Я разрешаю себе стать счастливой!

От так от работАшь цельный день ...минутки нет заглянуть в НД.. А вечером приперлась...в одной теме уже все порешали-разобрали,в другой фото уже убрали. Тута вот флуд и тот улален:nah_disagree:
 
От так от работАшь цельный день ...минутки нет заглянуть в НД.. А вечером приперлась...в одной теме уже все порешали-разобрали,в другой фото уже убрали. Тута вот флуд и тот улален:nah_disagree:
Живем в полном неведении, ага, Мира?
Я то же в печали всегда от этого. :homka:
 
я тоже вспомнила, когда узнала что закон об освобождении отцов троих детей не прошёл.
Закон не знаю , но всех отцов с тремя детьми вернули домой.
Лично знаю двоих.
 
я тоже вспомнила, когда узнала что закон об освобождении отцов троих детей не прошёл.
В смысле не прошел?
У нас пишут в местных новостях,что возвращают мобилизованных отцов 3 детей.
 
Закон не знаю , но всех отцов с тремя детьми вернули домой.
Лично знаю двоих.
я тщательно слежу за новостями. закон не прошёл. как вернули так и возвернут. забыли где живёте?
 
Магни, как там с мамой решили? Приезжает она к Вам?
Вчера новости прочитала и сразу вспомнила о вас.

Привет!
Только что звонила ей, с днём рождения её. 69 лет.

Пока не собирается. Геморрой сильный вылез, не высидит она в машине 8 часов. На поезде тоже пока не готова ехать.

Постараюсь сама в начале ноября туда поехать. И по ситуации уже решим. Поедет ли со мной.
Надеюсь, можно будет проехать.

Что с собакой то во дворе делать? 🤔 Тупо спускать с цепи? Усыплять?
Кормить сестра ездила, если мама уезжала ранее или ко мне, или в больницу. А как сейчас?
 
Да и где лучше то будет, в своём доме с печкой?
Или надеяться, что отопление в домах будет работать стабильно? (Включила @КВЛ. Возможные варианты. Несколько свечей купила я, прочитав @КВЛ. Пусть будут. И так иногда, редко свет вырубают, сидим со свечкой на кухне. Детям нравится ☺).
 
Да и где лучше то будет, в своём доме с печкой?
Или надеяться, что отопление в домах будет работать стабильно? (Включила @КВЛ. Возможные варианты. Несколько свечей купила я, прочитав @КВЛ. Пусть будут. И так иногда, редко свет вырубают, сидим со свечкой на кухне. Детям нравится ☺).
А какие у тебя опасения по поводу отопления в мо ?
С печкой оно неплохо , но это сейчас зависит от того , где эта улица , где этот дом ....
 
(Включила @КВЛ. Возможные варианты. Несколько свечей купила я, прочитав @КВЛ. Пусть будут.
и припасы надо делать и тревожный рюкзак упаковать. уже 3 года нет нормальной жизни. и чем дальше--тем хуже.
 
Назад
Сверху Снизу