Я разрешаю себе стать счастливой!

лучше быть живым на зоне, чем мёртвым в поле. пойми.
Вспомнила как я впервые смотрела Палач, про Тоньку пулеметчицу. Фоном шли две мысли, первая не имеем права ее осуждать, т.к не пережили этого ужаса. Вторая - недоумение, как хватает сил цепляться за жизнь, переживая весь тот ужас.
 
лучше быть живым на зоне, чем мёртвым в поле. пойми.
Это не факт про зону то )))
А кому вы ее предлагаете чот не пойму ?
С чего зона то появилась в теме ?
Вспомнилось
 
шикарный режим дня. им даже не надо готовить, покупать продукты и прочее. ну не надо думать, что это ужасное место. люди оттуда поздоровевшими выходят. там же очень здоровый образ жизни. Хованский бы умер, если бы не сел. Он там похудел, подкачался. вышел поздоровевшим. а потом снова начал бухать и разжирел. если бы не тюрьма, то хрен бы он сейчас в Сербии был. умер бы уже.
вот девушка почти 9 лет отсидела. вышла молодая красотка-стройняшка моложе своих лет выглядит. а потому что режим дня и питания. никаких аддикций, излишеств и обжиралов на ночь.
7d9c8f6d-03be-4728-a272-39c2497d0dc8.jpg
 
Последнее редактирование:
Меня потряхивает очень сильно. И у меня вчерашний рассказ Смирцо о мужчине, который себя снарядил и сумма, которую она озвучила. Придумала, где ее можно взять и решила, что в этом мой долг, если что.(
 
Ага, а на зону придет главный "музыкант" набирать новобранцев. И замкнулся круг.
кому надоело сидеть, срок большой, тот может и согласиться. насильно там никого не забирали.
 
шикарный режим дня. им даже не надо готовить, покупать продукты и прочее. ну не надо думать, что это ужасное место. люди оттуда поздоровевшими
Ты троллишь что ли?
 
ему надо уволиться и выписаться с места регистрации в никуда. стать типа бомжом невидимым для государства.
По закону нужно прописаться в течение месяца. И еще у нас все очень долго приносят по старым адресам.
 
У меня мама с сестрой в пограничной области.
Вчера звонила, спрашивала разрешения к нам приехать: себе и младшему сыну сестры моей.
Вот если ещё и свекровь со своими внуками к нам соберётся, весело будет...
Я вот сначала подумала, что в тесноте да не в обиде.
Потом вспомнила все слова ее. Тяжеловато будет.
Может, их действительно вместо квартиросъемщиков поселить?

Это просто взгляд со стороны.
 
Ты троллишь что ли?
очень многим аддиктам посадка в неволю реально жизнь спасла. буквально. Если зайти в тему где пишут об умерших от алкголя, то там КАЖДОГО могла бы спасти от преждевременной смерти длительная изоляция в неволе.
 
очень многим аддиктам посадка в неволю реально жизнь спасла. буквально. Если зайти в тему где пишут об умерших от алкголя, то там КАЖДОГО могла бы спасти от преждевременной смерти длительная изоляция в неволе.
Не спасти, а отсрочить.
 
да, отсрочить. дать печени время восстановиться. да и другим органам.
хоть на зоне медицина нулевая, но умирают там гораздооо реже, чем на воле.
Спорная статистика.
Даже для аддиктов
 
да, отсрочить. дать печени время восстановиться. да и другим органам.
хоть на зоне медицина нулевая, но умирают там гораздооо реже, чем на воле.
Да, у меня одноклассник, пока сидел, подвосстановоился чуток, сидел он 1.5 года, потом вышел и в запой-загул, ещё год прожил.
 
да, отсрочить. дать печени время восстановиться. да и другим органам.
хоть на зоне медицина нулевая, но умирают там гораздооо реже, чем на воле.
По этой теории насильственное помещение в реб.центр за закрытый забор это спасение?)))
 
помещение в реб.центр за закрытый забор это спасение?)))
отсрочка смерти при предциррозе, остром панкреатите.
дать печени время восстановиться. да и другим органам.
это не спасение. это продление жизни. большинство оттуда выйдут и снова начнут бухать и наркоманить. я говорю только про пользу неволи для ливера.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу