Я разрешаю себе стать счастливой!

В чём правильность? Я б в тюрьму пошла скорее.
заметила, что мы с тобой, бездетные, по факту больше ценим жизнь, чем детные? странно, да? есть над чем подумать. есть различие в прошивке. в детных видимо жертвенность вшита в базовые настройки.
 
заметила, что мы с тобой, бездетные, по факту больше ценим жизнь, чем детные? странно, да? есть над чем подумать. есть различие в прошивке. в детных видимо жертвенность вшита в базовые настройки.
Это да. Но для меня дело даже не столько в жизни, сколько в чести. Я не представляю, чтобы меня кто-то смог прогнуть под подобное извращение.
 
Не обязательно он, скорее йога) Но его тоже смотрела, не могу сказать, что легко заходит, хотя местами, да
На меня временами нападает, чувствую, есть там что-то ))
 
Просто есть люди которые правильные любой ценой. Даже собственной жизни.
Так правильные люди как раз соблюдают законы (я имею в виду общемировые законы).
 
Одно могу сказать - что бы я не думала, это моё видение, а у него своё.
И дальше наступает то самое, "я хочу чтобы он... ", а он так, как я предлагаю пока не хочет. Да ещё и дети наши отказались переезжать куда-то.

Но каждый день что-то меняется.

Сейчас учусь жить в очередном перманентном стрессе.
Не знаю что сделать, чтобы снизить личные переживания и тревожность. Вроде опытная, проходила всё это недавно, но всё равно хреново временами. Пока триптофан пью.
 
Одно могу сказать - что бы я не думала, это моё видение, а у него своё.
И дальше наступает то самое, "я хочу чтобы он... ", а он так, как я предлагаю пока не хочет. Да ещё и дети наши отказались переезжать куда-то.

Но каждый день что-то меняется.

Сейчас учусь жить в очередном перманентном стрессе.
Не знаю что сделать, чтобы снизить личные переживания и тревожность. Вроде опытная, проходила всё это недавно, но всё равно хреново временами. Пока триптофан пью.
Тут важно признать , что личные переживания можно снизить только самой.
Тревожность сейчас у всех повышенная.
Такие времена. Новая реальность.
Важно , кмк не умножать ненависть и злобу.
Не плодить в себе этих монстров , а сохранить добро и уважение к позиции человека , какой бы она не была.
Окаянное время. Разлом.
Кто друг , кто враг , бывает линия разлома в семье одной. Это страшно.
Это про человечность.
Делай , что должно и будь , что будет.
 
Важно , кмк не умножать ненависть и злобу.
Вот этого у меня точно нет.
Только боль от того, что рушится хорошая, счастливая жизнь. Боль потерять человека, с которым мне хорошо.
 
))) Баланда, лесоповал, вши, туберкулёз. Долго протянешь?
Икрой кормить и на диване лежать точно не будешь.
ты Солженицына начиталась? какой лесоповал? какие вши? рукавицы или форму шить 8 часов в день с часовым перерывом на обед. (даже мужики там швеями работают)
 
ты Солженицына начиталась? какой лесоповал? какие вши? рукавицы или форму шить 8 часов в день с часовым перерывом на обед. (даже мужики там швеями работают)
Я много читала) и не только Солженицына) тему развивать не буду, извиняй.
 
ты Солженицына начиталась? какой лесоповал? какие вши? рукавицы или форму шить 8 часов в день с часовым перерывом на обед. (даже мужики там швеями работают)
Смотря, где зона. И какое обеспечение.
... В самой тюрьме вряд ли что-то шьют.
 
Вот этого у меня точно нет.
Только боль от того, что рушится хорошая, счастливая жизнь. Боль потерять человека, с которым мне хорошо.
Жемчужинка , ну ты еще никого не потеряла и даже все с тобой рядом.
Не надо рисовать в голове негативный сценарий. Над этим работай.
Считай я это для себя написала. Ну и для всех чуть чуть.
Ну и верить , куда же без веры то.
Для всех . Прекрасное
 
ты Солженицына начиталась? какой лесоповал? какие вши? рукавицы или форму шить 8 часов в день с часовым перерывом на обед. (даже мужики там швеями работают)
Во-во. Я чуть ли не каждый день проезжаю мимо колонии на электричке. Длинное серое невысокое здание, рядом часовенка, в черте города, рядом гаражи и промзона. Никаких лесоповалов там нет (знакомый там сидел). Думаю, что в детском саду больше шансов подхватить вшей, чем там. P. S. Переработки там, по слухам, до 12 часов.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу