую очередь.
А ноготочки обсудить и с праздниками поздравить право что можно и на других форумах или в других разделах.
С этим всем согласна.
Но мне всегда неловко , когда в отсутствии тс прогнозируют , что он думает или чувствует. Можно писать же о своих мыслях и чувствах.
Зачем за другого ?

Вот в твоих темах , каких только прогнозов тебе не писала Химэ.
Но , ты сама отвечала. И это норм.
 
Ну это же твое видение, что ты ее понимаешь и тебе не надо даже спрашивать)) То есть ты точно так же додумываешь за нее, проецируя свои ощущения.
Остальные вот то же самое делают, только проецируют при этом свои ощущения.
Странно как-то говорить, а я вот догадалась правильно, а вы неправильно))
Нет , не так.
Магни сама озвучивала и обсуждала вопрос , когда сомневалась.
То есть я знаю от нее. И ничего не додумываю.
 
С этим всем согласна.
Но мне всегда неловко , когда в отсутствии тс прогнозируют , что он думает или чувствует. Можно писать же о своих мыслях и чувствах.
Зачем за другого ?

Вот в твоих темах , каких только прогнозов тебе не писала Химэ.
Но , ты сама отвечала. И это норм.
Ну что значит в отсутствие ТС, люди читают темы, когда у них время освободилось, еще некоторые в других часовых поясах живут. Это как бы тоже специфика форума, так он работает. Не за спиной же обсуждаем))) придет - почитает, если интересно.
Люди так и пишут в основном - свои мысли и чувства от написаного ТС. Прогнозы я тоже не люблю, ну тут уж зависит от того, как люди привыкли свои мысли выражать. Не всем это легко даётся. Та же Хэми свои же страхи прописывает через прогнозы мне, неэкологично, да.
А Магни вот вообще ничего прописать про чувства не может.
Люди разные. А форум один на всех)
 
Назад
Сверху Снизу