Я разрешаю себе стать счастливой!

Незнаю, возможно не интересен тот запрос))) прочитали и прошли, а сейчас даааа)))
Ага, люди имеют право интересоваться какими-то вопросами больше, чем другими)) в моей теме далеко не каждый запрос взлетает на вершины чатов. Такова жизнь))
 
Ага, люди имеют право интересоваться какими-то вопросами больше, чем другими)) в моей теме далеко не каждый запрос взлетает на вершины чатов. Такова жизнь))
Имеют право, тут открытая площадка, а тс имеет право нах послать обсуждения без запроса)))
Не увидела у Магни запроса на обсуждение факта ее замужества)
 
Ягуарчик, думаю надо скрипт сделать, тех кто живёт с алкашом, чтобы ярко светились, новичкам поможет игнорировать их посты и темы :-D а тут на сайте их не мало))
Это на смех от Ягуарчика на мой пост, сарказм если что.
 
Я бы сказала - хлопотно и беспокойно . То есть невротично. Внутри всегда напряжение - а что будет дальше ?. редко кто умеет совсем уж от этого избавится.

И одно дело знать - дальше у меня все налажено - и ничего собственно не изменится. И другое дело - оу, вау, опять придется все перестраивать , переделывать.

про себя скажу - как только я стала жить на разных территориях - меня гораздо меньше стало раздражать все это алкогольное - у меня просто пропала фиксация на этом, потому что я перестала от этого зависеть...
да
для жизни с алкоголиком обязательно должен быть план б (какое то запасное жилье, поддержка вне отношений и тд и тп)
это придает уверенности и психически расслабляет… Типа - запьет - ну и хер с ним
 
да
для жизни с алкоголиком обязательно должен быть план б (какое то запасное жилье, поддержка вне отношений и тд и тп)
это придает уверенности и психически расслабляет… Типа - запьет - ну и хер с ним
У Магни это есть. ))))
Мы ж в ее теме.
 
Магни когда спросила - что делать, может пожениться снова? Ещё не было о срочки по трем детям на иждивении.
И вопрос обсуждался в контексте ого, что если его призовут, то выплаты семье пойдут и для возможности контактировать с ним, если призовут, у жены больше.

Собственно всё, больше аргументов не было.
И ещё Магни писала, что она не знает как правильно, нет своей позиции, всегда кому-то угождала и шла на поводу. Вот только котик - "маленький комочек счастья" и "не знаю, впереди ещё время есть, может передумаю..." на том обсуждение закончилось.

В октябре уже приняли закон об отсрочке для отцов троих детей.
Причина первая отпала.

Но процесс в голове по заданному пути уже пошел. И в назначенный день воплотился в жизнь. По инерции ли, так как мысль о росписи стала привычной за это время и под нее подстроилась аргументация... Или ещё какие-то всплыли веские причины.

Жемчужинка тоже собиралась расписаться, купить карту дорог и колесить по стране, воплотили ли они свой план...
 
Имеют право, тут открытая площадка, а тс имеет право нах послать обсуждения без запроса)))
Не увидела у Магни запроса на обсуждение факта ее замужества)
Конечно имеет.
Но она же написала об этом зачем-то на профильном форуме, я думаю прекрасно осознавая, что это вызовет обсуждение)
Не хотела бы - не писала бы, вот как на работе не рассказывает, ибо зачем
 
Конечно имеет.
Но она же написала об этом зачем-то на профильном форуме, я думаю прекрасно осознавая, что это вызовет обсуждение)
Не хотела бы - не писала бы, вот как на работе не рассказывает, ибо зачем
Саш, ну вот тебя тож без запроса ни раз обсуждали и даж прессовали, нафиг это все? Мы ж тут обыватели и не новички, можем всеж отличить запрос от не запроса? Поделиться инфой, не значит разбор до костей.
 
И возвращают тоже. Знаю таких
Тоже знаю. После многих усилий со стороны жены. Законной .
И еще , возвернув , заставили вернуть все деньги , кот .им заплатили.
 
Саш, ну вот тебя тож без запроса ни раз обсуждали и даж прессовали, нафиг это все? Мы ж тут обыватели и не новички, можем всеж отличить запрос от не запроса? Поделиться инфой, не значит разбор до костей.
Поддерживаю , Чито.
 
Саш, ну вот тебя тож без запроса ни раз обсуждали и даж прессовали, нафиг это все? Мы ж тут обыватели и не новички, можем всеж отличить запрос от не запроса? Поделиться инфой, не значит разбор до костей.
Я не вижу тут разбора до костей. Ну лично я написала свои мысли, безоценочно. Кто-то порой и издевается и прессует. Да, считаю лишнее. Но и на любое сообщение спрашивать, зачем вы это написали, тоже странно.
Люди могут прийти и выразить свои мысли, ТС сама пригласила к общению, написав в своей теме. Зачем-то ей это было нужно.
Я когда пишу, понимаю, что может быть реакция, даже если я спрашиваю про кота. Но раз пишу, значит надо мне именно тут написать.
 
Вообще, кому-то кажется, что обсуждать зачем Магни это сделала - плохо. А мне вот кажется, что если у Магни проблемы с определением своих чувств, то накиданные варианты могут ей помочь, выберет подходящий себе, что-то про себя поймёт.
Так что не нам решать, что нужно Магни, а что нет))
Магни сама написала, тема открыта
 
Конечно имеет.
Но она же написала об этом зачем-то на профильном форуме, я думаю прекрасно осознавая, что это вызовет обсуждение)
Не хотела бы - не писала бы, вот как на работе не рассказывает, ибо зачем
Ну надо сказать - чтоб быть объективным - в этой истории много неясностей... Слишком много, чтоб как то вообще иметь четкое представление - что там происходит...
 
Ну надо сказать - чтоб быть объективным - в этой истории много неясностей... Слишком много, чтоб как то вообще иметь четкое представление - что там происходит...
Ну так потому это все догадки и исключительно мнение каждого. Которое каждый решил выразить, потому что ему это тоже зачем-то было нужно))
 
Подумала что муж может обидеться и перестанет помогать
Грустно, если так. Получается тогда, чтобы быть хорошей.
Логичнее тогда было бы поставить приличный испытательный срок. Хочешь снова семью? Приложи усилия, покажи серьезность и стабильность намерений
 
Назад
Сверху Снизу