Я разрешаю себе стать счастливой!

Пока не знаю, но логика есть.
Мы еще вариант эвакуации возможной обсуждали - куда уезжать, если до обстрела города дело дойдет и если будет время уехать...
Пока автомобильную бумажную карту России купили, это надежнее интернета.
 
Пока не знаю, но логика есть.
Мы еще вариант эвакуации возможной обсуждали - куда уезжать, если до обстрела города дело дойдет и если будет время уехать...
Пока автомобильную бумажную карту России купили, это надежнее интернета.

У меня мама с сестрой в пограничной области.
Вчера звонила, спрашивала разрешения к нам приехать: себе и младшему сыну сестры моей.
Вот если ещё и свекровь со своими внуками к нам соберётся, весело будет...
 
У меня мама с сестрой в пограничной области.
Вчера звонила, спрашивала разрешения к нам приехать: себе и младшему сыну сестры моей.
Вот если ещё и свекровь со своими внуками к нам соберётся, весело будет...
Что ты маме сказала, согласилась?
И кстати, мама твоя после ковида поправляется? Она там конечно как на пороховой бочке живет. Есть смысл уехать от шальной ракеты подальше.
Другое дело что Москва и подмосковье никого не спасут. У меня дача между Чкаловским аэродромом и Звездным городком - оба объекта стратегически интересные. Два дня назад там яблоки собрать приехала - вертолет с дозором весь день без пауз над головой летал, охранял территорию, утомляет его звук сильно.
У М родственники на Урале. Там всегда безопаснее было.
 
У меня мама с сестрой в пограничной области.
Вчера звонила, спрашивала разрешения к нам приехать: себе и младшему сыну сестры моей.
Вот если ещё и свекровь со своими внуками к нам соберётся, весело будет...
У тебя есть вторая квартира , даже две.
Дойдет до такого будет не до шуток.
По поводу росписи , знаю тех , кого расписали за день. Перед отправкой.
 
У тебя есть вторая квартира , даже две.
Дойдет до такого будет не до шуток.
По поводу росписи , знаю тех , кого расписали за день. Перед отправкой.
Вот-вот.... согласна
 
Что ты маме сказала, согласилась?
И кстати, мама твоя после ковида поправляется? Она там конечно как на пороховой бочке живет. Есть смысл уехать от шальной ракеты подальше.
Другое дело что Москва и подмосковье никого не спасут. У меня дача между Чкаловским аэродромом и Звездным городком - оба объекта стратегически интересные. Два дня назад там яблоки собрать приехала - вертолет с дозором весь день без пауз над головой летал, охранял территорию, утомляет его звук сильно.
У М родственники на Урале. Там всегда безопаснее было.

Мама слабая очень. Сильно подкосил её ковид.

У нас на Урале никого нет...
Мама считает, что Москву должны защитить...

Посмотрим. Я что-то спокойна. За эти годы так устала бояться, столько раз сама хотела под элекртичку шагнуть, что уже и не боюсь...
По работе потом сильно переживала, тоже устала переживать...

Ночами сняться уже такие сны. Значит, переживаю всё же...

В 2019 году снилось ещё, что в окно смотрю и вижу, что по дороге танк едет и волокет на верёвке человека... Я в шоке и бм трушу за плечи и кричу: "Да что же это такое??? " Прям запомнился тот сон...
 
Я что-то спокойна. За эти годы так устала бояться, столько раз сама хотела под элекртичку шагнуть, что уже и не боюсь...
Ну вот аналогично.
После пережитого я уже спокойно все воспринимаю, буквально как есть.
Временами могу сесть и подумать, что бы мне сейчас может быть нужно сделать, что давно откладывала. Например, все оригиналы важных документов в один файл сложить.
 
Например, все оригиналы важных документов в один файл сложить.
Да, кстати, надо. А то у меня чЮмадан целый, но там и оригиналы, и копии... Тяжёлый очень.
Надо оригиналы отдельно отложить.
 
Если призовут есть смысл.
В этом случае распишут за день
Отправила заявление через Госуслуги сейчас, пока с вами обсуждаю. Поставила дату 25 ноября.
2 месяца впереди. Видно будет.

Бм пока с машиной пошёл заниматься. Интресно, видел ли приглашение.
 
Назад
Сверху Снизу