Я разрешаю себе стать счастливой!

Не
Амариш никто не дал участок
Она его купила
Ну да, Магнолия пойдет на повышение (возьмет ещё одну подработку), напряжётся и заработает на участок с домом и будет делить потом его с нбм
 
Ну да, Магнолия пойдет на повышение (возьмет ещё одну подработку), напряжётся и заработает на участок с домом и будет делить потом его с нбм
Ну так это возможно будет только если СМ с детьми будет бегать по кружкам и поликлиникам.
Совмещать ей одной все роли не понравилось.
 
Ну так это возможно будет только если СМ с детьми будет бегать по кружкам и поликлиникам.
Совмещать ей одной все роли не понравилось.
Да неее, я не об этом. Магнолия все рассчитать и сама может. Это она и без офиц/брака пока получала бы это. Она умница и все понимает про себя. Ей желаю только удачи, спокойствия и гармонии. Но вот это: бнм купил квартиру, за которую они платят сообща, вне брака. А то новое, о котором девочки шутят, будет на деньги Магнолии и уже в браке(
 
Да неее, я не об этом. Магнолия все рассчитать и сама может. Это она и без офиц/брака пока получала бы это. Она умница и все понимает про себя. Ей желаю только удачи, спокойствия и гармонии. Но вот это: бнм купил квартиру, за которую они платят сообща, вне брака. А то новое, о котором девочки шутят, будет на деньги Магнолии и уже в браке(
да пох уже:-D
горько :DRINK:
 
Я вот отметила, что особо поздравления здесь пишут те, кто в своё время также бурно поздравлял Магни с разводом
Видимо нравится просто поздравлять :-D
Похер с чем
Я не поздравляла с разводом, но оф брак одобрила и речь шла, если читать тему о СВО и мобилизации, я считаю все правильно, эта операция на года, призовут, погибнет, детям хоть пособие по потери кормильца.
А так то, ты ж не лечебный соз по Казахстану и Европе великовозрастного деточку возить.
 
Я не поздравляла с разводом, но оф брак одобрила и речь шла, если читать тему о СВО и мобилизации, я считаю все правильно, эта операция на года, призовут, погибнет, детям хоть пособие по потери кормильца.
Детям разведенных родителей его тоже платят. Они в любом случае родственники и наследники первой очереди. Даже если мать вышла замуж за другого мужчину. Что за юридическая дремучесть?
 
С тремя детьми не должны призвать же
Пособие детям в любом случае будет, регистрация брака тут каким боком?
Пособие по потери кормильца только тем кто в браке был, разведённым нет.
 
С тремя детьми не должны призвать же
Пособие детям в любом случае будет, регистрация брака тут каким боком?
С четырьмя не должны призвать. Не поверю, что Магнолия после нотдпинуа на это нацелилась. И да, офиц брак для этого не нежен. Вот и мне непонятен мотив. Для чего все это? Лично для Магнолии одни минусы
 
Детям разведенных родителей его тоже платят. Они в любом случае родственники и наследники первой очереди. Даже если мать вышла замуж за другого мужчину. Что за юридическая дремучесть?
Что платят?) Тем детям?
 
Пособие по потери кормильца только тем кто в браке был, разведённым нет.
С чего вдруг? 🤔 Платят любым детям, если они были на иждивении полностью или частично
 
С четырьмя не должны призвать. Не поверю, что Магнолия после нотдпинуа на это нацелилась. И да, офиц брак для этого не нежен. Вот и мне непонятен мотив. Для чего все это? Лично для Магнолии одни минусы
Мне кажется Магнолия и сама не знает, и не может понять, вообще нравится ей это или нет. БМ предложил, а аргументов против не нашлось. Помогает, детей воспитывает, живут семьей, почему нет? Мне кажется так.
Почему тут пишут, что Магнолия делает как ей выгодно на данный момент - я не знаю, она этого не писала. БМ итак носился вокруг с делами и детьми. Ну может побоялась, что без брака он это делать перестанет, а помощь нужна
 
Назад
Сверху Снизу